Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Re:Анапа  (Прочитано 2147 раз)

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.
Re:Анапа
« : Июня 28, 2014, 20:02:20 »

бывал как то, но телефонов нет. Считаю что снимать жильё нужно в левой половине города ( если смотреть на море) т.к. вся развлекуха там ближе и выход на море, на вокзале предлагают жильё и говорят что выход на море по всему берегу, но это не так, да и кидаться на первое что предлагают не стоит, в город когда приедешь оказывается что за эти же деньги можно найти и получше чем на вокзале предлагают...
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:Re:Анапа
« Ответ #1 : Июня 28, 2014, 21:50:26 »

был в Джамете,там сто ресторанов,аквапарк 10мин,море 5 мин.5 рынков и самолет
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

b.evgen

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
Re:Re:Анапа
« Ответ #2 : Июня 29, 2014, 05:20:44 »

был в Джамете,там сто ресторанов,аквапарк 10мин,море 5 мин.5 рынков и самолет

Присоединяюсь! Джамете самый удачный район Анапы(пригород)
Записан

Sergey43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 635
Re:Re:Анапа
« Ответ #3 : Июня 29, 2014, 17:42:53 »

Написал длиннющее сообщение что лучше отдыхать в Абхазии, чем а Адлере описал кучу достопримечательностей и понимаю что реч идет не о Адлере а об Анапе ((((
Записан
От резки стекла до стеклянных конструкций http://steklofabrika.com/
Закаленное стекло, перегородки, двери
http://стеклофабрика.рф/
Алюминиевые конструкции

Hunter33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
Re:Re:Анапа
« Ответ #4 : Июня 29, 2014, 19:31:24 »

Написал длиннющее сообщение что лучше отдыхать в Абхазии, чем а Адлере описал кучу достопримечательностей и понимаю что реч идет не о Адлере а об Анапе ((((
Ну ничего, у всех охотников бывают осечки
Записан
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Re:Анапа
« Ответ #5 : Июня 30, 2014, 08:16:01 »

Я дважды бывал в Анапе, сначала плпнировал в самой остановиться, взял несколько адресов, созвонился, договорился и поехал. Мотался по Анапе в поисках парковки поближе к адресам и плюнул, уехал в пригород в Сукко, для ночлега там самое-то, тихо и спокойно, к-тому-же Б.Утреш рядом, я там в основном и купался, а в Анапу лучше только  вечерами выбираться погулять и не на машине, автолайнов много ходят через каждые  10 минут.  Музеи мне там не понравились, рекламе не верь, а вот торговый центр Красная площадь советую посетить. Если что, в Сукко у меня адрес и телефон чела есть, у которого я постоянно останавливаюсь. Он сам и на пляж возит, катер свой есть-на рыбалку свозит, уху по кубански приготовит. Могу фотки показать.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:Re:Анапа
« Ответ #6 : Июня 30, 2014, 17:26:24 »

. Могу фотки показать.
дак покажи,Леха
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Hunter33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
Re:Re:Анапа
« Ответ #7 : Июня 30, 2014, 22:51:17 »

Лёха буду тебе очень признателен если телефончик скинешь, рассматриваю все варианты
Записан
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:Re:Анапа
« Ответ #8 : Июня 30, 2014, 22:58:40 »

Написал длиннющее сообщение что лучше отдыхать в Абхазии, чем а Адлере описал кучу достопримечательностей и понимаю что реч идет не о Адлере а об Анапе ((((
Я только что из Адлера и считаю что лучше там чем в Абхазии отдыхал в совхозе Россия ул Цимлянская 1200 от места где открывалась олимпиада, фотоотчет позже.
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re:Re:Анапа
« Ответ #9 : Июня 30, 2014, 23:06:24 »

Сегодня вечером выслушал как коллега супруги по работе рассказывала про Анапу. Речь зашла. вспомнила она что у ее друзья в субботу туда выехали. И рассказала про Анапу.  Мол были там - не очень. Детских лагерей. очень много и пляжи на море все под них выгорожены. Дикарям места нет. Если найдеш то до воды минут три пять топать и вода хронически мутная. чтобы говорит до чистой добратся нужно метров сто от берега.  Сам могу сказать не больше чем аро Италию " Видел я её на карте. Сапог сапогом. " :)
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Re:Анапа
« Ответ #10 : Июля 01, 2014, 08:51:04 »

Вот поэтому мне пляжи в Анапе и не понравились, полежать на песочке хорошо, а мне понырять нравиться, на рыбок поглядеть да крабов половить.
SN852187.JPG
 Понравился Большой Утреш, за Сукко, за вход денег не берут, на машине 500 р, но можно у ворот оставить и 100м пройти, это мы заехали
95.JPG
а это вид с другой стороны, виднеется дельфинарий, мы его обьезжали и за ним купались
SN852072.JPG
 или Костя у которого мы жили сам отвозит туда и забирает вечером. Вот там купаться класс!!! Море чистое, рыбы как в аквариуме, правда некоторых руками желательно не трогать, колючие. Крабы -с тарелку. На территории дельфинарий, несколько столовых, музей-форт римский.
54.JPG
61.JPG
  За Сукко есть конные прогулки на горное озеро, там какие-то деревья вводе ростут,
SN852141.JPG
африканская деревня-стриптиз шоу.-там снимать запрещено!
Так-же для любителей экстрима и диких(иногда нудистских) пляжей показали дорогу через гору, там посёллок Малый Утреш, там выезд прямо к морю и народу почти нет
DSCN0396.JPG
Поездка по горам километра два -это супер, природа класс 

Вид на Сукко вечером с этой горы


В доме у Кости есть трёх-этажный домик, пристрой их Кировского леса -столовая, но там нам не понравилось обедать, его тёща готовит, бассеин, сауна, подвал с вином, беседка с мангалом


Можно отдыхать большими компаниями.
Обедали в Сукко в нескольких местах, есть казацкая кухня , кафешек море и ресторанчиков, почти везде живая музыка и не дорого. Из минусов в самом Сукко дорога на пляж это рынок, толпа народу, и выманивание денег, женщин трудно удержать чтоб не покупали всякую ерунду, и на пляже тоже народ и огорожено по центру для детского лагеря, но мы уходили в право или лево, там тоже есть классные места. Когда были в 2009 там сплошная стройка была, в 2013 уже много изменилось, развилось. Теперь наверно ещё лучше стало.
Называется гостевой дом "На трезвую голову" тел: 918-462-9721, Костя. Или через инет поищите, там сейчас много новых  построили, но выбирайте осторожно, у них проблемы с водой. Вода привозная, хотя и говорят, что нет. Первый раз сняли у одних,вода плохая, привозной мало, только на пищу, вытерпели два дня и нашли Костю и переехали, у него хоть и привозная, но бежит из крана и перебоев не бывало.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Re:Анапа
« Ответ #11 : Июля 01, 2014, 08:52:14 »

Турция и Египет со своим "всё включено" всяко дешевле обойдётся и вода чище.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

b.evgen

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
Re:Re:Анапа
« Ответ #12 : Июля 01, 2014, 10:10:38 »

А мне понравилось, тока сейчас авиабилетов с Кирова без пересадки уже нет
Записан

sportage

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 641
Re:Re:Анапа
« Ответ #13 : Июля 01, 2014, 11:00:13 »

Я в анапе тоже 2 раза был, последний раз лет 8 назад. Что запомнилось - анапский пляж - кошмар. Народу столько, что не знаешь куда прилечь, буквально как кильки лежат - друг к другу. В море куча детей, поднимают такую муть со дна, что похоже на нашу Вятку весной. Плюс мелко очень - я заходил метров на 25-30 от берега, чтоб по плечи было. Возможно, с тех пор что-то изменилось. Хотя вряд ли.
Именно поэтому мы снимали жилье в станице Благовещенская - 20 минут на маршрутке от самой Анапы, считай пригород. Ходят действительно каждые 5-7 минут. До моря идти вдоль лимана метров 600, но по пути ларечки с вином, со всякими вкусняшками, чучхеллами, креветками и пивом, поэтому дорога что туда, что обратно - незаметна. Море - лазурное, чистое. Далеко заходить не надо, адекватная прибрежная глубина. Что запомнилось - после ночного маленького штормика по всему берегу народ собирал рапанов (улитки эти круглые, которые мы к ушам прикладываем). Станица тихая, приветливая, кругом продают все, что нужно, у каждого дома маленький собственный рынок - вино, фрукты, зелень, овощи. Практически все хозяева домиков и комнат имеют огород. По-моему за 1000р за неделю разрешали ужираться всем, что на этом огороде найдем. + своя летняя кухня со всеми причиндалами, летний душ и т.д. Вдоль линии моря (600 метров) куча клубов, кафешек и т.д. Аквапарка там нет)) за этим и за типа достопримечательностями надо ехать в Анапу. Мы туда ездили всего 2 раза за 10 дней - там не понравилось. Советую посетить Анапский рынок. Для любителей всяких морских гадов там рай :D даже вяленая акула помню была)) короче мое пузо весело повизгивало, когда я там очутился :D
Блин, пока писал, прям окунулся в лето и солнце и в те воспоминания минувших лет :) в прошлом году были с женой в хорватии на адриатике - анапа рядом не валялась...простите, вырвалось :D
Записан

Hunter33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
Re:Re:Анапа
« Ответ #14 : Июля 24, 2014, 08:49:22 »

Продолжу темку, может кому и пригодится.Нахожусь сейчас в Сукко(13 км от Анапы), отель называется Винговер, цена за номер 1700 в сутки, номер стандарт, питаемся тоже в отеле в сутки на троих выходит 1000 руб. еда приближена к домашней, отель не очень большой,на территории есть детская площадка, зонты,диваны кресла, на крыше смотровая площадка, бассейн,гамаки.Правда пляж далековато,но с отеля каждый час уходит автобус.Пляж галечный.Когда проезжали по Анапе с моря очень сильно воняло цветущей водой, здесь такого нет.Если кому надо,скину координаты
Записан
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.