Экипировка и снаряжение > Средства и способы выживания

Выживание в экстремальных условиях

<< < (3/16) > >>

CREATIVE:

--- Цитата: Владимир от Мая 09, 2008, 10:17:36 ---Интересно. Пять размеров вдоль стенки ковша - это в смысле в сторону края ручки или самого ковша?  И еще, зачем мне северная звезда? Она показывает на север?

--- Конец цитаты ---
Самого ковша...помоему не всё время она на север показывает...(северная имеется ввиду Полярная)..

Петрович:
VV  это сколько ты по лесу блуждал со своим другом, неплохо бы услышать ответ в неделях!!! А если в часах то лучше бы про это и не писать, или может у вас сахарный диабет с бругом, тогда понятно, а если здоровый человек и не поест 2-3 дня то ни как он с ног валится не будет- это даже полезно!!! Я лично ни разу в жизни не брал с собой еду, а воды в лесу найти вообще не проблема. Бывали со мной охотнички которые на охоту ходят только что бы пожрать, охота с такими просто мучение, когда через каждые 10-15 км пожрать останавливаются, да еще их бряканье котелками и поварешками это просто.....как  раздражает.Если плохо ориентируешся в лесу, носи с собой по 2-3 компаса и проблем не будет!!!               

Петрович:
И еще VV похоже врет или явный потомок Ивана СУСАНИНА который провел в лес 1000войско и не оставил по СНЕГУ ни единого следа чтобы они не вернулись обратно. Какая бы метель ни была собаку в лесу всегда нахожу! 

Юра:
Край ковша,сторона дальная от ручки.Берется расстояние от дна края и 5 таких дальше.Это полярная зведа. Она всегда строго на севере,и,практически,всегда видна.

Юра:
Извините,от дна до края,....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии