Оружие > Патроны

Главпатрон

(1/13) > >>

Serega:
Коллеги! Тем кто не крутит сам патроны.
В городе наконец-то появились в продаже нормальные боеприпасы.
Частично остались в Полигоне и пока неплохой выбор в Робинзоне патронов Главпатрон (ранее были известны под брендом Тайга).
Не сочтите за рекламу, просто давно ждал их появления в городе.
Засилие Феттера, Позиса и Кировских патронов как-то не радовало...

andryha:

--- Цитата: UziGun от Августа 13, 2007, 21:43:10 ---
Засилие Феттера, Позиса и Кировских патронов как-то не радовало...


--- Конец цитаты ---

Феттером стрелял не мало, в принцепе, ничего плохого сказать про них не могу. Нынче купил WOLF (9,50 руб) тульского завода, попробую, расскажу

Serega:

--- Цитата: andryha от Августа 16, 2007, 20:42:51 ---
--- Цитата: UziGun от Августа 13, 2007, 21:43:10 ---
Засилие Феттера, Позиса и Кировских патронов как-то не радовало...


--- Конец цитаты ---

Феттером стрелял не мало, в принцепе, ничего плохого сказать про них не могу. Нынче купил WOLF (9,50 руб) тульского завода, попробую, расскажу

--- Конец цитаты ---

А я и не говорил, что Феттер плохие патроны, но Главпатрон народ хвалит больше, причем в разы

Ketsan:
З ;)наю людей,которые заряжают латунные гильзы дымным порохом(масса пороха-"на глазок"),запыживают валенком,насыпают дробь-жеребья,и бьют дичи до...

Serega:

--- Цитата: Ketsan от Августа 17, 2007, 12:32:50 ---З ;)наю людей,которые заряжают латунные гильзы дымным порохом(масса пороха-"на глазок"),запыживают валенком,насыпают дробь-жеребья,и бьют дичи до...

--- Конец цитаты ---

Енто понятно, кто во что горазд - и ради бога, право на применение имеет все то, что кому-то любо, удобно и нравится. Каждый пользует тот боеприпас, который считает подходящим.
Просто я хотел отметить тот позитивный момент, что на прилавках наших магазов появляются новые вещи, и неплохие вещи.
Кстати, стрельба Главпатроном порадовала, выстрел комфортный, осыпь равномерная, а то что уток не взял, так я стрелял не на поражение а с целью поднять утку с воды, чтобы она встала на крыло и полетела в сторону товарища (очень не хотелось лезть в болотину самому, а собаки не было), кстати так и получилось, но друг вовремя не среагировал, поэтому остались без добычи.
Еще порадовало то обстоятельство, что после выстрела гильза остается в таком состоянии, что как будто ее только что купили в магазе, и это притом что патрон заделан по способу "звездочка", так что как минимум еще один раз гильзу можно будет использовать
Еще народ хвалит боеприпасы от СКМ-Индустрии, может когда и нам завезут...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии