Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: оружие самообороны "ЗА" и "Против"  (Прочитано 118718 раз)

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #15 : Января 14, 2015, 20:17:13 »

да и в ЛрО не дибилы сидят, видят ведь кому разрешение выдают
ха ,уморил!!!когда тебе начальство скажет,ты ему еще и сам купиш!!
а ты не лижи жопу начальству, поставь себя с начала службы добросовестным офицером, и никто тебе с такими вопросами не обратится!
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #16 : Января 14, 2015, 20:19:49 »

да и в ЛрО не дибилы сидят, видят ведь кому разрешение выдают
ха ,уморил!!!когда тебе начальство скажет,ты ему еще и сам купиш!!
а ты не лижи жопу начальству, поставь себя с начала службы добросовестным офицером, и никто тебе с такими вопросами не обратится!
ржунимагу,пойдеш тогда дворником работать,я почему и говорил ,что пока коррупция не исчезнет ни чего к простому люду не повернется
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #17 : Января 14, 2015, 20:20:13 »

Тема ФЛУДная-отпишусь!
Знакомому отец ШОКЕР подарил. Херовина которая при нажатии кнопки не только током бьёт-но ещё и треск громкий раздает. Игрался он этой херовиной ночью у подъезда-пока я не вышел-да в жбан не дал. Разбилась хреновина-и слава богу. Так он вторую (в виде фонарика) заказал с тырнета-и первое чсто сделал-назаипал на мужика на сельской дискотеке....и из тёмного угла-мужику в спину шарахнул. Хвалился-впечатления рассказывал...пришлось опять в жбан дать. Жаль вторую игрушку не разбил!(((
тяжелый случай)))
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #18 : Января 14, 2015, 20:21:15 »

это Россия детка)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #19 : Января 14, 2015, 20:23:51 »

да и в ЛрО не дибилы сидят, видят ведь кому разрешение выдают
ха ,уморил!!!когда тебе начальство скажет,ты ему еще и сам купиш!!
а ты не лижи жопу начальству, поставь себя с начала службы добросовестным офицером, и никто тебе с такими вопросами не обратится!
ржунимагу,пойдеш тогда дворником работать,я почему и говорил ,что пока коррупция не исчезнет ни чего к простому люду не повернется
дворником работать не буду, с 2 высшими образованиями и шаристой головой возьмут куда угодно, даже еще и с большим окладом наверно) не в этом суть) суть в том, что совесть твоя, ЧЕСТЬ(если Вы понимаете о чем я), и душа(что тоже не мало важно) останеться чистой!
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #20 : Января 14, 2015, 20:26:19 »

ну всяко бывает,у нас в городе у церкви сидит с тремя высшими образованиями
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #21 : Января 14, 2015, 20:27:02 »

дворником работать не буду, с 2 высшими образованиями и шаристой головой возьмут куда угодно, даже еще и с большим окладом наверно)

ОЙ ОЙ ОЙ! Не зарекайся!!!

суть в том, что совесть твоя, ЧЕСТЬ(если Вы понимаете о чем я), и душа(что тоже не мало важно) останеться чистой!

Бахнешь из газового оружия в упор. Лицевую кость вомнёт в череп. И будешь на зоне каяться что человека убил из-за 100рублей! Имел я такую совесть!!!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #22 : Января 14, 2015, 20:29:49 »

вот вот,можно и словом убить,как заореш"БУУУУ",а он с испугу подскользнется головушкой своей пустой о бордюр и привет нары,но соотношениеот "БУ" убить 000.1%,а когда при тебе травма,врят ли орать будешь...
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #23 : Января 14, 2015, 21:01:42 »

дворником работать не буду, с 2 высшими образованиями и шаристой головой возьмут куда угодно, даже еще и с большим окладом наверно)

ОЙ ОЙ ОЙ! Не зарекайся!!!

суть в том, что совесть твоя, ЧЕСТЬ(если Вы понимаете о чем я), и душа(что тоже не мало важно) останеться чистой!

Бахнешь из газового оружия в упор. Лицевую кость вомнёт в череп. И будешь на зоне каяться что человека убил из-за 100рублей! Имел я такую совесть!!!
в упор и ножкой отмахнуться можно, и руки у тебя есть... да и из-за вообще денег смысл калечить человека!?
Вы, Тимон, видимо не поняли про что мы тут разговаривали... про совесть, честь и душу я говорил на другую тему!!!
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #24 : Января 14, 2015, 21:14:49 »

апостол,да ты я смотрю мастер кунгфу и еще много много страшных слов?
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #25 : Января 14, 2015, 21:23:41 »

апостол,да ты я смотрю мастер кунгфу и еще много много страшных слов?
да, а что!? хочется оспорить мастерство!?))
мне до Вас далеко, я с трубами и ломиками не умею махаться, а это покруче всякого кунгфу будет)
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #26 : Января 14, 2015, 21:25:03 »

да я все больше как то языком )))у меня это лучше получается и еще убегать)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #27 : Января 14, 2015, 21:27:42 »

несмотря на то, что предел необходимой самообороны вроде как отменили, но правоприменительная практика против самооборонщиков.
Поэтому ношу с собой удар. В худшем случае за его применение выпишут штраф.



Солидарен с Вами на счет практики, но я повторюсь, что фанатею от оружия, и мне приятнее иметь за пазухой надежный пистолет с емкостной обоймой, нежели 5 зарядный пластмассовый пукач, действие которого будет заключаться в скорости и направлении ветра и еще от пары факторов
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #28 : Января 14, 2015, 21:31:15 »

Господа ветка спорная. Поэтому попрошу воздержаться от прений и споров, особенно в эмоциональном ключе. Только голые факты, обсуждение тактико-технических характеристик и пр. все остальное потру.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #29 : Января 14, 2015, 21:33:44 »

все понятно,короче тему можно удалить,потому как в споре рождается истина!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 24.