Рыбалка > Зимняя рыбалка

Обогрев и освещение зимней палатки

(1/6) > >>

XAHTEP:
Готовлюсь к новому зимнему сезону, купил палатку-зонт одноместную, до этого без палатки ходил, бывало промокал до ниточки или промерзал до мозга костей. Хотелось бы узнать, кто что использует для обогрева-освещения в зимней палатке? Знакомые говорят что используют свечи, или обычную керосинку, но от керосина сильный запах от которого голова болит, да и слишком большая она чтоб ее с собой таскать.

Solder:
Газовая горелка рулит

Serega:

--- Цитата: Solder от Сентября 04, 2007, 20:27:10 ---Газовая горелка рулит

--- Конец цитаты ---

Раньше бы ничего кроме упомянутых тобой свечки и керосинки (ну разве что сухое горючее и спиртовку можно было приладить) придумать было бы трудно.

А сейчас такой огромный выбор газовых горклок, ламп, обогревалок: и все в одном и по отдельности, что только успевай деньги отстегивать.
Да и кстати не так уж и запредельно по цене получается.

XAHTEP:
Спора нет, газовая горелка или газовая лампа-это хорошо, но только в тепле, на морозе они работают не долго, газ замерзает..

Serega:

--- Цитата: XAHTEP от Сентября 04, 2007, 20:59:07 ---Спора нет, газовая горелка или газовая лампа-это хорошо, но только в тепле, на морозе они работают не долго, газ замерзает..

--- Конец цитаты ---

Но ведь в палатке только сначала будет холодно, а потом воздух нагреется а вместе с воздухом нагреется и баллон, т.е. думаю что здесь проблем с газом не будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии