Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Выбор рюкзака для города...  (Прочитано 13267 раз)

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Выбор рюкзака для города...
« Ответ #15 : Декабря 31, 2012, 09:30:02 »

короче остается handmade!
Ещё армейский вещьмешок, а для полного антуража косуху, дешевые берцы и штаны от комка в расцветке "флора", тогда можно с гитарой в переходе под мальчиков-говнарей косить, играть какую нибудь хрень и деньги на пиво попрошайничать.
А престарелые нефоры годков так около 40 предпочитают рюкзаки из натуральной кожи, жудко неудобные и не практичные (сегодня мы на дежурстве пьем коньяк и троллим нефоров  :D)
А если серьезно то можно купить Polar отечественный, главное брать объемом побольше чем те которые школьники на уровне ж.. носят. Что, кстати, за мода такая рюкзаки таскать? Им бы экспидиционник на 120 литров так повесить полностью загруженный  :D
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

agent

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1563
  • Алексей
Re:Выбор рюкзака для города...
« Ответ #16 : Декабря 31, 2012, 14:47:30 »

Хирург, ждём от тебя фотообзор (в соотв. теме желательно) твоей покупки, если не трудно.
Записан

дед с ружьем

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292
Re:Выбор рюкзака для города...
« Ответ #17 : Декабря 31, 2012, 20:42:40 »

я кста долгое время (да и сейчас тоже иногда) этот старый поларовский рюкзак юзаю, что для рыбалки, что для охоты.
отсеков достаточно, качество неплохое, удобный, практичный, лямки всякие есть...
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Выбор рюкзака для города...
« Ответ #18 : Января 01, 2013, 12:11:29 »

Хирург, ждём от тебя фотообзор (в соотв. теме желательно) твоей покупки, если не трудно.
Фотообзоров в сети уже полно, вот к примеру http://knifeclub.com.ua/forum/viewtopic.php?f=138&t=18854
или вот ещё http://forum.guns.ru/forum/92/914331.html
Я взял в расцветке Asphalt/Black.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Выбор рюкзака для города...
« Ответ #19 : Января 01, 2013, 19:11:30 »

вещ мешок имеется!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Бер

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 851
  • Вместе с Динго на дозоре!
Re:Выбор рюкзака для города...
« Ответ #20 : Января 09, 2013, 13:43:42 »

2 Хирург
Цитировать
для полного антуража косуху, дешевые берцы и штаны от комка в расцветке "флора"
Такие "мальчики-говнари" по одному редко ходят, да и дубин и цепей у них с собой предостаточно ( сам так ходил). На меня из за косухи пол Охотфака дулось - типа неправильно все это! А косуха у меня знатная, на заказ сшитая, под мотоцикл заточена. Кожа толстенная, кольчугой отделана, до сих пор в шкафу СТОИТ!!! А рюкзак у меня на заказ сшит, такой у каждого второго охотоведа имеется. Стандартная бочка с V образной рамой.
Записан
Каждой божьей твари найдется место... рядом с картошечкой и подливкой!

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Выбор рюкзака для города...
« Ответ #21 : Января 09, 2013, 14:01:23 »

Хм..."Рюкзак для города"....Бюстгалтер,что ли?
Шурян,с дамами посоветуйся-на нашем форуме ты вряд ли понимания добьёшься.В этом вопросе здешние мусчины мыслят плоско и однообразно...
"Рюкзак для города"...В голову приходит сума в виде желудка и рынок в Лужниках 90-х годов...
Записан
"Петровичь"

Бер

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 851
  • Вместе с Динго на дозоре!
Re:Выбор рюкзака для города...
« Ответ #22 : Января 09, 2013, 14:27:32 »

Во Нашёл на рынке продают!!! ;al; Авоська нихY@ська называется!! В неё много входит, да и в кармане места много не занимает!!!

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
Записан
Каждой божьей твари найдется место... рядом с картошечкой и подливкой!

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Выбор рюкзака для города...
« Ответ #23 : Января 09, 2013, 17:30:30 »

Такие "мальчики-говнари" по одному редко ходят
Опять тему засоряете.
Ты Леха видимо говнарей с гопниками попутал, говнари в переходе у ЦУМа Цоя играют и на пиво деньги попрашайничают.
...А рюкзак у меня на заказ сшит, такой у каждого второго охотоведа имеется. Стандартная бочка с V образной рамой.
Мы тут про рюкзак для города говорим, а не для выездов в лес или суровых походов до пивзавода. Для города большего объема не нужно, я взял около 35 литров, хотел взять RUSH 72 Backpack тоже от 5.11, но у него объем 47 литров, для города на каждый день слишком много. Возьму его потом, но для леса. Школьники вообще Polar'ы на 25 литров таскают на уровне ж.. почему то, видимо мода такая у молодежи, как и женские джинсы носить. Но 25 литров для полноразмерного мужика это мало.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Выбор рюкзака для города...
« Ответ #24 : Января 09, 2013, 17:40:21 »


Ты Леха видимо говнарей с гопниками попутал, говнари в переходе у ЦУМа Цоя играют и на пиво деньги попрашайничают.

Не ну почему сразу на пиво - на ширево тоже!))))
А коль серьёзно я им всегда монетку кину, мне копейка, а они отработали не кулаками а песнями!!!
А один знакомый таким образом за вечер девочке подарок в виде колечка золотого на 8 марта заработал!!!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Бер

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 851
  • Вместе с Динго на дозоре!
Re:Выбор рюкзака для города...
« Ответ #25 : Января 10, 2013, 07:37:43 »

Хирург Извини за офтоп, но гопники в косухах не ходють!!!
Для города я вот такие рюкзаки присмотрел:

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
Записан
Каждой божьей твари найдется место... рядом с картошечкой и подливкой!

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:Выбор рюкзака для города...
« Ответ #26 : Января 10, 2013, 07:54:30 »

Для города я вот такие рюкзаки присмотрел:
Верхний вчера видел в Алтай-Сервисе. Еще подобные и по такойже цене есть в Спорт-Мастере (или Маркете), который в ДжемМоле.
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Бер

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 851
  • Вместе с Динго на дозоре!
Re:Выбор рюкзака для города...
« Ответ #27 : Января 10, 2013, 07:56:36 »

В алтае и присмотрел  :D
Записан
Каждой божьей твари найдется место... рядом с картошечкой и подливкой!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Выбор рюкзака для города...
« Ответ #28 : Января 10, 2013, 08:16:45 »

Парни-а зачем в городе рюкзак? Всё своё ношу с собой? Я вот одно время по работе с ноутбуком везде шлялся-под него рюкзак и покупал-удобно в отличии от чУмУдана. Потом работу на шабашки променял-начал в этом рюкзаке инструмет таскать, а щас довёл до состояния, а-ля "на ходовую охоту" так и пользую порой. Спинка жосткая, лямки удобные, ничего лишнего. А вы то чО в нём носите??? Пачку презервативов, термос, трусы запасные, блок папирос, наличные в лопатник не влазят, пудра-помада-косметичка, хавка домашняя? ЧТО???
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Бер

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 851
  • Вместе с Динго на дозоре!
Re:Выбор рюкзака для города...
« Ответ #29 : Января 10, 2013, 10:06:40 »

Тимоша, а ты давно на топтобусе №90 с сумкой через плечо ездил??? Каждая 3,14зда верещит как недорезанная, что ей сумка моя мешает. Или кондукторша, шириной больше прохода автобуса, не уступающая по водоизмещению Ледоколу "Арктика", плавно плывущая по салону автобуса по, уже еле живым людям, со словами: "Передаем за проезд, иначе я пойду к Вам!!!"  Кондукторша даже не замечает как сгребает сумки 3-4 вместе с их владельцами и тащит за собой!!!
На пол сумку, в топтобусе, ставить не рекомендую, т.к. на неё обязательно встанет какая нибудь бабка (божий одуванчик), со словами:" понаставили тут херни всякой !"
А рюкзачок снял аккуратненько прижал к себе и едешь ни кому не мешаешь. Да и таскать всякий дудор в нем удобнее.  Не забывай я снабженцем тружусь, постоянно какую нибудь хрень таскаю.
Записан
Каждой божьей твари найдется место... рядом с картошечкой и подливкой!
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 26.