Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос бывалому.  (Прочитано 25975 раз)

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Вопрос бывалому.
« Ответ #15 : Августа 13, 2013, 08:35:10 »

да они сами толком не знают,предварительно говорят что все кто с сентября получать будет,я лично дуиаю,что мозг потрахают,до первых жалоб в высшие инстанции и сделают экзамен для тех кто лишен после 1 сентября(у нас уже было такое когда тех осмотр отменили,сам на 800 р попал)
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:Вопрос бывалому.
« Ответ #16 : Августа 13, 2013, 20:34:06 »

принято сейчас 0.16 промиле,у меня было чуть больше 1.46)) да и срок все равно уже вышел
А разве не 0,16мг равно как 0,35 промиле
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Вопрос бывалому.
« Ответ #17 : Августа 14, 2013, 11:18:49 »

х.з.
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Вопрос бывалому.
« Ответ #18 : Августа 14, 2013, 11:24:56 »

Что х.з.?Ты права получил или нет?
Записан
"Петровичь"

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Вопрос бывалому.
« Ответ #19 : Августа 14, 2013, 11:29:42 »

нет еще,мед комиссию пройти некогда,сам уже как на иголках сижу,кабы самому под экзамен не попасть таким макаром
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Вопрос бывалому.
« Ответ #20 : Августа 14, 2013, 12:13:25 »

Так а чё ты сиськи мнёшь?В чём проблема?Медсправки выдают в течении дня.Или протрезветь никак не можешь?Давай быстрее-жопу в горсть и к генекологам да практологам.Полтора года вытерпел и ещё ждёшь чего то.Мне вот не везёт так не везёт.Экзамен заподлый придумали.Чувствую,опять на деньги выставят.
Записан
"Петровичь"

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:Вопрос бывалому.
« Ответ #21 : Августа 14, 2013, 17:56:37 »

у меня было чуть больше 1.46))
Просто любопытно, а в литрах/градусах это сколько? )))
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Вопрос бывалому.
« Ответ #22 : Августа 15, 2013, 11:44:06 »

у меня было чуть больше 1.46))
Просто любопытно, а в литрах/градусах это сколько? )))
не много,где то по 4,5 литра пива на человека)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:Вопрос бывалому.
« Ответ #23 : Августа 15, 2013, 11:58:05 »

Просто любопытно, а в литрах/градусах это сколько? )))
не много,где то по 4,5 литра пива на человека)))
И через сколько времени после употребления брали пробу?
ЗЫ. А вот интересно, сколько прибор показывает утром, когда человек с похмелья?
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Вопрос бывалому.
« Ответ #24 : Августа 15, 2013, 12:29:19 »

ЗЫ. А вот интересно, сколько прибор показывает утром, когда человек с похмелья?
Все относительно - слишком много переменных - вес человека, индивидуальные особенности по переработке алкоголя, объем выпитого, крепость выпитого и т.д. Как то нынче отдыхали на природе компанией, у кого-то оказался электронный алкотестер, утром начали мерять - от 0 (у меня  :D ), до 0,3. При этом у здорового мужика, который пил только шампанское, содержание алкоголя оказалось выше, чем у хрупкой девушки, употреблявшей водку :)
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Вопрос бывалому.
« Ответ #25 : Августа 15, 2013, 20:11:15 »

пробу брали через минут 20-30.
Петрович,сиськи я не мну,финансовое положение равно 0,сегодня денег назанимал,завтра пойду мед проходить....с похмелья)))отмечаю покупку рюкзака у агента,только приехал домой,сразу заценил-сходил за вятичем,классный рюкзачек,Лехе еще раз спасибо за подгон
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:Вопрос бывалому.
« Ответ #26 : Августа 15, 2013, 22:30:51 »

тоже завтра за рюкзаком в магаз пойду, а по правам отпишись, ща такие законы вышли со штрафами так хоть машину и стволы продавай
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Вопрос бывалому.
« Ответ #27 : Августа 16, 2013, 11:20:10 »

как и обещал,отчет:сползал за путевкой,пошел за мед картой и тут началось...встретил знакомого гаишника ,он говорит иди да получай!!!я подпрыгнул и галопом в гаи.Забегаю туда ,а там все изменилось,нашел нужную кабинку,захожу,сидит такая барышня,я на её значек засмотрелся)))аж забыл зачем пришел,аж пуговка на рубашке у нее в натяг вот вот оторвется.Но я собрался с силами и не отрывая глаз от значка говорю,мне б мол права получить после лишения.Протянул в окошечко дрожжащей от похмелья рукой паспорт(вчера рюкзачек обмыл),она дает мне бланк заявления,я заполняю ,отдаю.Она говорит зайти к ней в кабинет.Я захожу в кабинет,а в голове мелькают мысли из немецких фильмов,и тут я увидел её всю,а не по пояс...хороша!!!короче мечты не сбылись,расписался в каком то журнале,получил права ,поблагодарил её и потопал домой.Вот как то так.ох и напьюсь я сегодня,еще только обед,а у меня уже все шито-крыто,еще и на открытие сьезжу,я счаслив!!! ;ay; ;az; ;ap; ;bo; ;bo; ;bo;

Петровичь,специально для тебя уточнил про экзамены,тебе сдавать не надо будет,сдавать будут те,кто лишен после вступления закона в силу,тобиш с сентября сего года.Правда все еще может поменяться.Так что не унывай и смотри с оптимизмом вперед! ;co;
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Вопрос бывалому.
« Ответ #28 : Августа 20, 2013, 09:51:52 »

 ;bq; ;bq; ;bq; ;bq; ;az; ;az; ;az; ;az; ;az; ;ay; ;ay; ;ay; ;ay;
Только я главного не понял-кроме паспорта надо что нибудь???СПРАВКА медицинская нужна,что я не олень встревоженный или нет?
« Последнее редактирование: Августа 20, 2013, 09:59:41 от Петровичь »
Записан
"Петровичь"

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Вопрос бывалому.
« Ответ #29 : Августа 20, 2013, 10:33:44 »

только паспорт!там дадут бланк,три строчки из паспорта переписал ,расписался и вуаля,права у тебя в кармане!!!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 20.