Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: FAQ по получению разрешения на охотничье оружие.  (Прочитано 399384 раз)

Mixa_tf

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510

Почем сейчас учеба в Динамо ??
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786

Интересно, а можно отучиться, до достижения 18 лет?
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Юрич

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295
  • Юрий, Киров

Не совсем понятно, т.е. у меня есть гладкое, я учился, сейчас придет время нарезного нужно будет на него отделно еще учиться? или учишься один раз?
Записан

ЦЛРР

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

Не совсем понятно, т.е. у меня есть гладкое, я учился, сейчас придет время нарезного нужно будет на него отделно еще учиться? или учишься один раз?
Для получения лицензии на приобретение оружия с нарезным стволом учиться не нужно.
Записан
Смотрю, читаю, запоминаю.

ЦЛРР

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

Интересно, а можно отучиться, до достижения 18 лет?
Лицензия выдается гражданину достигшему возраста 18 лет. В определенных случаях по решению законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации возраст может быть снижен но не более чем на 2 года.
Записан
Смотрю, читаю, запоминаю.

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786

Я просто думаю послать поучиться, или не возьмут пока не исполнится?  Надо в Динамо наверно и звонить, а на филейке учат?
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Mixa_tf

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510

на филейке в ( Лидере) - учат Лех.
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786

Спасибо, в Лидер позвоню, где-то дома телефон записан был, да и ближе, чем в Динамо.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

ЦЛРР

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

Я просто думаю послать поучиться, или не возьмут пока не исполнится?  Надо в Динамо наверно и звонить, а на филейке учат?
Динамо, тел. 8(8332)589-280, адрес: Ленина, 87В. Лидер тел. 8(8332)582-121 адрес: Свердлова, 1А.
ДОСААФ, тел. 8(8332)517-781 адрес: проспект Строителей 21.
Записан
Смотрю, читаю, запоминаю.

руслан 1987

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256

ПОдскажите если человек только вступает в ряды охотника . Продедура верная ??
- Обучение в Динамо .сдача экзамена .
- Заявление
-Мед справк ну и тд
охот билет получить нужно
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Я просто думаю послать поучиться, или не возьмут пока не исполнится?  Надо в Динамо наверно и звонить, а на филейке учат?
Вот нафиг оно тебе сейчас! Подожди...весна покажет кто где срал! УСПЕЕТ! Через пару лет стволы в Глобусе будут лежать между водкой и колбасой поди!))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667

Я просто думаю послать поучиться, или не возьмут пока не исполнится?  Надо в Динамо наверно и звонить, а на филейке учат?
Вот нафиг оно тебе сейчас! Подожди...весна покажет кто где срал! УСПЕЕТ! Через пару лет стволы в Глобусе будут лежать между водкой и колбасой поди!))))
Не. У нас все катастрофы обычно осенью случаются. Судя по тенденции законодателей - тихой сапой разоружают население.
Записан

Boroda_PP

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

В Лидере цена 2500 сейчас.
Записан
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. (с) Аль Капоне.

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667

Я просто думаю послать поучиться, или не возьмут пока не исполнится?  Надо в Динамо наверно и звонить, а на филейке учат?
Вот нафиг оно тебе сейчас! Подожди...весна покажет кто где срал! УСПЕЕТ! Через пару лет стволы в Глобусе будут лежать между водкой и колбасой поди!))))
Не. У нас все катастрофы обычно осенью случаются. Судя по тенденции законодателей - тихой сапой разоружают население.
Для начала спец связь :D
Записан

Zudwa

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
Re: FAQ по получению разрешения на охотничье оружие.
« Ответ #1064 : Декабря 11, 2017, 18:14:53 »

Всем здравствовать!
Позвонил сегодня в 5ю поликлинику(Ленина*Московская) по поводу справки - девушка регистратор ответила, что всё проходится у них и в диспансеры ездить не надо. Это так?
И спрашивал по поводу делают ли справки 002 и 003 формы или 046. Ответила, что 046. Регистраторша не в курсе, или там реально 046 делают? А коли так, то возьмут ли разрешители 046ю?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21.