Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: КУПЛЮ карабины.  (Прочитано 2127 раз)

Александр007

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
КУПЛЮ карабины.
« : Апреля 08, 2021, 16:57:17 »

Лицензия на руках (2 шт). Куплю Тигра (в 308 или в 54), Вепря (в 308, 54 или 223) или СКС (не ушатаную).
Буду рад если кто продает Лося или Барса!!!!!
Либо мелкашку в хорошем состоянии и комплектации.
Также рассмотрю варианты сразу двух карабинов (пример мелкашка + тигр).


Пишите вайбер, вотсап или звоните - 892290180 двенадцать. Александр.
Записан

Виктор1967

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: КУПЛЮ карабины.
« Ответ #1 : Мая 18, 2021, 05:47:02 »

Продаю отличный нарезной карабин СОК-94 Вепрь 7,62х39, из самой первой партии. номер АА 0290, в комплекте карабин, паспорт, два магазина десятиместных. Состояние отличное, ствол не расстрелян, на фото видно, пуля в ствол не лезет, приклад и цевьё в заводском лаке. Кучность паспортная Х-1 миллиметр, У-4 миллиметра на сто метров, что для данного оружия является идеальным. Оформление через ОЛРР Кирова, осмотр ТОЛЬКО при наличии розовой. Цена 20 000 рублей. Телефон 8-953-949-8563 Виктор.
Записан

Виктор10

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Re: КУПЛЮ карабины.
« Ответ #2 : Июля 06, 2021, 15:38:45 »

Продаю отличный нарезной карабин СОК-94 Вепрь 7,62х39, из самой первой партии. номер АА 0290, в комплекте карабин, паспорт, два магазина десятиместных. Состояние отличное, ствол не расстрелян, на фото видно, пуля в ствол не лезет, приклад и цевьё в заводском лаке. Кучность паспортная Х-1 миллиметр, У-4 миллиметра на сто метров, что для данного оружия является идеальным. Оформление через ОЛРР Кирова, осмотр ТОЛЬКО при наличии розовой. Цена 20 000 рублей. Телефон 8-953-949-8563 Виктор.                                                             Как понять вашу кучность, обьясните без Х и У, какое рассеивание на 100 метров и каким патроном, да и пули у нарезных стволов  даже расстрелянных в ствол не лезут, если только молотком
« Последнее редактирование: Июля 06, 2021, 15:40:33 от Виктор10 »
Записан

Виктор1967

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: КУПЛЮ карабины.
« Ответ #3 : Июля 11, 2021, 21:20:25 »

Добрый день. Данные по кучности заводские, списывал из паспорта, я лишь предполагаю, что это отклонения по вертикали и горизонтали... В школе учили, ось "Х" ось "У"... Скан паспорта приложен... Что касается залезания пуль в нарезные стволы, убеждать не буду, но видел и не раз...
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850
Re: КУПЛЮ карабины.
« Ответ #4 : Июля 11, 2021, 22:59:54 »

Кучность  измеряется максимальным расстоянием между группой выстрелов(чаще всего 3). И если у вас она 4мм, то это снайперский карабин.
Но учитывая, что это всего лишь свин, да еще и под патрон 7.62х39, такая кучность из области фантастики.
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Виктор1967

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: КУПЛЮ карабины.
« Ответ #5 : Июля 12, 2021, 11:14:28 »

Первый раз продукцию Вятско-Полянского завода взял я в руки в 1985 году, (если Вы понимаете, о чём я...), сомневаться в её качестве ни у меня, ни у тех, кто был рядом, оснований не было... С тех пор, несколько раз я держал в руках различную продукцию различных заводов, фирм и т.д. рно, речь не обо мне... Я, разумеется, могу много чего не знать (или знать?), но вопрос в другом... Чтобы исключить свои ошибки, или некорректную интерпретацию моих слов другими, я выставил фото паспорта карабина. Надеюсь, уважаемые (не только мной) работники завода Молот, в отличие от меня, знают, как и чем измеряется кучность... Если они так написали и расписались, наверное, новый карабин их устроил... А мне он достался увы не новым, но в очень хорошем состоянии, что я и указал и выставил фото.
Записан

Виктор1967

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: КУПЛЮ карабины.
« Ответ #6 : Июля 12, 2021, 11:18:11 »

Конечно же, я могу здесь спорить с Вами, даже, если я при этом буду выглядеть глупо, но я не буду спорить с документом...
Записан

irbis

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: КУПЛЮ карабины.
« Ответ #7 : Июля 12, 2021, 20:12:36 »

ВП в паспорте карабинов обозначают СТП немного по другому, чем Ижевск.
https://guns.allzip.org/topic/48/717934.html
По ссылке видно разницу
Записан

derflinger

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
Re: КУПЛЮ карабины.
« Ответ #8 : Июля 13, 2021, 12:59:13 »

Вопрос единиц измерения.
Смешали сапоги со сметаной и пытаются продать подороже :)
Реальный отстрел в реальных условиях нужен.
Свин в этом калибре - просто приятный привет из прошлого.
Записан
- Стой!! Стрелять буду!!
- Стою...
- Стреляю!!!
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 19.