Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: вот и розыгрыш  (Прочитано 13931 раз)

Mikl

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
Re: вот и розыгрыш
« Ответ #15 : Августа 07, 2019, 06:30:25 »

Дмитрий, вот ни чего личного , так как в УОП не бывал уже лет 10, мне " за державу обидно". И работаю не в органах, чтоб все бросить и собирать факты, пишу что слышал от простых ,и не очень, охотников с мест и видел сам.  Возьмем вышеописанный случай, вот абсолютно не понятно, как по поддельным документам !!! из другого региона!!!человек попал на участие в розыгрыше, а местных крестьян за ошибки отсеивали?  А если проанализировать сколько по нормальным документам фактически подставных лиц( которые и в лес то не пойдут) от "больших" охотников? Посмотрите списки бригад по районам, по области, вот почему то уверен что там будут встречатся одинаковые фамилии каждый год.Вот они и выиграли в розыгрыше.
- Ох и не нравится мне этот Карузо!
- А ты где его слышал?
- Да мне Вася напел.
Записан

Mixa_tf

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510
Re: вот и розыгрыш
« Ответ #16 : Августа 07, 2019, 09:34:17 »

в Этом году делали Биотехнию. Получили справку - о льготном розыгрыше . Был шанс ни выиграть ни чего. Сам лично тянул  шарики - и фортуна Улыбнулась .
При всем моем скепсисе к лохотрону - все было честно и прозрачно.
Записан

Пскович

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: вот и розыгрыш
« Ответ #17 : Августа 07, 2019, 09:46:43 »

а я говорил, что темнят там, мужиков за запятую неправильную не допускали к розыгрышу, вот cхемка то и выплыла (похоже там в барабане только подставные и нужные лица),  причем еще и губернатор лично чего-то там тянул из барабана , вроде как соучастник получается
.
Неправильная запятая в заявлении - это порядок выдачи разрешений, который госорган обязан соблюдать, отсюда и отказы. Насчет махинаций - полнейшая чушь .Лично присутствовал на опечатывании шариков с номерами, на каждом пакете стоит моя подпись, так же был на распределении внимательно следил за всей процедурой, проверял опечатанные пакеты. Все очень прозрачно, заявляю со всей ответственностью. Но по логике "Фомы неверующего" тогда уж и меня и всю комиссию в "соучастники" записывайте.
Записан

Евгений Дресвянников

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1743
Re: вот и розыгрыш
« Ответ #18 : Августа 07, 2019, 10:39:00 »

Люди поверят только когда получат заветную награду. А так всегда будут те, кто что-то слышал и тот кто что-то видел.
И как правило никто дельного не переложит. И при всём при этом раньше было плохо, и как стало тоже плохо.
Записан
Когда уже ничего не помогает - прочти инструкцию!!!!  :)
Тема на форуме: http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=21269.0
Ютуб канал:
https://www.youtube.com/user/Shmit212

Andy77

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
Re: вот и розыгрыш
« Ответ #19 : Августа 07, 2019, 11:27:12 »

А где результаты розыгрыша?
Записан

Михалыч 74

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
Re: вот и розыгрыш
« Ответ #20 : Августа 07, 2019, 12:37:16 »

Тоже учавствовал в розыгрыше разрешений, повезло не мне но товарищу из коллектива нашего. Лотерея есть лотерея.Так что всё прозрачно, никакого лохотрона!!!! Повезло на розыгрыше в другом, выпал номерок мой на получение путёвки сезонной по цене суточной, рад был не меньше остальных!!!!!
Записан

Юрий 81

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
    • http://mebel-prestig.ru/
Re: вот и розыгрыш
« Ответ #21 : Августа 07, 2019, 14:03:55 »

+, поддерживаю
Записан

Шуррик

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916
Re: вот и розыгрыш
« Ответ #22 : Августа 07, 2019, 14:05:32 »

+, поддерживаю

Аналогично. Розыгрыш-нормальная тема.
Результаты уже выложили на официальном сайте.
« Последнее редактирование: Августа 07, 2019, 14:07:45 от Шуррик »
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: вот и розыгрыш
« Ответ #23 : Августа 07, 2019, 14:40:31 »

Тоже учавствовал в розыгрыше разрешений, повезло не мне но товарищу из коллектива нашего. Лотерея есть лотерея.Так что всё прозрачно, никакого лохотрона!!!! Повезло на розыгрыше в другом, выпал номерок мой на получение путёвки сезонной по цене суточной, рад был не меньше остальных!!!!!
...А что, так тоже можно было? КРС пока не интересен, но вот такой приз очень даже!
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Михалыч 74

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
Re: вот и розыгрыш
« Ответ #24 : Августа 07, 2019, 23:07:16 »

Конечно !!! Для тех кто лично присутствует на розыгрыше  проводится тоже лотерея от спонсоров.
Записан

Юрий 81

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
    • http://mebel-prestig.ru/
Re: вот и розыгрыш
« Ответ #25 : Августа 08, 2019, 08:45:16 »

хочу выложить собственное мнение по поводу выдачи нескольких путёвок без розыгрыша в одни руки, что ставит под сомнения всю систему проведения розыгрыша-путём создания лазейки в обход розыгрыша. Они ломают прозрачную систему которую сами создали и ущемляют права нескольких тысяч охотников и как мне кажется путают федеральные общедоступные угодья с частной хозяйством(комментарий на эту тему---Охотнадзор Кировской области, вам не кажется что это уже перебор?
Охотнадзор Кировской области ответил Юрию
Не кажется, потому что человек затратил средств в 2 раза больше, логично что и разрешений он имеет право получить в 2 раза больше)
во вложение переписка на эту тему с ВК
Записан

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re: вот и розыгрыш
« Ответ #26 : Августа 08, 2019, 11:10:43 »

я за охот надзор, все правильно кто в лесу работает тот должен вообще всегда и без розыгрыша получать,
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re: вот и розыгрыш
« Ответ #27 : Августа 08, 2019, 11:20:43 »

если так рассуждать, то и зарплату надо платить всем одинаково, и не важно, кто больше отработал, кто меньше. Кто-то просто отсидел на работе, а кто-то действительно работает и зарабатывает. Их выше перечисленных не кого не знаю. Но в принципе согласен, если люди занимаются, а их не кто не заставляет, а они делают, то почему и нет? Сам не разу не подавал и не собираюсь.
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Евгений Дресвянников

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1743
Re: вот и розыгрыш
« Ответ #28 : Августа 08, 2019, 11:32:47 »

хочу выложить собственное мнение
Юрий, а кто мешает сделать отработку например Вам? И вы тоже получите заветную бумагу, тем более тех задание на следующий год уже выложено. А то получается, что делать ничего не буду, а на путёвку в очередь постою. Откуда потом дичь возьмётся?
Записан
Когда уже ничего не помогает - прочти инструкцию!!!!  :)
Тема на форуме: http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=21269.0
Ютуб канал:
https://www.youtube.com/user/Shmit212

Юрий 81

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
    • http://mebel-prestig.ru/
Re: вот и розыгрыш
« Ответ #29 : Августа 08, 2019, 11:49:36 »

Евгений мне никто не мешает и когда мне нужна путёвка я иду и покупаю её(по коммерческой цене). Но вы забываете о возрастных охотниках, о охотниках с другим уровнем дохода(при нашей отличной экономической ситуации стране). Идёт простая корреляция -есть деньги(на бензин, на зерно, на технику) получи  путевку без розыгрыша-по сути завуалированная продажа путёвки. Согласен что нужно заинтересовывать людей которые делают нужные вещи в лесу, но здесь идёт речь чтобы переложить обязанности государства(не забываем это федеральные земли общедоступные угодья) и ущемить интересы не сколько тысяч человек.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2019, 13:00:26 от Юрий 81 »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 20.