Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Сбор за трудоучастие в К-Чепецком обществе.  (Прочитано 23074 раз)

Hellenna

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Никогда не иди на шум. Иди туда где тихо.
Re: Сбор за трудоучастие в К-Чепецком обществе.
« Ответ #30 : Августа 07, 2018, 18:56:57 »

Кстати до документов так дело и не дошло. Бухгалтер просто вернула деньги. Кстати, перед тем как ехать, я звонила председателю на сотовый, на мой телефон не отвечал, позвонила с чужого- ответил сразу. На мои вопросы отвечал дерзко- говорил что оплату взял правильно. Я сказала что приеду в понедельник смотреть документы, ответил приезжайте, а сам в понедельник не появился. Не хватило даже совести признать ошибку. По взносам я звонила в Киров, там сразу сказали что Чепецкое общество не правы и сказали мне суммы взносов. Я думаю многих не устраивает данная контора- но все молчат. А один, как говорится, в поле не воин.
Записан

Настоящий охотник

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Re: Сбор за трудоучастие в К-Чепецком обществе.
« Ответ #31 : Августа 08, 2018, 08:19:19 »

Трезвый взгляд со стороны. Воевать не нужно. Думаю скоро все само встанет на свои места. Противники  местного режима есть , но они как мыши бездействуют и ждут когда все за них сделают.   Охотьтесь и занимайтесь любимым делом.  ;) ;) ;)
Записан

Равнодушный к охоте

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Сбор за трудоучастие в К-Чепецком обществе.
« Ответ #32 : Августа 15, 2018, 14:40:46 »

Обидели девочку, взяли много, и за трудоучастие, и взносы (марки наклеили) неправильно. Что вы вступили в такое плохое охотобщество? Вступали бы в хорошее. Обсуждать все горазды, и ведение отчетности плохое и деньги  не знамо куда тратят, и бухгалтер слабый, и председатель плохой. УЖАС! А то что угодья не дали раздербанить, раздробить, а то что заплатить чуть ли не два миллиона, об этом как то не упомянули. А вы помогли Настоящий охотник обществу в этом деле? Или вы Heiienna помощь предложили, у вас наверно и охотмининум не спрашивали, когда охотбилет выписывали, а надо было бы. А если угодья поделили, не знаю где бы вы охотились.                                                                              БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ПОМОГАЛ ОТСТАИВАТЬ УГОДЬЯ В КИРОВО-ЧЕПЕЦКОМ РАЙОНЕ.
Записан

Виктор734

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Спешить надо медленно!!!!!!!!!!!!
Re: Сбор за трудоучастие в К-Чепецком обществе.
« Ответ #33 : Августа 15, 2018, 15:26:19 »

Обидели девочку, взяли много, и за трудоучастие, и взносы (марки наклеили) неправильно. Что вы вступили в такое плохое охотобщество? Вступали бы в хорошее. Обсуждать все горазды, и ведение отчетности плохое и деньги  не знамо куда тратят, и бухгалтер слабый, и председатель плохой. УЖАС! А то что угодья не дали раздербанить, раздробить, а то что заплатить чуть ли не два миллиона, об этом как то не упомянули. А вы помогли Настоящий охотник обществу в этом деле? Или вы Heiienna помощь предложили, у вас наверно и охотмининум не спрашивали, когда охотбилет выписывали, а надо было бы. А если угодья поделили, не знаю где бы вы охотились.                                                                              БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ПОМОГАЛ ОТСТАИВАТЬ УГОДЬЯ В КИРОВО-ЧЕПЕЦКОМ РАЙОНЕ.
Если бы Свечникова ВОВРЕМЯ НЕ ПНУЛИ!
Хрен бы Вы сейчас видели эти угодья!
Записан

Hellenna

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Никогда не иди на шум. Иди туда где тихо.
Re: Сбор за трудоучастие в К-Чепецком обществе.
« Ответ #34 : Августа 15, 2018, 16:40:31 »

Никто меня не обижал. И охотминимум меня спрашивали. Как бы вы не хотели меня ущипнут, не получиться. Я прежде чем стать охотником действительно учила и читала. И в охотобщество бы не вступила если бы были общедоступные места в кирово-чепецке. Если бы не было этого общества было бы другое. А давайте все будем работать как попало. И так все время корим, что Россия херовая, так может стоит начать с себя. Если Свечников пришел работать, так пусть и работает. Если бухгалтер плохой- так может его на курсы послать? Если права свои не отстаиваит так последнее заберут, а денежки я между прочим не ворую, а честным путем зарабатываю и жопу никому лизать не собираюсь.
Записан

Равнодушный к охоте

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Сбор за трудоучастие в К-Чепецком обществе.
« Ответ #35 : Августа 15, 2018, 19:33:08 »

Hellenna, вас никто ущипнуть не хотел. Прежде осуждать работу кого, надо сначала поинтересоваться, как и что. Свешников работает уже давно и сделал не мало. А если бы были средства,которых обществу никто не выделяет, в том числе и государство, наверно сделал ещё больше. О квалификации бухгалтера высказался Настоящий охотник, он наверно знает, какая квалификация у бухгалтера, низкая или высокая, если образование какое то или высшее. Прежде чем слушать и спрашивать у других людей, придите в общество и спросите, вам ответят на все вопросы, которые вас интересуют.
Записан

Равнодушный к охоте

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Сбор за трудоучастие в К-Чепецком обществе.
« Ответ #36 : Августа 15, 2018, 20:30:15 »

И вообще на всех не угодишь, одни довольны, другие нет. Давайте сменить руководство и другие которые придут будут работать лучше. Только практика показала, не всегда выходит так как думали. Вот введет государство плату за охотничьий госбилет, повысит цены на лицензионные виды и на путевки в угодья общего пользования. Отберет угодья у охотпользователей и отдаст в частные руки, тогда и будите вспоминать как раньше было. Повесите ружье на гвоздик.
Записан

Hellenna

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Никогда не иди на шум. Иди туда где тихо.
Re: Сбор за трудоучастие в К-Чепецком обществе.
« Ответ #37 : Августа 15, 2018, 22:25:02 »

Равнодушный к охоте а вы думаете я не приходила и спрашивала в охотобщество? Я не против- пусть кто хочет, тот и работает. Если государство поднимет цены, оно никого не спросит. Но вы сейчас оправдываете охотобщество, в том, что они меня фактически обманули. Я не утверждала их нормативку. Если документ приняли 50% женщинам скидка- извольте предоставить, женщины освобождены от трудоучастия, значит освобождены. Если было бы иначе я бы слова не сказала, а молча заплатила. А если и придеться ружьишко на гвоздик повесить, так и повешу. Аж прям, какими угрозами пугаете...Пока-то разрешаете поохотиться или как? А то вдруг уже разрешения надо спрашивать, а я не в курсах...
Записан

Gusev43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 540
    • Электромонтажник-электрик-Киров
Re: Сбор за трудоучастие в К-Чепецком обществе.
« Ответ #38 : Августа 15, 2018, 22:33:50 »

Ну все поругались и хватит))) все всё равно останутся при своем мнении в силу своего нравственного и и т.д и т.п))) Давайте лучше помечтаем о предстоящем сезоне))) и забудем про этот вопиющий инцидент как о страшном сне и будем надеяться что этого больше не повторится!
Записан
Электромонтажник-электрик-Киров
https://electrickirov.ru/
тел. 8953-678-28-46
Дмитрий.

Hellenna

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Никогда не иди на шум. Иди туда где тихо.
Re: Сбор за трудоучастие в К-Чепецком обществе.
« Ответ #39 : Августа 15, 2018, 22:36:03 »

Полностью с вами согласна! Всем удачи!
Записан

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re: Сбор за трудоучастие в К-Чепецком обществе.
« Ответ #40 : Августа 16, 2018, 01:10:10 »

По ящику в одной телевизионной передаче рассказывали про систему оплаты штрафов заинарушение правил дорожного движения в Египте.   Сразу не оплачивают. Накопленные за год квиткинесут в местное " гаи" и там торгуются. Бывает, что до трети суммы сторговывают!
Записан

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: Сбор за трудоучастие в К-Чепецком обществе.
« Ответ #41 : Августа 16, 2018, 10:00:36 »

Равнодушный к охоте а вы думаете я не приходила и спрашивала в охотобщество? Я не против- пусть кто хочет, тот и работает. Если государство поднимет цены, оно никого не спросит. Но вы сейчас оправдываете охотобщество, в том, что они меня фактически обманули. Я не утверждала их нормативку. Если документ приняли 50% женщинам скидка- извольте предоставить, женщины освобождены от трудоучастия, значит освобождены. Если было бы иначе я бы слова не сказала, а молча заплатила. А если и придеться ружьишко на гвоздик повесить, так и повешу. Аж прям, какими угрозами пугаете...Пока-то разрешаете поохотиться или как? А то вдруг уже разрешения надо спрашивать, а я не в курсах...
Сообщений: 3 (нет данных в день)Возраст:нет данных
Дата регистрации: Август 15, 2018, 14:14:11 Время:Август 16, 2018, 09:56:23 Последняя активность: Август 15, 2018, 20:30:15

Сдаётся мне сударыня, вы победили  ;)
Иначе бы откуда такая активность "новых" форумчан  :D
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.

Hellenna

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Никогда не иди на шум. Иди туда где тихо.
Re: Сбор за трудоучастие в К-Чепецком обществе.
« Ответ #42 : Августа 16, 2018, 10:17:08 »

 ;bq;
« Последнее редактирование: Августа 16, 2018, 10:38:58 от Hellenna »
Записан

а н д р ю х а

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
Re: Сбор за трудоучастие в К-Чепецком обществе.
« Ответ #43 : Августа 16, 2018, 11:26:33 »

Равнодушный к охоте а вы думаете я не приходила и спрашивала в охотобщество? Я не против- пусть кто хочет, тот и работает. Если государство поднимет цены, оно никого не спросит. Но вы сейчас оправдываете охотобщество, в том, что они меня фактически обманули. Я не утверждала их нормативку. Если документ приняли 50% женщинам скидка- извольте предоставить, женщины освобождены от трудоучастия, значит освобождены. Если было бы иначе я бы слова не сказала, а молча заплатила. А если и придеться ружьишко на гвоздик повесить, так и повешу. Аж прям, какими угрозами пугаете...Пока-то разрешаете поохотиться или как? А то вдруг уже разрешения надо спрашивать, а я не в курсах...
Сообщений: 3 (нет данных в день)Возраст:нет данных
Дата регистрации: Август 15, 2018, 14:14:11 Время:Август 16, 2018, 09:56:23 Последняя активность: Август 15, 2018, 20:30:15

Сдаётся мне сударыня, вы победили  ;)
Иначе бы откуда такая активность "новых" форумчан  :D
полностью с вами согласен
Записан

Настоящий охотник

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Re: Сбор за трудоучастие в К-Чепецком обществе.
« Ответ #44 : Августа 16, 2018, 16:00:41 »

Обидели девочку, взяли много, и за трудоучастие, и взносы (марки наклеили) неправильно. Что вы вступили в такое плохое охотобщество? Вступали бы в хорошее. Обсуждать все горазды, и ведение отчетности плохое и деньги  не знамо куда тратят, и бухгалтер слабый, и председатель плохой. УЖАС! А то что угодья не дали раздербанить, раздробить, а то что заплатить чуть ли не два миллиона, об этом как то не упомянули. А вы помогли Настоящий охотник обществу в этом деле? Или вы Heiienna помощь предложили, у вас наверно и охотмининум не спрашивали, когда охотбилет выписывали, а надо было бы. А если угодья поделили, не знаю где бы вы охотились.                                                                              БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ПОМОГАЛ ОТСТАИВАТЬ УГОДЬЯ В КИРОВО-ЧЕПЕЦКОМ РАЙОНЕ.
Уважаемый РАВНОДУШНЫЙ  в принципе ни кто ни сказал что общество наше плохое, да критикую и правление и председателя. Давайте по порядку: начнем с самого главного угодья, на сколько я знаю , правление во главе с председателем сами создали эту ситуацию из-за своего халатного отношения возложенных на них охотниками полномочий управлять обществом. И думаю тут не поспоришь оценивать тут нечего- в школе ставят оценку СМОТРЕННО. Далее затронем экономическую и финансовую сторону. Во первых как часто охотников приглашают на эти отчеты. Хотя в уставе прописано каждый год. Что касается бухгалтера то тут вообще все печально , очень низкий уровень квалификации и образования в данной сфере деятельности, и это ни только мое мнение, а мнение тех кому она отчитывается. Потом говорите раздербанить  не дали. Уважаемый равнодушный территория поделена узким кругом лиц которые внесли денежные средства за эту территорию, иными словами потешили себя и покрыли неудовлетворительную работу председателя этими средствами. Интересно Вам предложили поучаствовать?  И на сколько это законно сделано возможно скоро узнаем. Теперь помог или нет. Со своей стороны я выполняю все условия перед мной и другими охотниками заявленные правлением во главе со Свешниковым. Если мы выполняем то почему другая сторона их ИГНОРИРУЕТ?
Теперь по охот минимум. Заявленная Вами критика по этому поводу действительно дает понятие что ВЫ равнодушный. При получении государственного билета , в простонароде ЗЕЛЕНОГО , проводится учеба и сдается экзамен. Много что можно еще написать, но не хочу тратить времени. Просто совет не зная броду не лезь в воду.  ;) Ничего личного , без обид.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 24.