Оружие > Клинок

Бук. Спеццена. РАСПРОДАЖА!

<< < (2/7) > >>

Граф Shuric:
а вот все и не угадали)))как многие знают я что то в кулинарию ударился немного,в связи с этим появилась огромная нехватка свободного места в шкафчике из-за большого количества приправ находящихся в пакетиках,хаос полный!В магазине сгреб все баночки под приправы,стало чуть компактней,но все равно не хорошо,вот и хочу сделать полочку под баночки под приправы)))надо хотя бы на 20 баночко мест,инструмент уже наточен,ищу заготовку красивую)))


--- Цитата: Т0р0|43 от Марта 24, 2020, 15:50:54 ---
--- Цитата: Граф Shuric от Марта 24, 2020, 11:10:07 ---опачки!А допустим 500х100х50 сколько будет стоить?

--- Конец цитаты ---
Кто-то приклад затеял?  ;ay;

--- Конец цитаты ---
приклад я себе уже давно сделал под себя

Петровичь:
derflinger,вези ему тогда шестиметровую семидесятку шириной сорок см.Я видел его кулинарию...и все видели...Бутеры из трёх буханок.Можно представить "баночки под приправы"...Вёдра всего скорей оцинкованные.
Вези лучше две доски...Там семейка Адамс...И лично не передавай-руки пооткусывают.ДиЭйчЭйлом высылай...Не рискуй зря...

Лёха:
Из бука полку...., это точно по графиничьи  :D

Дон Тимон:
Шур, может ну его нахер? Может лучше из профиля сварить? У тебя и правда кулинария массивная. То по тыкве на человекорыло, то по буханке чёрного на завтрак. Петрович тему чешет....ну может и мудя чешет периодически, но сегодня точно тему!


--- Цитата: Лёха от Марта 25, 2020, 11:40:25 ---Из бука полку...., это точно по графиничьи  :D

--- Конец цитаты ---
Ну дак! Эстет хренов чО!)))

Петровичь:
Копец!...Либо доске...либо бобру...
АП!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии