Экипировка и снаряжение > Средства и способы выживания

Встреча с медведем

<< < (16/17) > >>

Alex-hunter:

--- Цитата: Лёха от Августа 12, 2015, 10:47:23 ---иду через поле к лесочку, вдруг слышу от туда не то хрюканье, не то рык, ноги самостоятельно стали в сторону забирать, ведь с собой дробь только семёрка, пуля 2, в машине осталась... 

--- Конец цитаты ---
Это нормальный инстинкт самосохранения, заложенный в нас природой путем естественного отбора, он же и у мишки есть, тот тоже услыша как щелкает предохранитель или затвор ружья, охотника сидящего в лобазе, дает деру что есть мочи....

Лёха:
Затвор не знаю, но я когда вышел на это поле перепёлку взял, меньше километра расстояние, медведь(мало вероятно) или кабан (которых там очень много) по любому слышали.

Alex-hunter:
Я также после первого выстрела, так сказать, обозначив свое присутствие в лесу и продемонстрировав местной публике всю силу "гремящей палки", чувствую себя намного увереннее :)

николай85:
отец рассказал, случай был этим летом производили они некие работы в делянке бензопилами работали ,разговоры говорили, ничё он не боится ,два дня он в округ них ходил рычал ветки ломал хрустел всячески показывая я здесь , я тут хозяин ,это моё , был с ними опытный егерь ,работает егерем , так он сказал что случае были что  он палками  кидается

Aptekar:
В воскресенье на грунтовой дороге меж овсяного и кукурузного полей завидел след медвежий(примерно 15 см).
Зверь пер по ней ночью довольно продолжительно и не сворачивал.
Последующей встречи, к сожалению, не состоялось :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии