Экипировка и снаряжение > Средства и способы выживания

КЛЕЩ

<< < (2/34) > >>

Петровичь:
Позавчера,после сбора первого урожая красноголовиков,мной были произведены научные опыты с некоторыми замерами.
Предмет исследования-КЛЕЩ.Ассистент-мохнатое существо рыжего цвета.
Результаты:
Оказалось,что обычный клещ развивает скорость 10мм в сек. при воздействии на него горящим чинарём марки "Винстон Лайт".Это усреднённое значение,т.к.100 мм клещара промчался за 10 сек.Максимальная скорость была выше.Замеры произведены спортивным механическим секундомером маркиАгат и чертёжной линейкой.Скачки производились на ровной шероховатой поверхности(пластик.подоконник на лоджии).
При воздействии на клеща открытого огня(пламя зажигалки Крикет,красный спектр)двигательные рефлексы прекратились через 0,5 сек.Через 1 сек,не прощупывался пульс.
При воздействии открытого языка пламени голубого спектра(около 800 град.С)клещ издал взрыв оголо 0,5 мгм в тротиловом эквиваленте и щелчок 0,03 Дб.
На этом исследования прекратились по причине превращения объекта в пыль.

Субъективные ощущения-необоснованная радость,циничная жестокость,обильное слюноотделение,а также громкий лай ассистента.
Следующий объект исследования будет подвергнут воздействию агрессивных химических веществ и механических нагрузок.

И ничего с собой поделать не могу....

Oxotnik:
Петровичь с химией могу помочь, пиши если что, белизна, гель белизна, могу дать ))

Петровичь:
Хотелось бы что нибудь с содержанием ртути,чтобы вызвать различные опухоли объекта с медленным развитием метостаз и медленным же развитием ограничений жизнедеятельности органов объекта.Истина где то рядом...За всех хочу поквитаться...

Oxotnik:
нее такого к сожалению нет, пары ртути вредны для нашего организма, может градусник разбить ))) у тя там мутант вырастет какой нить )) 

Дмитрий Анисимов:
Петровичь

Тема абсолютно неизведанная, желаю успехов в ее изучении.
Вопросы навскидку  - как долго клещ может находится в воде и других жидкостях; удалении каких конечностей менее всего сказывается на скорости его перемещения; слышит ли клещ звуки, если да, то выделяет ли он среди них собачий лай и нецензурную брань; какой вес клещ может перенести на себе и т.д. (список вопросов остается открытым). С нетерпением жду новых результатов исследований.

Как сказал бы Крадущийся Удмурт - с уважением к стремлению познать малоизученный мир хелицеровых  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии