Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Чучела медведей, волка, рыси продам. Куплю желчь медведя, шкуры.  (Прочитано 3305 раз)

Маринера

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Наш сайт www.trofey43.ru а так же ищите нас вконтакте http://vk.com/club23709575 (нужно скопировать ссылку и вставит в стоку поиска). Цены уточняйте, на сайте не точные.


Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961

Хороши чучела!!! ;ay;Только вот на бабки немного попал,на медведей курсор навел,нажал и оказался на каком то интиме,какие то девки вылезли полуголые,потом подумал может волков увеличу,на них нажал,такая же фигня вылезла.Потом пришло смс,спасибо мол вам за подключение какой то там услуги,и ещё написано было что теперь по 20 рублей каждый день будут дополнительно снимать у меня с инета.Кто не верит попробуйте увеличить фотографии. :)
Записан

oos

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 478

Нажал,девок не увидел,смс не приходила.
 
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2012, 21:12:31 от oos »
Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961

У меня вылазили,сначала одна девка,крупным планом,с большими сиськами,и в зелёной такой рамочке в небольшой написано было-ПРОДОЛЖИТЬ-.Ну я нажал продолжить,думал поди фотка то увеличиться,думал деваха то так для красоты.А там какие то интим услуги,жена ещё как нарочно сзади тут ходила,увидала,чо говорит на молодых потянуло,баб разглядываешь?Угу говорю,разглядываю,смотри говорю какие и продольные и поперечные.Обозвала дураком и ушла в другую комнату,смотреть телевизор,а я тут их ещё немного поразглядывал,а потом вот смска выскочила,что по двадцатке снимать будут каждый день счас.
Записан

_riva

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1266

наверное после редиректа на радикал ты нажал какую-нибудь кнопочку.
Записан

Маринера

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Фото и так крупное, сильней не увеличится. Смотрите вконтакте vk.com/club23709575,там и фото много. и увеличить можно.
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2012, 23:03:37 от Solder »
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1851

Куница понравилась, от живой хрен отличишь http://www.trofey43.ru/images/stories/catalog/krupnye_chucela/kunica2.jpg   ;bj;
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2012, 19:58:59 от Ketsan »
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.
 

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.