Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Египет.  (Прочитано 9288 раз)

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Египет.
« Ответ #45 : Февраля 12, 2018, 22:03:33 »

Ну наверно на вкус и цвет все же....
Мне по сравнению с Крымами,Дагестанами КБР не очень..
Но все равно лучще чем на работе! ;ay;
Записан

Связист

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
Re: Египет.
« Ответ #46 : Февраля 12, 2018, 22:17:53 »

Тоже отдыхал в Абхазии, в плане сервиса не 5 звёзд, но на счёт гостеприимства на высоком уровне и даже на охоту в горы приглашали)) да и я особо не сопротивлялся, кстати по этому поводу создам отдельную тему, т.к человек в абхазии может организовать там охоту
Записан

Hunter33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
Re: Египет.
« Ответ #47 : Февраля 12, 2018, 22:41:44 »

Всё, Египет отпал,узнал путевки пока не продают, ну кроме Каира или любой курорт ,но через Каир,чот как-то не хотса с семьёй вести кочевой образ в чужой стране, точно по цене за переезд не сказали, хотя мне помнится в свое время ездили из Хургады в Кайр, было что-то около 120$
Записан
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики

Вятич43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
Re: Египет.
« Ответ #48 : Февраля 12, 2018, 22:48:24 »

Мы ездили на машине. Объехали почти все достопримечательности. Очень понравилось. Проживание у нас было бесплатно. Питались сами-цены как в Кирове. Вино и чачу покупали у проверенной продавщицы. Море чистейшее, не то что бацильное сочинское побережье. Отдых удался. Познакомились с владельцами отеля прямо на берегу моря в Гудауте. У них очень демократичные цены. Кому интересно могу дать координаты.
Записан

Hunter33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
Re: Египет.
« Ответ #49 : Февраля 20, 2018, 22:00:13 »

Записан
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики

Юрич

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295
  • Юрий, Киров
Re: Египет.
« Ответ #50 : Февраля 20, 2018, 23:20:22 »

Турция рулит ИМХО
Записан

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re: Египет.
« Ответ #51 : Февраля 21, 2018, 06:56:52 »

Были летом 17 в Н.Афоне старое поколение к русским относятся нормально, есть понятно свои порядки и стан, но когда был взрыв, это конечно было нечто, от нас 3 км, и куда сваливать хз, началась паника и т.д. потом прилетел местный абхаз, и доложил, что взорвался склад с боеприпасами у русских, я набрал друга который служит на границе Грузии и Абхазии, он мне сказал, у нас даже в той стороне полигона нет, это местные кошмарят, потом там неделю эшелоны с вояками ездили. Короче гору положили. В целом об Абхазии. Пляж супер в 10 метрах от тебя никого, цены как у нас, торгуются как мы ( очень любят), был там 6 лет назад и за 6 лет они сделали большой скачек вперед, во всех смыслах, только вот грязь так и не научились убирать. По жилью: снимали дом целиком на 3 семьи, по этому вопросов не было не у кого, получилось в сутки с человека по 800 руб + 400 ребенок. жили там две недели. В России дешевле 1800 в сутки не нашел.
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

hxdwsjzpb

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Египет.
« Ответ #52 : Декабря 09, 2019, 15:58:25 »

Решили съездить семьей на отдых, оказывается сегодня вечером поезд, едем в Хургаду.
Что там делать? Куда идти? Что смотреть? Где и что покупать?
ЗЫ. Бывал только в Турции...

Одни пирамиды чего стоят! :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 24.