Рыбалка > Зимняя рыбалка

А погнали в Фалёнки

(1/61) > >>

александр67:

--- Цитата: Genri от Октября 21, 2014, 19:14:27 ---вот он, РоссЕйский безработный))

--- Конец цитаты ---
это,человек,нет,человечищеее,безработный.?????....
да я,да у меня, да на четырех работах работаю,плюс побочка,выломал из графика 4 часа,и сразу на реку.

Дон Тимон:

--- Цитата: александр67 от Октября 21, 2014, 19:24:05 ---
--- Цитата: Genri от Октября 21, 2014, 19:14:27 ---вот он, РоссЕйский безработный))

--- Конец цитаты ---
это,человек,нет,человечищеее,безработный.?????....
да я,да у меня, да на четырех работах работаю,плюс побочка,выломал из графика 4 часа,и сразу на реку.

--- Конец цитаты ---
ЭЭЭ человичеще ащееее....на лёд то не страшно? Вон в Коминтерне уже несколько искупались говорят! чО лёд по толщине? Река? Стояк?

александр67:
лед огонь,на пятаке 10 челов,гомосапенсов,ну потрескивает,ну заходить ,очковато,было.а когда рыба по перла,ну лед,два-три оборота бура.

СадЫк43:
Тимон, у него костюм дорогой, значит легкийч а раз лёгкий то и на тонкий лёд не страшно)

Дон Тимон:

--- Цитата: александр67 от Октября 21, 2014, 19:59:02 ---лед огонь,на пятаке 10 челов,гомосапенсов,ну потрескивает,ну заходить ,очковато,было.а когда рыба по перла,ну лед,два-три оборота бура.

--- Конец цитаты ---
тоже хочу - ток очково! чО за водоём то?


--- Цитата: СадЫк43 от Октября 21, 2014, 19:59:35 ---Тимон, у него костюм дорогой, значит легкийч а раз лёгкий то и на тонкий лёд не страшно)

--- Конец цитаты ---
ну мля не шарик же воздушный!)))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии