Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Смартфон Philips W732  (Прочитано 70233 раз)

Купер

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
Смартфон Philips W732
« : Октября 16, 2013, 22:07:22 »

Перед новым годом купил себе этот смартфон за 9500. Требования были следующие: 2 симки, экран не меньше 4 дюймов, Android 2.3, долгое время работы от АКБ. По последнему пункту он вне конкуренции-первоначально 7-8 дней, это привело к тому, что один раз забыл поставить на зарядку и АКБ полностью разрядилась и частично потеряла емкость. Сейчас хватает на 3-4 дня. Если GPS весь день то на день. Смартфон практичный но подглючивает, правда это бывает о всеми. Рекомендую тем кому надо 2 симки и длительная работа от АКБ. В целом доволен.
« Последнее редактирование: Октября 16, 2013, 22:10:15 от DVD »
Записан
Иван-дурак снял сапог, размотал портянку и Баба Яга, падая в обморок, успела крикнуть "Чую, чую русскый дух!"

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Смартфон Philips W732
« Ответ #1 : Октября 17, 2013, 11:32:38 »

Филипсы вообще по батарейкам самые мощные,разговаривал со знакомыми продаванами,очень хвалят эту модель,как относительно недорогой и надежный аппарат
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602
Re:Смартфон Philips W732
« Ответ #2 : Октября 17, 2013, 13:43:14 »

Вот посмотрите обзор телефона http://www.mobile-review.com/review/philips-w732.shtml
Я уж не говорю что надо так сложно, но к чему стремиться. Иначе ИМХО не обзор, а отзыв.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Владимир

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
Re:Смартфон Philips W732
« Ответ #3 : Октября 17, 2013, 15:59:40 »

А симки все время обе на связи? С нокиа 2-х симочным намучился , очень редко когда обе симки ловят. То одна, то вторая. Подыскиваю замену
Записан

Купер

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
Re:Смартфон Philips W732
« Ответ #4 : Октября 17, 2013, 16:14:26 »

А симки все время обе на связи? С нокиа 2-х симочным намучился , очень редко когда обе симки ловят. То одна, то вторая. Подыскиваю замену

Да обе на связи. Но только у одной есть GPRS.
Записан
Иван-дурак снял сапог, размотал портянку и Баба Яга, падая в обморок, успела крикнуть "Чую, чую русскый дух!"

_riva

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1266
Re:Смартфон Philips W732
« Ответ #5 : Октября 17, 2013, 18:06:36 »

одновременно две симки в филипсах - плохо работаю, если по одной разговариваешь - вторая почти всегда "абонент не абонент". У самого филька. Это касается не только смартов, но и на простых моноблоках похожая ситуация.
Записан

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re:Смартфон Philips W732
« Ответ #6 : Октября 17, 2013, 18:12:44 »

одновременно две симки в филипсах - плохо работаю, если по одной разговариваешь - вторая почти всегда "абонент не абонент". У самого филька. Это касается не только смартов, но и на простых моноблоках похожая ситуация.
Мало кто ставит два приёмо-передатчика. Двойное потребление энергии и удорожание. Как правило симки поочерёдно к нему подключаются. А энергосбережение у Филек в основном программное. У самого V816.
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850
Re:Смартфон Philips W732
« Ответ #7 : Октября 17, 2013, 19:03:35 »

А вообще зачем 2 симки нужны?
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Купер

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
Re:Смартфон Philips W732
« Ответ #8 : Октября 17, 2013, 19:09:12 »

У меня одна кировская а вторая московская, т.к. часто там бываю. Бывает что у человека одна своя а вторая рабочая а 2 телефона не хочется носить.
Записан
Иван-дурак снял сапог, размотал портянку и Баба Яга, падая в обморок, успела крикнуть "Чую, чую русскый дух!"

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Смартфон Philips W732
« Ответ #9 : Октября 17, 2013, 19:09:30 »

За всех не скажу, но у меня 1 симка старая,  с начала 2000-х годов с самого первого телефона, ее многие знают, вторая - рабочая, третья - какая -то корпоративная, между членами корпорации бесплатно, а у меня такие у всей семьи.
Записан

_riva

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1266
Re:Смартфон Philips W732
« Ответ #10 : Октября 17, 2013, 20:19:04 »

Тебе надо телефон с тремя активными симками - такие есть в продаже :) стоят недорого
Записан

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re:Смартфон Philips W732
« Ответ #11 : Октября 17, 2013, 20:34:29 »

Тебе надо телефон с тремя активными симками - такие есть в продаже :) стоят недорого
вот у меня как раз такой рабочий телефон LG-A290,  3 сим, батарейку держит дней 7-10, не убиваемый гад, он разлетался на части уже больше 100 раз за год, раз вылетел в окна из машины(на уазике трехнуло на кочьке) и по нему таурег проехал, после чего он еще отлетел метра на 3, остановился подобрал, пласткогупцами исправил заднюю крышку и все ок. :)
а ситуация с симками почьти как у Димана.
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Смартфон Philips W732
« Ответ #12 : Октября 17, 2013, 20:42:15 »

Тебе надо телефон с тремя активными симками - такие есть в продаже :) стоят недорого
Я с таким и хожу :)  Как у Костена, 290-я лыжа, очень кстати нравится, простая, звук неплохой, батарея держит почти неделю. Я просто попытался объяснить в предыдущем сообщении, зачем мне три симки
« Последнее редактирование: Октября 17, 2013, 20:52:20 от DimAn »
Записан

ВИДЖИТ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Евгений
Re:Смартфон Philips W732
« Ответ #13 : Октября 17, 2013, 20:49:05 »

Давно засматриваюсь на линейку "Ксениум"ов.
То что пара симок, большой экран, выход в интернет, приемлемая цена это все хорошо, но больше всего интересует как полноценный навигатор в лесу. DVD, опиши подробнее, пожалуйста, как используешь эту функцию.
Записан

Купер

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
Re:Смартфон Philips W732
« Ответ #14 : Октября 17, 2013, 20:52:54 »

Давно засматриваюсь на линейку "Ксениум"ов.
То что пара симок, большой экран, выход в интернет, приемлемая цена это все хорошо, но больше всего интересует как полноценный навигатор в лесу. DVD, опиши подробнее, пожалуйста, как используешь эту функцию.

навигатор у меня яндексовский и работает он только там где есть интернет, соответственно в лесу не работает. Мне советовали поставить навител но были и те кто говорил что она глючная, я решил купить Garmin. Вообще навигатор работает не очень хорошо. недавно ездил в Чепецк, так он не только не работал, но и вообще показывал что нахожусь в километре от реального места, хотя было солнечно и тучи мешать не могли. А в Москве в дождь один день не работал а в другой работал отлично весь день. так что это видимо глюки. короче навигатором не очень доволен.
Записан
Иван-дурак снял сапог, размотал портянку и Баба Яга, падая в обморок, успела крикнуть "Чую, чую русскый дух!"
 

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 22.