Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Пневмония.  (Прочитано 14150 раз)

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Пневмония.
« Ответ #30 : Января 23, 2014, 16:16:04 »


бери Леха :D
Ух-ты, а где такое богатство?
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Пневмония.
« Ответ #31 : Января 23, 2014, 16:16:43 »


ну или так :D
Уж не Тимона-ли бабайка?
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Пневмония.
« Ответ #32 : Января 23, 2014, 16:36:14 »


ну или так :D
Уж не Тимона-ли бабайка?
                    Гони её ,Тимоша с кабины,насрёт ещё!
Записан

Zeny

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Евгений
Re:Пневмония.
« Ответ #33 : Января 23, 2014, 16:54:12 »

Дорогие друзья!! Вот Вы смеетесь... А тема то правильно называется! ПНЕВМОНИЯ! Молодец все таки Петрович, как четко все подмечает... Одно слово - опыт!!!)) всегда зрит в корень, умеет сказать все четко и по цели.   ему за это от меня огромный плюс!  Это было небольшое intro...
********************************************************************************************************************************************************
   Вот и я раньше не был таким... таким больным... пневманутым. До тех пор не был, пока ко мне в руки не попала моя первая винтовка. Она и до сих пор у меня есть, старая советская... (ствол у нее отверткой отстегивается, чтоб пульку засадить можно было). И вот тогда понеслась))) Одна... Вторая... (Винтовка) Сейчас у меня их три))) Самая настоящая - БОЛЕЗНЬ!!!  Гонка вооружений. Хочется все лучше и лучше, лучше и лучше...
   Вроде бы покупаешь новую, радость безмерную испытываешь, что стал ее обладателем. Новая, хорошая, мощная!!! А проходит время и приедается. (Может я один такой, кстати??) хочется мощнее, хочется точнее, хочется дальше...

   Так же точно и с "цЕлями". Раньше я на них внимание обращал??? Да нифига!))) летают себе и летают. Я им не нужен и они мне не нужны)) А сейчас вот, ну хоть бы одну без внимания оставить!!! Не получится!! Едешь себе на машине по городу и каждую подмечаешь))) вот одна на фонарном столбе сидит... Вот на проводе две рядом отдыхают после обеда)) какая отличная цель, ни помех, ни ветра, рабочая дистанция... ну 100%-ное приземление!! Но блин нельзя, центр города, люди... Или было, сидишь или стоишь с кем-нибудь, общаешься просто, и серая закаркает... Спрашиваешь у собеседника, слышал сейчас серая каркала??? -Нет!! Твмть, а я то почему это слышу???)))))

   Так что, Леха, поздравляю тебя с приобретением этой болезни, кою правильно обозвал Петрович!!)))
   И терпения тебе!!
   Пы Сы: хотел сначала посочувствовать, но передумал, пока писал.)))

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Пневмония.
« Ответ #34 : Января 23, 2014, 17:35:02 »

Всё правильно, тут зависит от конкретного человека, кто-то так-же и с огнестрелом... всё больше и дальше, а кто-то как говорит Петровичь в лесу жить надо, смотреть, нюхать, слушать наслаждаться, а что на плече висит не столь важно. Тут так-же. На охоту с ней не пойдёшь, в саду вредных пернатых от ягод отвадить, сыну, да и самому потренироваться, почему-бы и нет. С товарищами пневматами на пострелушки собраться.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:Пневмония.
« Ответ #35 : Января 23, 2014, 18:24:41 »

Дорогие друзья!! Вот Вы смеетесь... А тема то правильно называется! ПНЕВМОНИЯ! Молодец все таки Петрович, как четко все подмечает... Одно слово - опыт!!!)) всегда зрит в корень, умеет сказать все четко и по цели.   ему за это от меня огромный плюс!  Это было небольшое intro...
********************************************************************************************************************************************************
   Вот и я раньше не был таким... таким больным... пневманутым. До тех пор не был, пока ко мне в руки не попала моя первая винтовка. Она и до сих пор у меня есть, старая советская... (ствол у нее отверткой отстегивается, чтоб пульку засадить можно было). И вот тогда понеслась))) Одна... Вторая... (Винтовка) Сейчас у меня их три))) Самая настоящая - БОЛЕЗНЬ!!!  Гонка вооружений. Хочется все лучше и лучше, лучше и лучше...
   Вроде бы покупаешь новую, радость безмерную испытываешь, что стал ее обладателем. Новая, хорошая, мощная!!! А проходит время и приедается. (Может я один такой, кстати??) хочется мощнее, хочется точнее, хочется дальше...

   Так же точно и с "цЕлями". Раньше я на них внимание обращал??? Да нифига!))) летают себе и летают. Я им не нужен и они мне не нужны)) А сейчас вот, ну хоть бы одну без внимания оставить!!! Не получится!! Едешь себе на машине по городу и каждую подмечаешь))) вот одна на фонарном столбе сидит... Вот на проводе две рядом отдыхают после обеда)) какая отличная цель, ни помех, ни ветра, рабочая дистанция... ну 100%-ное приземление!! Но блин нельзя, центр города, люди... Или было, сидишь или стоишь с кем-нибудь, общаешься просто, и серая закаркает... Спрашиваешь у собеседника, слышал сейчас серая каркала??? -Нет!! Твмть, а я то почему это слышу???)))))

   Так что, Леха, поздравляю тебя с приобретением этой болезни, кою правильно обозвал Петрович!!)))
   И терпения тебе!!
   Пы Сы: хотел сначала посочувствовать, но передумал, пока писал.)))
да эт натуральная болезнь,у меня два винторя,пистоль,все мишени в поле зрения всегда.
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:Пневмония.
« Ответ #36 : Апреля 04, 2014, 19:22:37 »



решил своего ёжика одеть в буратинку
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Пневмония.
« Ответ #37 : Апреля 04, 2014, 19:46:28 »

Ай да Саня,ай да сукин сын!На все руки мастер!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Zeny

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Евгений
Re:Пневмония.
« Ответ #38 : Апреля 04, 2014, 20:45:18 »

Саш, а из чего?? Дерево какое??
И как перенос будешь делать?
Тоже хочу.

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:Пневмония.
« Ответ #39 : Апреля 04, 2014, 20:57:57 »

Саш, а из чего?? Дерево какое??
И как перенос будешь делать?
Тоже хочу.

елка,пробно делал.
а перенос?это буратинка,а булку я еще тока хочу.на нее перенос нужен.но это другая история.эту до делаю пока.
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

agent

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1563
  • Алексей
Re:Пневмония.
« Ответ #40 : Апреля 04, 2014, 20:58:31 »

это похоже для иж-60(61) ?
Записан

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:Пневмония.
« Ответ #41 : Апреля 04, 2014, 21:01:59 »

это похоже для иж-60(61) ?
дак написал же,ежа одеваю
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Zeny

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Евгений
Re:Пневмония.
« Ответ #42 : Апреля 04, 2014, 21:02:10 »

эту до делаю пока.
Супер. Плюсую.
И конечный результат просим))

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:Пневмония.
« Ответ #43 : Апреля 04, 2014, 21:05:15 »

понятно,до делаю покажу
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

СадЫк43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1740
  • 9091423374
Re:Пневмония.
« Ответ #44 : Апреля 04, 2014, 22:14:38 »

На днях к бате заехал, брат, младший, умудрился на пневмо мр приклад отломить))) и подобный из елки себе выстругал. Я ему карандашом нарисовал где еще можно углы снять, а так-то в полне не плохо у него получилось, без опыта, первый раз человек за дерево взялся.(после вых еще поеду, если не забуду, сфотаю.
Записан
🔥 ПЕЧИ.КАМИНЫ.БАРБЕКЮ. 🔥
https://vk.com/pechnikkirov
 

Страница сгенерирована за 0.811 секунд. Запросов: 21.