Рыбалка > Зимняя рыбалка

"Вести с полей", а точнее с водоемов

<< < (2/143) > >>

Luka:
Недавно приехал с ИСТОБЕНСКА. Дорога КАЙФ! Остановились у Церкви. Ушли в залив на другой берег. Нащупали ерша. Я потом ползал вдоль берега и нащупал немного бели. Получалось так, что на дрочку с одной лунки  2-3 рыбины, затем бурись дальше. К 4 часам (в полутьме) ерш обезумел. Наподсекался вдоволь. Итог: 2 кг ненормированной рыбы (ерш, окунь, сопа, сорога).

Luka:
Ну вот ребята мой сегодняшний улов в Истобенске

[вложение удалено Администратором]

Serega:

--- Цитата: Luka от Декабря 10, 2007, 21:51:38 ---Недавно приехал с ИСТОБЕНСКА. Дорога КАЙФ! Остановились у Церкви. Ушли в залив на другой берег. Нащупали ерша. Я потом ползал вдоль берега и нащупал немного бели. Получалось так, что на дрочку с одной лунки  2-3 рыбины, затем бурись дальше. К 4 часам (в полутьме) ерш обезумел. Наподсекался вдоволь. Итог: 2 кг ненормированной рыбы (ерш, окунь, сопа, сорога).
--- Конец цитаты ---

Место это знаю. Место неплохое и ехать недалеко и комфортно.
Единственный минус - достаточно высокий рыболовный прессинг.

Luka:
Пресс действительно в Истобенье не хилый, а где его нет туда не добраться или далеко. Кстати по слухам в прошлую пятницу там в заливе очень хорошо брала мерная бель.

Serega:
Если под белью понимается сорога и подлещик, а также елец - тогда гуд. А вот ловить сопу я не любитель: очень уж пассивная рыбалка. Пассивная в смысле: сидишь и ждешь когда же эта сопа клюнет наконец...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии