Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Переделка Бурана под 4хтактный мотор  (Прочитано 17360 раз)

геша

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re:Переделка Бурана под 4хтактный мотор
« Ответ #15 : Декабря 27, 2012, 20:27:32 »

есть у кгонить опыт??
поделитесь.
есть желание поставить 4хтактник китайский.посоветуйте
Я в этом сезоне рискнул, Фантек на 680 куб.см 34 л.с. с электростартером и сказать что в сильном восторге не могу, но русская смекалка дает свои плоды с родной звездочкой на 43 зуба скорость 35 к/м это предел, но заменив на 46 зубьев благо в тюмени есть кулибин который их делает мой полотер побежал и не только по дороге и целик не напрягаясь бьет двигун не захлебывается запас хода еще остался 45-60 км/ч не зависимо от грунта, по поводу расхода не намного но может пока не обкатал на спидометре 600 км. по поводу запуска в мороз вопрос спорный китайской газовой горелкой греется все безболезненно, хотя у вас что морозы ниже -30, до заводил без проблем главное аккумулятор чтоб живой был. Какие вопросы интересуют спрашивай, фото выложу позже сам живу на ЯМАЛе по этому условия эксплуатации экстремальные
Записан

Живчик

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
Re:Переделка Бурана под 4хтактный мотор
« Ответ #16 : Декабря 27, 2012, 20:51:23 »

Не знаю, стоит ли заморачиваться с 4т. Я конечно в Бурках новичок, первый год имею, умных форумов начитался, всё лето в доль и поперёк переваривал, в эти выходные бумаги пытались закрыть, 2 дня при морозе -35 откатали, заводится с полтыка, а 4т в такой мороз , не знаю аккамулятор в такой мороз -вещь капризная.

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2012, 21:05:14 от Живчик »
Записан

геша

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re:Переделка Бурана под 4хтактный мотор
« Ответ #17 : Декабря 29, 2012, 18:26:52 »

Ну стартер допустим это опция, а ручной это сила он присутствует на 4т, ну и аккумулятор можно занести в избу, так же не забывайте  холодный запуск только с утра дальше в лесу днем остыть до... движок не успевает, никого не агитирую, но экономия присутствует и на бензине и на масле, все остальное методом проб и ошибок
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 24.