Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Какую машину купить?  (Прочитано 25259 раз)

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re:Какую машину купить?
« Ответ #150 : Марта 13, 2015, 10:12:44 »

Колян,скажи ,как по грязи???? по снегу видел по грязи???  не могу содержать три машины,хочу две продать,фольца взять. уаз не отдам.
Если есть уазик , тоесть в какашки есть на чем ехать, стройматериалы тож есть на чем возить, то может лучше что то легковое не сильно дорогое в обслуживании  и мало кушающее. Или универсал какой например зафиру, орландо
Записан

S.T.A.L.K.E.R.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369
Re:Какую машину купить?
« Ответ #151 : Марта 13, 2015, 10:27:16 »

Отличный аппарат. У нас 2002 года, брали с германии, сейчас пробег под 700000 тыщ. По движку ток турбину латали, да промывали-регулировали топливную. Ну и задние пружину меняли переодически, но эт от перегруза и наших дорог. Когда стал пару лет назад брать Т5 то очередь была из желающих куплять. И новые Т5 рядом не стоят.
Если случайно не убивать.

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
Записан
Моя подпись (пока)не вмещается в одну строку...

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re:Какую машину купить?
« Ответ #152 : Марта 13, 2015, 11:53:29 »

  :D :D :D На трале мой аппарат, эт мы так на рыбалку в Тупрунку гоняли. Оторвали поддон, ещё на переднем пути. Дорожка грейдер довольно ровная, что позволяло развивать хорошую скорость, но лять откуда ни возьмись дорогу перебежал камень с кобыляччую голову.
Только вот где мою фотку спёр сталкер ;cs;
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re:Какую машину купить?
« Ответ #153 : Марта 13, 2015, 12:18:00 »

... С виду помойка

Кому как, по мне дак вполне нормаль выглядит.

Колян,скажи ,как по грязи???? по снегу видел,а по грязи???  не могу содержать три машины,хочу две продать,фольца взять. уаз не отдам.

Не Санёк, не буксовальный аппарат. Что по грязи, что по снегу не идёт. За счёт хорошей резины и переднего привода сколь чё гребётся, не больше. Больше для асфальту.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

ВИДЖИТ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Евгений
Re:Какую машину купить?
« Ответ #154 : Июля 29, 2015, 17:23:08 »

Подыскиваю для себя Короллу в 120/130 кузове (примерно 2003-2006г.в.). Желательно: хетчбэк, можно и седан; 1.6МТ, но также рассмотрю варианты 1.4МТ.
Вначале лета попадались неплохие варианты на Авито за приемлемые деньги, сейчас же осталась пара вариантов, но с завышенной ценой, как я считаю. Может быть кто-то из форумчан, а может родственники-друзья желают расстаться, жду предложений или подсказок, в каком месте поискать.
Также рассмотрим варианты надежного семейного автомобиля со схожими характеристиками до 300 т.р.(возможно с копейками).

Отдельную тему создавать не стал по причине того, что так же жду советов по выбору авто.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Какую машину купить?
« Ответ #155 : Июля 29, 2015, 17:44:57 »

митсубиси спэйс вагон!вот семейный автомобиль,и едет,и места реально вагон,и 7 мест
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 24.