Оружие > Патроны

Совместная закупка спортинга в Экстриме

<< < (3/3)

Zlodemar:
Тоже понял, что по вальдшнепу лучше стрелять без контейнера, он от тройки б/к падал четко, а 7 контейнерная била только когда отпустишь подальше, а там его уже хрен найдешь.

Петровичь:
"Абдулы,оставьте хоть один патрон..."в магазине.
Кто смелый догадаться-почему распродажи патронов по бросовым ценам?Социально-политическая акция?Распоряжение Пенсионного Фонда и Райсобеса?Почему бензин в конце квартала не распродают по рублю?Принципиально не учавствую в подобных мероприятиях.Точно знаю-домашние залежи патронов в определённый момент по дружески раздаются товарищам,знакомым.Вопрос времени.Две недели назад сам принял от Андрюхи Солдера штук 50.В знак уважения,поддержания товарищеских отношений и природной антипатии к бардаку и беспорядку в сейфе.Правда,1,5 процента не стреляют,но я всё равно рад-всякинькие-и красненькие и жёлтенькие и зелёненькие...

DI58MA:

--- Цитата: komix от Мая 22, 2019, 21:10:17 ---а что за номер 7,5 ? или это 7 и 5?

--- Конец цитаты ---
7,5 это посередине между 7 и 8

--- Цитата: Livsi от Мая 22, 2019, 22:22:00 ---Не знаю зачем, но было у меня пара разных пачек спортинга 7,5 28гр. Брал для вальдшнепа. Ни в одного не попал!!! А от безконтейнерной пятерки 32 грамма падают сильно лучше.
В связи с этим вопрос: там чё контейнер?

--- Конец цитаты ---
Контейнера там нет.
А пятёркой и тем более тройкой по вальдшнепу лупить... Нуууу... Птичка-то малюсенкая. Так ведь и из пушки по воробьям тоже можно.

--- Цитата: Петровичь от Мая 23, 2019, 06:41:23 ---"Абдулы,оставьте хоть один патрон..."в магазине.
Кто смелый догадаться-почему распродажи патронов по бросовым ценам?Социально-политическая акция?

--- Конец цитаты ---
Про распродажи Петрович абсолютно прав! Так ведь и мы не на десятилетия вперёд берём. Этим летом-осенью будет расстреляна бОльшая часть, остатки применим следующей весной.
Да и цены не такие уж бросовые. Я уже писал во многих темах, что 14,5 это их нормальная цена. Сам покупал в Воронеже. Только в Кирове цена 19-20. Сейчас в межсезонье цену снизили до 16,5. При покупке 10 пачек - на 2 рубля дешевле. Вот и вся арифметика.

серега1986:
Давно ли в  патронах спортинг нет контейнера или я что то пропустил???? http://azot-patron.ru/catalog/nrg-flash-sporting28-gr-drob-775910/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии