Оружие > Клинок

Ножи от Александра Лекомцева

(1/145) > >>

Corsar:
Осмелюсь представить мои работы. Буду выкладывать постепенно)))) что бы было интересно. И так:
 Скандинав клинок от мастера Антона Жуйкова, Дамаск ХВГ и У10 (единственный не мой клинок), Рукоять: дуб мореный нашатырем. Пропитан тиковым маслом. Ножны дубленая шорная кожа, ручная прошивка. Нож сейчас радует хорошего человека, рыбака.


Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено

JiM:
Красивый ножик. Ты сразу цены пиши.

Corsar:

--- Цитата: JiM от Апреля 01, 2016, 21:02:51 ---Красивый ножик. Ты сразу цены пиши.

--- Конец цитаты ---
У него есть хозяин, цена будет лишней. На свободные буду писать по просьбе и в личку. (законы,законы, законы.) С уважением....

JiM:

--- Цитата: Corsar от Апреля 01, 2016, 21:07:32 ---
--- Цитата: JiM от Апреля 01, 2016, 21:02:51 ---Красивый ножик. Ты сразу цены пиши.

--- Конец цитаты ---
У него есть хозяин, цена будет лишней. На свободные буду писать по просьбе и в личку. (законы,законы, законы.) С уважением....

--- Конец цитаты ---
Не понимаю я этого. Цены по просьбе и в личку... Мы ж тут не в музее! Посмотреть это одно, а посмотреть и купить, при желании, это другое!
Я уважаю кнайфмейкеров, сам люблю холодняк, но цены скрывать... Хз короче. Я не про этот нож, я про свободные.

Corsar:

--- Цитата: JiM от Апреля 01, 2016, 21:30:36 ---
--- Цитата: Corsar от Апреля 01, 2016, 21:07:32 ---
--- Цитата: JiM от Апреля 01, 2016, 21:02:51 ---Красивый ножик. Ты сразу цены пиши.

--- Конец цитаты ---
У него есть хозяин, цена будет лишней. На свободные буду писать по просьбе и в личку. (законы,законы, законы.) С уважением....

--- Конец цитаты ---
Не понимаю я этого. Цены по просьбе и в личку... Мы ж тут не в музее! Посмотреть это одно, а посмотреть и купить, при желании, это другое!
Я уважаю кнайфмейкеров, сам люблю холодняк, но цены скрывать... Хз короче. Я не про этот нож, я про свободные.

--- Конец цитаты ---
Вот как раз на холодняк цены и стоит скрывать. Иначе статья... Если ножики, которые будут  дальше, окажутся свободные я укажу это в описании и если будет желание мы сможем это обсудить со всеми подробностями. Без обид. С уважением.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии