Экипировка и снаряжение > Средства и способы выживания

Возник странный вопрос: Где купить противогаз?

(1/17) > >>

[MiB]_Imperator:
После некоторых размышлений, после того как в Марадыково поймали террористов, решил прикупить противогаз.
Подумал - подумал и решил что хочется что то лучше чем банальный ГП-5, желательно с полнообзорной маской.
Но к сожалению в продаже таких сам я не встречал.
Заказывать из Штатов - дорого, на guns.ru ничего интересного не нашел, заказывать из китая - нет доверия к фильтрам.
Может кто то знает где можно приобрести в Кирове, или есть выходы на хороших поставщиков у которых можно было бы заказать 1-3 штучки?

серега1986:
Есть обычные противогаз новые советского образца штук 20. Если надо могу подогнать бесплатно.

_riva:
Я бы тоже не отказался.

Gusev43:
Быстрее бы уже сожгли все дерьмо, а то живем на пороховой бочке((((

Диконький:

--- Цитата: Gusev43 от Октября 22, 2013, 20:32:06 ---Быстрее бы уже сожгли все дерьмо, а то живем на пороховой бочке((((

--- Конец цитаты ---
Это про Марадыковский?
А знаете ли вы, что на территории города Кирова ...дцать ОПО (Опасных Производственных Объектов ) (любой мясокомбинат опасен), областной центр расположен ниже по течению р. Вятки от г. Кирово-Чепецка, для умеренных широт северного полушария характерен западный перенос воздушных масс, каждый глава района получает доплату за "секретку" и знает (теоретически должен) где и какие в районе скотомогильники ...
и пр. и т.д и т.п.
Кто и когда в последний раз участвовал на учениях по ГО? Я в школе. В 1996 году.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии