Поговорим > Байки из кухни

Мед и продукты пчеловодства с пасек вятских охотников.

<< < (2/8) > >>

fin4379:
Константин Анатоличь , жжоте !!!!
 ;bj;

Дмитрий 77:

--- Цитата: Genri от Ноября 21, 2015, 17:26:42 ---Оставьте контакты для связи или цену огласите.
[Так как я отношусь к Стуловским пчеловодам, и в самом Стулове продаем 300р кг.То я и в Кирове продаю 300 р кг.Т.е 1400 за 3л.Тара только стекло, мед остался в 0,5 0,7 и 1 литровых банках.Остальные продукты пчеловодства проданы т.е это перга, прополис, маточное молочко, мед в сотах, забрус.
--- Конец цитаты ---

ХАМ:
У меня мед нынче как и в том году по цене чуть ниже чем у ТС. В связи с нулевым сезоном у большинства пчеловодов весь мед продал мигом. Пасека в Куменском районе. До трассы по прямой - 15 км. В том году был с разнотравья, нынче как и у ТС с рапса. В этом сезоне те пчеловоды, кто был не у рапса, пролетели жестко с медом, т.к. лета не было.

Дмитрий 77:
.Для общения пчеловодов вятки есть форум пчеловодов Кировской обл.Ну мало ли кто не знает.

Алексей Васильевич:
Весной развожу ловушки для пчёл,вешаю на деревья.Осенью,в медовый спас собираю.20% пустые,10% разрушил медведь и охотники стащили,остальное моё.Самое главное,что бы ловушка 6 км. от дорог была.Пчёлы дальше не летают.Вот это экологически чистый мёд.Пчёл пересаживаю в ульи,чистые рамки выкачиваю,а рамки мёд с расплодом тоже в улей.Продаю друзьям по обычной цене.Такой мёд не садится и через 10 лет.Этот год был дождливым,ни грамма себе не взял.Ем 10 летний.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии