Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Охотник без хорошего ножа - не охотник! А вы как думаете?  (Прочитано 7900 раз)

slava-salo

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

НОЖИ РУЧНОЙ РАБОТЫ ОТ МАСТЕРСКОЙ ВОЛКОВЫХ!
90% ножей уже в НАЛИЧИИ и готовы к отправке в день заказа!
Наши видео тесты: http://www.youtube.com/watch?v=rkMs4M-jdp4
Наш сайт: http://volkov-bulat.ru/

ОХОТНИЧЬИ! РЫБАЦКИЕ! ТУРИСТИЧЕСКИЕ! ПОДАРОЧНЫЕ!

Действует бесплатная доставка по всей России на покупку от 4 000 руб!
Чехол для любого ножа уже в комплекте!
Гарантия на любой нож 8 лет!
Записан

дед с ружьем

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

ничессе цены..
Записан

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667

ничессе цены..
Ну зачем же так? Понятное дело большинство так и подумали,не в МСК живём. Там на охоту выбраться людям на одни выходные стоит аккурат, как один ножик тут купить.
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

Ну а если по теме, то мое мнение: крутой, дорогой нож для охотника 90%-понты, 10%-необходимость.
Как-то раз свежевали лосика китайским складеньком, и ведь справился кетайчик, ни разу не правили (нечем было).
Сейчас у меня в использовании 3 складных ножа 2 китайца (navy и bee) и всем известная крыса. Так вот, купил бы я сейчас нашумевший в инете Ontario RAT? Однозначно нет, китайчики в разы дешевле, и практически ни чем не хуже. Ну а за 8-10 тыс руб. можно купить мешок китайских ножей, и выкидывать их по меие затупления.
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

sasha1978

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Александр

Но ведь (знаменитый, нашумевший) КРЫС, в первую очередь перочинный ножик! А нож у охотника обязательно должен быть при себе, многие не задумывались может быть но нож не только годен для разделки туши животного, нож и жизнь спасти может в лесу!!! Поэтому каждый просто должен сам для себя решить какой бы он нож хотел иметь при себе на охоте! ;)
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

Перочинные ножики и кладные ножи-2 большие разницы. Мой выбор -складной нож. Таскать на поясе кинжал не вижу никагого смысла.
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

sasha1978

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Александр

Перочинные ножики и кладные ножи-2 большие разницы. Мой выбор -складной нож. Таскать на поясе кинжал не вижу никагого смысла.
Я же написал что каждый сам решает что ему с собой таскать! А на счет пирочинный или складной???!!!! Конечно я не совсем правильно выразился СОРРИ!!!
Записан

sasha1978

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Александр

Перочинные ножики и кладные ножи-2 большие разницы. Мой выбор -складной нож. Таскать на поясе кинжал не вижу никагого смысла.
Да и кстати складной тоже на охоте всегда имеется ( крыс) нравится своим удобством, в руке лежит хорошо, но этим ножом ни разу не чинил и не разделывал животное!!!))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 24.