Экипировка и снаряжение > Средства и способы выживания

Понос и способы лечения.

(1/12) > >>

Дон Тимон:

--- Цитата: Extremator от Июля 29, 2015, 20:19:02 ---За что парней наказали. Я не в курсе  ;cs;

--- Конец цитаты ---
не догадываешься?)))))
А я думаю-чтож мне сегодня херово так?! С горшка не слажу! А тут вон оно чего!))))))

Граф Shuric:

--- Цитата: Тимон от Июля 29, 2015, 20:44:51 ---А я думаю-чтож мне сегодня херово так?! С горшка не слажу! А тут вон оно чего!))))))

--- Конец цитаты ---
да это ты просто скидку кому то слишком большую сделал  :D

теперь будем в плюс до тех же параметров загонять что при минусе были ;)

Extremator:

--- Цитата: Тимон от Июля 29, 2015, 20:44:51 ---А я думаю-чтож мне сегодня херово так?! С горшка не слажу!

--- Конец цитаты ---

Стакан водки с перцем и солью замахни и все пройдет ;ay;

Дон Тимон:
Мужики - будьте аккуратны-пейте водку! По кирову (в ЮгоЗападе в частности) вирусная хня какая то летает!
Слабость в конечностях-как будто 40км прошагал по пересечёнке с ружжом, полным рюкзаком и патронташем, руки телефон держать не могут, икры на ногах как камень и судорогами потягивает. Сильные рвота и понос. Температура (у меня 38,1).
Что интересно - доктор выписывает антибиотики и прочее противопростудное. Амоксицилин, антигриппин, димедрол. На резонный вопрос:"А как с горшка то слезть?" отвечает-нуууу...регидрончику попейте!

Граф Shuric:
слушай,я сегодня как домой с Кирова приехал тоже ножки не шагают,как чугунные,но рвоты и поноса пока нет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии