Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: FAQ по получению разрешения на охотничье оружие.  (Прочитано 399383 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

да нормулька всё-это я затупил...год рождения автоматом 2014 выскочил....всё исправил-подтверждаю личность...))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

эта...самая...пасаны...
А по нарезняку разрешители тоже по вторникам и четвергам работу работают? Когда к ним лучше дёрнуть?
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево

И по средам тоже.

А лучше к ним дёрнуть, предварительно позвонив, не им так другим, а те другие позвонив им, перезвонят к тебе, что позвонили им)))


Ну и нафлудил, а в остальном всё по теме. Модератор ДимАн.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

HOHOL

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 901

По нарезняку рабочие дни вторник и четверг с 9 до 17 часов.
Записан

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.

 По поводу медосмотра. Жена недавно проходила МО на водительское удостоверение, в "Маяковской" поликлинике, нарколог и психиатр прямо там, да и по ценам одни из самых низких. Работают по субботам.
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (ЗАВОДА МАЯК)
Адрес: 610035, Молодой Гвардии, 98
Телефон: 54-53-35
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2014, 16:15:55 от yuric1971 »
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

По нарезняку рабочие дни вторник и четверг с 9 до 17 часов.
СПасибо! Ща мучился с Гос.услугами....в жопу их. Завтра буду ТОП-ТОП менеджер!)))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Elk

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

Урааа, сегодня позвонил разрешителю, зеленка готова,единственной преградой к её получению был неоплаченный штраф в ГИБДД, на выходных поеду в Киров по магазинам присмотреться.
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2014, 19:49:44 от Elk »
Записан

Legz

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

а где связь между штрафом ГИБДД и выдачей зелёнки? Если не секрет, когда заявление подали? Жду со 2й половины октября заветную...
Записан

Elk

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

??? понятия не имею, разрешитель через участкового передал что если не уплачу штраф, разрешение не выдадут.
Записан

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602

а где связь между штрафом ГИБДД и выдачей зелёнки? Если не секрет, когда заявление подали? Жду со 2й половины октября заветную...

Как я вижу связь может быть такая. Штраф - административка, неуплата штрафа в срок еще одна административка. Если обе из подходящих статей КоАП то в выдаче будет отказано на год. Хотя в данном случае раз ГИБДД вроде по из статьям не лишают оружия, хотя хз чего там у Elk за история, мож он гаеру в кепку сбил и пуговицу оторвал )))
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

skysnet

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

интересно дадут ли приобрести 2-й гладкоствол, если с времени оформления 1-го прошло менее полугода? ошибся с выбором, хочется другое... а год ждать долго(   (продавать не вариант)
Записан

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.

интересно дадут ли приобрести 2-й гладкоствол, если с времени оформления 1-го прошло менее полугода? ошибся с выбором, хочется другое... а год ждать долго(   (продавать не вариант)
заказывай зеленку и вперёд, до 5 едениц...а что не понравилось если не секрет?
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2014, 15:55:12 от леха43 »
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

интересно дадут ли приобрести 2-й гладкоствол, если с времени оформления 1-го прошло менее полугода? ошибся с выбором, хочется другое... а год ждать долго(   (продавать не вариант)
Да конечно дадут! Мало того-можешь запросить сразу 4ре зелёнки и тебе их дадут!!! У тебя будет пол года чтоб по ним купить стволы. Иметь можешь 5единиц гладкоствольного оружия...главное чтоб сейф соответствовал!

У меня новый подводный камень!!!!
Нарезняки отправили к гладкоствольщикам (имею ввиду разрешителей) за справкой подтверждения охотничего стажа.А это + ещё неделя!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Zudwa

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

Перепрописывался я тут недавно и кое-чего новое докупался. В тот же день как перепрописался, сразу в ЛЛРО, доки на переоформление существующей РОХи и на получение лицензии на покупку сдал, квитанции оплатил, через неделю зашёл за лицензией и новой РОХой, лицензию выдали, а разрешения сказали, что будут после дня милиции.
Закупился на прошлой неделе, зашёл во вторник в ЛЛРО - написал заявление на разрешение, спросил про первую РОХу(про перепрописку), сказали, что пока нету бланков.
Прихожу в этот вторник за обеими РОХами - "бланки будут в декабре".... 0_о
Поразговаривал с мужиками в очереди - один с августа разрешение перепродлевает... 0_0
Т.е. ко всем, кто сейчас переоформляет разрешения и только что купил может придти участковый и вломить административку за то что стоит не там, не продлена РОХа или просрочена на 2 недели лицензия?
Записан

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667

Тимон, поясни плеазе чё такое "чтобы сейф соответствовал"? Может чего интересного узнал по требованиям кировских разрешителей?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21.