Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Продаю карабин СКС  (Прочитано 3079 раз)

viktor15

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Продаю карабин СКС
« : Июля 28, 2021, 12:21:09 »

                                                                                            ВНИМАНИЕ!!!                                                                                                                                                                                                                       
                                                Продаю охотничье-промысловый самозарядный карабин Симонова ОП-СКС,7,62мм.
                                                                                В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!!!                                                                     
                                                                   Сделан удобный приклад мастером Кукушкиным
                                                                                   Имеется хорошая оптика.
                                                                                   Все отлично пристрелено.
                                                                                Емкость магазина 10 патронов.
                                                                                    Цена за все 20000 рублей
                                                                             Телефон для связи;8-922-668-37-32
Записан

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»
Re: Продаю карабин СКС
« Ответ #1 : Июля 28, 2021, 12:53:07 »

Сколько голый карабин стоит?
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

viktor15

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Продаю карабин СКС
« Ответ #2 : Июля 28, 2021, 16:47:54 »

Продаю все вместе,в описании было сказано
Записан

CKC

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 539
Re: Продаю карабин СКС
« Ответ #3 : Июля 28, 2021, 19:49:05 »

Приклад ещё составной,не цельный,самые первые приклады,которые мы делали у Константиновича.
Записан

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»
Re: Продаю карабин СКС
« Ответ #4 : Июля 29, 2021, 07:30:07 »

Продаю все вместе,в описании было сказано
Ну пусть так.
Что за ОП?  :D
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

МАВ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Продаю карабин СКС
« Ответ #5 : Июля 29, 2021, 08:19:50 »

Охотничье-промысловый... Калибр не востребованный.
Записан

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»
Re: Продаю карабин СКС
« Ответ #6 : Июля 29, 2021, 16:20:34 »

Охотничье-промысловый... Калибр не востребованный.
Я про Оптический Прицел… постоянный, кратность наверно от 4х… вопрос зачем он, если такой на 39 патрон? Максимум загонник нужен переменник. Если все так, из этого следует, кому нужен скс в довесок с таким прицелом. Я вот себе поглядываю на скс, но у меня есть свой прицел и планка. Поэтому интерес только к карабину.
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

viktor15

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Продаю карабин СКС
« Ответ #7 : Июля 29, 2021, 16:53:42 »

Охотничье-промысловый... Калибр не востребованный.
Я про Оптический Прицел… постоянный, кратность наверно от 4х… вопрос зачем он, если такой на 39 патрон? Максимум загонник нужен переменник. Если все так, из этого следует, кому нужен скс в довесок с таким прицелом. Я вот себе поглядываю на скс, но у меня есть свой прицел и планка. Поэтому интерес только к карабину.
Тогда покупайте без прицела за 20000 рублей
Записан

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»
Re: Продаю карабин СКС
« Ответ #8 : Июля 30, 2021, 01:56:47 »

Охотничье-промысловый... Калибр не востребованный.
Я про Оптический Прицел… постоянный, кратность наверно от 4х… вопрос зачем он, если такой на 39 патрон? Максимум загонник нужен переменник. Если все так, из этого следует, кому нужен скс в довесок с таким прицелом. Я вот себе поглядываю на скс, но у меня есть свой прицел и планка. Поэтому интерес только к карабину.
Тогда покупайте без прицела за 20000 рублей
Не надо говорить, что мне делать… Я ж не говорю куда и кому идти. Вы продаете, цену назначаете, ни какой толком информации не даете. А я в качеств “up”  задаю интересующие вопросы.  ;ay;
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Продаю карабин СКС
« Ответ #9 : Июля 30, 2021, 20:03:16 »

Охотничье-промысловый... Калибр не востребованный.
Я про Оптический Прицел… постоянный, кратность наверно от 4х… вопрос зачем он, если такой на 39 патрон? Максимум загонник нужен переменник. Если все так, из этого следует, кому нужен скс в довесок с таким прицелом. Я вот себе поглядываю на скс, но у меня есть свой прицел и планка. Поэтому интерес только к карабину.
Тогда покупайте без прицела за 20000 рублей
Не надо говорить, что мне делать… Я ж не говорю куда и кому идти. Вы продаете, цену назначаете, ни какой толком информации не даете. А я в качеств “up”  задаю интересующие вопросы.  ;ay;
ну так может тогда с себя начнете и не будете советовать какой прицел и куда ставить?
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»
Re: Продаю карабин СКС
« Ответ #10 : Июля 31, 2021, 02:07:38 »

Охотничье-промысловый... Калибр не востребованный.
Я про Оптический Прицел… постоянный, кратность наверно от 4х… вопрос зачем он, если такой на 39 патрон? Максимум загонник нужен переменник. Если все так, из этого следует, кому нужен скс в довесок с таким прицелом. Я вот себе поглядываю на скс, но у меня есть свой прицел и планка. Поэтому интерес только к карабину.
Тогда покупайте без прицела за 20000 рублей
Не надо говорить, что мне делать… Я ж не говорю куда и кому идти. Вы продаете, цену назначаете, ни какой толком информации не даете. А я в качеств “up”  задаю интересующие вопросы.  ;ay;
ну так может тогда с себя начнете и не будете советовать какой прицел и куда ставить?
Вроде логично сказал, к чему у меня интерес был. Если не ошибаюсь, всегда если что то продавали на форуме, описывали все, фото делали.
Ни кому я ни чего не советую, мысли вслух…

Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re: Продаю карабин СКС
« Ответ #11 : Июля 31, 2021, 09:03:33 »

Если не ошибаюсь, всегда если что то продавали на форуме, описывали все, фото делали.

Ну так то да, хотелось бы конкретики : какой год выпуска,примерный настрел, что за оптика.
А цена (если сравнивать со стоимостью новых) вообще небольшая за такой комплект...
Записан

Колыван

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1561
  • Лучше летом у костра,чем зимой на солнце....
Re: Продаю карабин СКС
« Ответ #12 : Июля 31, 2021, 16:32:31 »

Ну ты Михалыч даешь..... Как у скс можно узнать настрел ?   С твоим наверное КИМ ЧИН ЫР воевал...
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re: Продаю карабин СКС
« Ответ #13 : Августа 01, 2021, 10:13:37 »

Ну да, корейцы предлагали продать им в музей... Отказался  :D
Записан

viktor15

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Продаю карабин СКС
« Ответ #14 : Августа 01, 2021, 17:43:12 »

Если не ошибаюсь, всегда если что то продавали на форуме, описывали все, фото делали.

Ну так то да, хотелось бы конкретики : какой год выпуска,примерный настрел, что за оптика.
А цена (если сравнивать со стоимостью новых) вообще небольшая за такой комплект...
[/quote

Здравсвуйте, Михилыч. Год выпуска 1956 г. Если желаете купить, звоните, все обьясню.]
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 22.