Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Тест на наркотики обязателен  (Прочитано 94355 раз)

b.evgen

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #30 : Октября 26, 2015, 20:22:17 »

Делал тест в конце сентября, платил 523 рубля (чек еще остался), тест делали при мне, вот и думаю щас: это я нормально успел  ;ai; :D

Я делал в августе цена была 300 с копейками или 200..., не помню сейчас точно, обалдеть какой навар пошёл ;aq;
« Последнее редактирование: Октября 26, 2015, 20:27:45 от b.evgen »
Записан

Extremator

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 894
  • Сергей
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #31 : Октября 27, 2015, 10:30:02 »

Дак все-таки при подаче заявления в ЛРО на выдачу лицензии вместе с со всеми необходимыми доками и медицинской справкой так же подается некий результат тестов на наркотики?
Записан
Аmicus mihi plato, sed magis amica veritas

Шуррик

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #32 : Октября 27, 2015, 13:29:19 »

Дак все-таки при подаче заявления в ЛРО на выдачу лицензии вместе с со всеми необходимыми доками и медицинской справкой так же подается некий результат тестов на наркотики?

Совершенно верно.
Записан

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #33 : Октября 27, 2015, 13:57:49 »

Вчера разговаривал с областным разрешителем, он сказал, что им пришло разъяснение с Москвы, что справка теста на наркотики должна быть установленной формы. Стоит такая справка 1280 в областной наркологии, в районах дороже при условии, что анализ сдавать в районе, а потом там же получать справку. После того как им пришло разъяснения, справки других форм они не принимают, только ту, что указана в письме. Еще сказал, что справка нужна при подаче доков на лицензию, при переоформлении разрешения она не требуется
Записан

николай85

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 677
  • Доброй охоты !
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #34 : Октября 27, 2015, 17:48:32 »

, при переоформлении разрешения она не требуется
Терзают смутные сомнения
Записан
Любая демократия приводит к диктатуре подонков
                                          (Альфред Нобель )

Шуррик

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #35 : Октября 27, 2015, 18:24:04 »

Вчера разговаривал с областным разрешителем, он сказал, что им пришло разъяснение с Москвы, что справка теста на наркотики должна быть установленной формы. Стоит такая справка 1280 в областной наркологии, в районах дороже при условии, что анализ сдавать в районе, а потом там же получать справку. После того как им пришло разъяснения, справки других форм они не принимают, только ту, что указана в письме. Еще сказал, что справка нужна при подаче доков на лицензию, при переоформлении разрешения она не требуется

А когда пришло разъяснение? 3 недели назад сдавал тест в районной ЦРБ-тест обошелся в 360 рублей с копейками. В разрешиловке приняли-вопросов не задали.

, при переоформлении разрешения она не требуется
Терзают смутные сомнения

Подтверждаю-при продлении срока разрешения тест не нужен.
Записан

Юрич

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295
  • Юрий, Киров
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #36 : Октября 27, 2015, 18:38:20 »

дак а что за разьяснения такие? наверное,должны быть какие то нормативные документы,положения,или они просто так это придумывают? и что получается платить больше нужно только за бумажку установленного образца? тест сам чем отличается? и если справка старого образца действительна полгода,то что заставят делать новую?
Записан

Виталя

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #37 : Октября 27, 2015, 19:10:24 »

сегодня сдавал тест на получение лицензии ,цена вопроса 1280р,ждать  результат надо неделю :(
Записан

Extremator

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 894
  • Сергей
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #38 : Октября 27, 2015, 19:12:09 »

сегодня сдавал тест на получение лицензии ,цена вопроса 1280р,ждать  результат надо неделю :(

Как там с очередью?
Записан
Аmicus mihi plato, sed magis amica veritas

Виталя

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #39 : Октября 27, 2015, 19:24:38 »

я был в 16ч ,был 3 в очереди.днём очередь больше наверное.время у меня заняло примерно 30 мин. с заполнением бумажек
Записан

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #40 : Октября 27, 2015, 19:37:39 »

А когда пришло разъяснение? 3 недели назад сдавал тест в районной ЦРБ-тест обошелся в 360 рублей с копейками. В разрешиловке приняли-вопросов не задали.
Пришло недавно, боюсь наврать, но то ли на прошлой, то ли на позапрошлой неделе. При том респондент мне пояснил, что до некоторых районных отделов информация могла дойти с запозданиями. Но сейчас, говорит, все районы в курсе, что только так и не иначе.
дак а что за разьяснения такие?

Опыт Ганзы показывает, что граждане, не согласные с незаконными (по их мнению) требованиями госорганов, оспаривают их в судах. Некоторые успешно. Полагаю, что пока в нашей области не найдется таких граждан, ситуация останется без изменений. Хотя разрешители у нас грамотные, насколько я знаю, процент проигранных ими судов очень низкий.
Что за разъяснения можете спросить у представителя ЦЛРР на форуме, меня в большей степени интересовал вопрос, почему принимаются разные справки с разной стоимостью, ответ на него я получил
« Последнее редактирование: Октября 27, 2015, 19:39:47 от Drug »
Записан

Вятич43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #41 : Октября 27, 2015, 21:18:17 »

Все очень просто:раньше все исследования биосред делали экспресс тестами-дёшево и быстро, сейчас полученные биосреды отправляют в лабораторию на химико-токсикологическое исследование на хроматографе. Причина этого в том, что экспресс тестов на курительные смеси не существует, а хроматограф показывает ВСЕ. Всем нужно сказать огромное "спасибо"китайским наркодиллерам.
Записан

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #42 : Октября 27, 2015, 22:10:10 »

Все очень просто:раньше все исследования биосред делали экспресс тестами-дёшево и быстро, сейчас полученные биосреды отправляют в лабораторию на химико-токсикологическое исследование на хроматографе. Причина этого в том, что экспресс тестов на курительные смеси не существует, а хроматограф показывает ВСЕ. Всем нужно сказать огромное "спасибо"китайским наркодиллерам.

Мне кажется что не в этом дело. Раньше когда делали экспресс что закон нарушали? В законе написано "химико-токсикологичекское исследование". Экспрес опредеяет химически? - Химически. Выявляет токсины? - Токсины. Что не устроило? Да нет мне кажется, просто кто-то где-то решил что 300-500р - это мало как то, надо процедуру подороже сделать. Рука руку моет как говорится. Надеюсь хотя бы при продлении не сделают тестов, я пока слава богу вроде остановился с оружием ))) Пока пистики нормальные не легализуют приобретать больше вроде не планирую.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #43 : Октября 27, 2015, 22:31:11 »

так я писал об этом,но что то потерли .Это получается что если я имею ствол,продлеваю его и параллельно хочу еще купить,то на продление не надо а на новый надо?Так то бред получается
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #44 : Октября 28, 2015, 09:27:12 »

Это получается что если я имею ствол,продлеваю его и параллельно хочу еще купить,то на продление не надо а на новый надо?Так то бред получается
По мне так лучше такой бред, чем при переоформлении разрешений в обязательном порядке тратить дополнительно больше 1000 рублей. Тем более в описанной тобой ситуации ничего бредового нет - при таком раскладе справка о прохождении теста у тебя все равно будет на руках, при необходимости ее можно приобщить и к документам на продление.
« Последнее редактирование: Октября 28, 2015, 09:30:06 от Drug »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 25.