Поговорим > Байки из кухни

Как открыть крышку на банке с рыжиками?

(1/16) > >>

Петровичь:
Знатоки Вовкиных рыжиков,признавайтесь!Каким способом открывается крышка?Уже неделю хожу с чекушкой вокруг банки и нефига...
Болгарка не помогает...

Дон Тимон:
А ты петрович её на крышку ставь, затем стеклорезиком покругу прочерти на дне, потом присасываешься сильно-сильно к донышку и резко головой вверх дёргаешь! Сперва щщелк - это сосуд открылся, затем чмок-это донышко отсосалось, потом дзинь-это если донышко поймать в полёте не успел, уж после этого идёт чпок чекушкой и хрум рыжиком!

Петровичь:
А поздняк метаться,Тимон!В 2-30 по московскому времени наступил час "Ч".Буцкнуло так,что холодильник подпрыгнул(а он с меня ростом).Беглый взгляд с сонного перепугу нашёл коричневый ручеёк из нижней двери.Утренний осмотр подтвердил предположения-внутренняя поверхность аппарата добротно обработана солёными рыжиками.Рыжики везде-в кошачьей еде-рыжики,в собачьей еде-рыжики,в еде для тараканом и мышей-рыжики,в Толяновой карапуле с салатом-рыжики.Рыжики на полках,на освещении,на антибактерицидной системе,на инструкции по хранению(наклеена на задней стенке)-тоже солёные рыжики!Да хер с ней,всё равно не по-русски написано.

Щас схожу в магазин,куплю кило сметаны.Посмотрю у Михалны на страничке какой сегодня праздник.Намажу внутренности холодильника сметаной.Сниму с себя всю одежду.Вымоюсь в ванной с мылом.В левую руку возьму чекушку.В правую руку возьму стакан.Залезу в холодильник,как опарыш в дохлую кошку.

                                         И БУДУ ОТДЫХАААТЬ !!!!

oos:
Если буцкнули-оно и к лучшему.Иначе могли бы буцкнуть в желудке,с  нехорошими последствмями для здоровья.

Дон Тимон:
Петрович...а моешься сразу-чтоб потом ненадо было???)))))
У тебя рук сколько Петрович....в одной чекушка, в другой стакан...а вилку куда приспособишь???
И еще вот чо хочу тебя попросить....ты там поаккуратнее....в холодильнике светло только когда дверь открыта-как закроешь-свет погаснет(это я тебе как электрик говорю)-в порыве отдыха у Рыжего хавку не запитай. Он может обидеться! А Толяну в этом плане повезло...в миске и салат и рыжики!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии