Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Египет.  (Прочитано 9326 раз)

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re:Египет.
« Ответ #15 : Ноября 11, 2013, 14:40:29 »

С приездом! Фотки есть на форум?
Хургада город контрастов? )))
Записан

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:Египет.
« Ответ #16 : Ноября 11, 2013, 15:46:28 »

За пределами отеля фоткать нечего... Еще не разбирали фотки, если будет что-нить интересное - выложу позже.
Дополню еще:
Срок у жены как раз пополам. С таким же сроком в отеле я видел еще двух женщин. Дети до 2 лет летают полностью бесплатно, поэтому с грудничками тоже ездят не мало.

Как обычно сразу по привычке начал подкармливать официанта чаевыми - в ответ ноль эмоций! Чаевые там берут с удовольствием - но на этом все и заканчивается! В Турции все по другому...
Так же можно не оставлять чаевые и на уборку номера. От этого ничего не меняется.

ЗЫ. Мой египетский друг продиктовал мне под запись два слова через точку, наверное это его реальные имя с фамилией, и я так понял что его можно найти в фейсбуке. Но че-то ничего не могу найти. Есть у нас гуру фейсбуковские?
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2013, 16:34:46 от Livsi »
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Борис Бритва

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Re:Египет.
« Ответ #17 : Ноября 11, 2013, 16:32:09 »

В Египет едут в первую очередь из-за моря + отели надо выбирать очень тщательно и будет счастье))) 6 раз был в Египте до этого в Турции несколько раз, в Турцию больше вообще не хочется, все отели 5 *.
Записан

Sergey43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 635
Re:Египет.
« Ответ #18 : Ноября 11, 2013, 17:08:48 »

Я ездил на майские в этом году, умудрился травануться, а так все понравилось, если ездить на квадриках надо брать индивидуальную экскурсию, мы 3м + инструктор выжимали из квадриков все что могли, правда в конце спалили нас, инструктору выговор был ...  Отдыхали в Шарм эль Шейхе, отели нормальные Rihana.
PS. Не еште много индийской кухни, там сплошной перецццц...
Записан
От резки стекла до стеклянных конструкций http://steklofabrika.com/
Закаленное стекло, перегородки, двери
http://стеклофабрика.рф/
Алюминиевые конструкции

Hunter33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
Re:Египет.
« Ответ #19 : Ноября 11, 2013, 18:54:33 »

С приездом, давненько я там не бывал
Записан
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Египет.
« Ответ #20 : Августа 05, 2014, 10:02:25 »

Ох уж этот Анатолич!
Генрю ещё модератором сделайте!!!


Прикиньте мужчины-у меня с работы девочка-в отпуск в Египет собиралась. Через две недели ехать-и вчерась ебеньк-ТурОператор признан банкротом. Все кто в это время в ТУРе были-все за свой счет и хавка и отели и проезд, кто не успел уехать-просто деньги потерял. Она в страховую сунулась-завтра извесно будет. Страховых при ТурОператоре-две было. Одна сразу же банкротство подписала вместе с ТурАгенством. Вот это кидалово!((((

http://ria.ru/society/20140805/1018827749.html
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Египет.
« Ответ #21 : Августа 08, 2014, 15:44:48 »

Не совсем в тему. Но какой прикол ехать в Египет среди лета, там же температура как в топке котельной. Или есть скрытый умысел - бить украинских туристов)))
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:Египет.
« Ответ #22 : Августа 11, 2014, 22:46:10 »

Но какой прикол ехать в Египет среди лета, там же температура как в топке котельной.
Абсолютно с тобой согласен, но каникулы в школе не перенесешь!
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Египет.
« Ответ #23 : Августа 12, 2014, 20:24:42 »

но каникулы в школе не перенесешь!
Осенью же каникулы есть, по крайней мере у нас в 90-е были и у совков были тоже.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:Египет.
« Ответ #24 : Августа 12, 2014, 22:10:49 »

Осенью же каникулы есть, по крайней мере у нас в 90-е были и у совков были тоже.
спор ни о чем, но не остановлюсь. :-)
весенние и осенние каникулы всего по 8 дней. Из Кирова чтобы на курорт съездить, надо еще 2 дня потратить на дорогу до Москвы. Во-вторых, во время этих каникул курорты на столько переполнены, что отдых не в радость и цены возрастают раза в 3...
Прошлой осенью я сам возил своего школьника в Египет во время осенних каникул. В итоге домашнее задание заданное на каникулы не выполнили и еще 1 день учебы пропустили, все это в беготне....на уроках он конечно сидел с потрясающим загаром, но нифига не отдохнувший. Вообщем я решил, что как только - так сразу! - будет один на отдых ездить, с друзьями. :-) А лето конечно надо стараться проводить у нас.
кстати, пока сын в садик еще ходил - мы повадились ездить в Турцию в конце апреля. плюсов я нашел массу: цена путевки, заполнение отелей мизерное, обслуживание супер - так как начало сезона, ну и самую слякоть Кировскую не видишь... Главное расчитать, чтобы на открытие весенней успеть. ;-)
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Египет.
« Ответ #25 : Августа 13, 2014, 09:58:07 »

спор ни о чем, но не остановлюсь. :-)
Никто и не спорит, я просто интересовался.
В апреле можно нормально в Чехию сгонять, коллега в этом году ездила, но отдых в Европе на любителя.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Hunter33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
Re: Египет.
« Ответ #26 : Февраля 10, 2018, 23:51:02 »

Апппну тему. Подумываем с семьёй в апреле-мае слетать на Красное море, так вот задался вопросом, а Египет для России открыт или нет, перечитываю интернет и понимаю, что вылеты пока только в Каир, а курорты закрыты.Кто-что знает?Рассматриваю,конечно,как вариант Тунис, но хочется в Египет.
Записан
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики

О.Бендер

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Египет.
« Ответ #27 : Февраля 11, 2018, 11:05:36 »

Апппну тему. Подумываем с семьёй в апреле-мае слетать на Красное море, так вот задался вопросом, а Египет для России открыт или нет, перечитываю интернет и понимаю, что вылеты пока только в Каир, а курорты закрыты.Кто-что знает?Рассматриваю,конечно,как вариант Тунис, но хочется в Египет.

Курорты Египта открыты, они и не закрывались, просто закрыли прямые рейсы из Росии на Шарм-Эль-Шейх и на Хургаду. Сейчас открыли рейсы на Каир, но от него надо будет на автобусах добираться до курортов, а это не близко и не безопасно. Тунис, на мой взгляд лучше вариант, цена будет такой же если не меньше (при раннем бронировании), да и средиземное море покрасивее и почище красного. 
Записан
Мир Вам))

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re: Египет.
« Ответ #28 : Февраля 11, 2018, 17:56:15 »

Крым наше Всё.)
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: Египет.
« Ответ #29 : Февраля 11, 2018, 18:27:39 »

Крым наше Всё.)
Мост построят - поеду. И скорей всего на поезде, с 98 года поездом на юг не бывал.
Египет если с детьми то лучше Хургада, а вдвоём  ;cx; отдохнуть и дайвинг-снорклинг однозначно в Шарм.
Тунис это не зимний отдых, хотя там зима порой как наше лето  :( .
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.
 

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 24.