Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Тест на наркотики обязателен  (Прочитано 94374 раз)

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #45 : Октября 28, 2015, 09:38:58 »

Какой срок действия справки?
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #46 : Октября 28, 2015, 09:48:59 »

Это получается что если я имею ствол,продлеваю его и параллельно хочу еще купить,то на продление не надо а на новый надо?Так то бред получается
По мне так лучше такой бред, чем при переоформлении разрешений в обязательном порядке тратить дополнительно больше 1000 рублей. Тем более в описанной тобой ситуации ничего бредового нет - при таком раскладе справка о прохождении теста у тебя все равно будет на руках, при необходимости ее можно приобщить и к документам на продление.
так с таким же успехом можно просто получающим впервые сдавать тест и все.Получается что когда я продлеваю то я не наркоман,а когда еще хочу скорее всего меня надо проверить,только наркоманы по два ружья держат,так что ли?
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #47 : Октября 28, 2015, 09:54:56 »

так я писал об этом,но что то потерли .Это получается что если я имею ствол,продлеваю его и параллельно хочу еще купить,то на продление не надо а на новый надо?Так то бред получается
Согласен. Бред полный. Обязательно должен пройти проверку человек идущий за следующим стволом а вдруг он наркоман. То что один ствол на руках уже есть у возможного наркомана ничего страшного.
 Логика тут видимо такая. Хочешь ещё ствол - значит деньги есть значит делится нада.))) А скорее всего- надо ограничить общество от наркоманов с оружием а сделать это сразу не получится. Т к  всех заобязать проходить тест сразу не получится - большинство сибиряков да и прочих удалённых владельцев оружия массово вдруг "утопят случайно" свои ружья.
« Последнее редактирование: Октября 28, 2015, 09:59:43 от fin4379 »
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #48 : Октября 28, 2015, 10:00:09 »

наверное ты прав ,Вань,они ж сами плодят брэков,сидел мужичек на печке в глухой деревне,кормился с охоты,а тут раз и еще денег с ничего с тебя хотят,заявление на утопление ,а сам дальше охотить,как то так я это вижу
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #49 : Октября 28, 2015, 10:02:57 »

Вот что бы сразу брэков и не наплодить на продление тест не требуют. Подождут когда этот старичёк на печке остынет ( хотя бы к охоте).
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #50 : Октября 28, 2015, 10:06:52 »

немного не досказал мысль,сломалось у него ружье,он наскреб по всем углам 3 тыщи на иж 54,а тут на ко тебе,вот тебе повод купить левое ружье и вообще ни чего продлевать и проходить не надо
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

LoKKy43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #51 : Октября 28, 2015, 11:06:34 »

Записан

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #52 : Октября 28, 2015, 12:20:33 »

немного не досказал мысль,сломалось у него ружье,он наскреб по всем углам 3 тыщи на иж 54,а тут на ко тебе,вот тебе повод купить левое ружье и вообще ни чего продлевать и проходить не надо
Есть такая поговорка " Лес рубят. Щепки летят".
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #53 : Октября 28, 2015, 15:00:34 »

пообщались с другом,он в законах шарит,да и жена у него капитан юстиции,короче надо эту хрень душить на корню через суд,по его мнению,получается что человека заведомо не состоящего на учете принуждают .С таким же успехом могут заставить и проходить и тесты какие нибудь типа а ты правда не псих?сьезди ка еще в Киров тест пройди,вашим врачам мы не верим,а вдруг ты убийца и тд и тп
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #54 : Октября 28, 2015, 15:04:16 »

Был сегодня у разрешителей, зафоткал образец справки о прохождении теста на наркотики. Как я понимаю нужна именно такая форма.
Уточнил еще моменты когда тест нужен. Со слов сотрудника: тест нужен при получении лицензии на приобретение, при продлении ПОКА не требуют, по сроку действия справки о тесте регламента нет, принимают сроком до месяца.

Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Виталя

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #55 : Октября 28, 2015, 15:48:06 »

[quote
немного не досказал мысль,сломалось у него ружье,он наскреб по всем углам 3 тыщи на иж 54,а тут на ко тебе,вот тебе повод купить левое ружье и вообще ни чего продлевать и проходить не надо
[/quote]
Мало за тест заплатить ,так ещё и за свои денежки добраться с района в областной центр ,да ещё и не один раз.так справочка становится золотой и носить её надо в потайном кармане.
« Последнее редактирование: Октября 28, 2015, 15:52:30 от Виталя »
Записан

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #56 : Октября 28, 2015, 16:07:12 »

Мало за тест заплатить ,так ещё и за свои денежки добраться с района в областной центр ,да ещё и не один раз.так справочка становится золотой и носить её надо в потайном кармане.
Говорят, что материал для теста можно сдать в районе, в ЦРБ. Только они наценку делают за доставку материала в Киров. Если в городе она 1200 стоит, то в районе - 1600.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #57 : Октября 28, 2015, 20:29:36 »

Мало за тест заплатить ,так ещё и за свои денежки добраться с района в областной центр ,да ещё и не один раз.так справочка становится золотой и носить её надо в потайном кармане.
Говорят, что материал для теста можно сдать в районе, в ЦРБ. Только они наценку делают за доставку материала в Киров. Если в городе она 1200 стоит, то в районе - 1600.
один хрен эти же деньги прокатаю,так хоть повидаюсь с кем,куплю что нибудь попутно
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #58 : Октября 28, 2015, 20:35:33 »

Сегодня был  у разрешителей, справку (которая на продление) вернули, взяв копию. сказали, действует год, но если захочу купить новый ствол, то надо все равно приносить ту, которая за 1280... В общем, снова придумали законный способ отъема денег у населения. Печально...
Записан

николай85

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 677
  • Доброй охоты !
Re:Тест на наркотики обязателен
« Ответ #59 : Октября 28, 2015, 21:25:14 »

немного не досказал мысль,сломалось у него ружье,он наскреб по всем углам 3 тыщи на иж 54,а тут на ко тебе,вот тебе повод купить левое ружье и вообще ни чего продлевать и проходить не надо
Это руЖо  стоит гораздо дороже orum.huntkirov.ru/index.php?topic=21670.0
Мало за тест заплатить ,так ещё и за свои денежки добраться с района в областной центр ,да ещё и не один раз.так справочка становится золотой и носить её надо в потайном кармане.
Говорят, что материал для теста можно сдать в районе, в ЦРБ. Только они наценку делают за доставку материала в Киров. Если в городе она 1200 стоит, то в районе - 1600.
один хрен эти же деньги прокатаю,так хоть повидаюсь с кем,куплю что нибудь попутно
Шурик в районах тоже начали брать такой анализ , у вас в Слободском  заходиш в клозет и на тебя стоит и смотрит медсестричка , на вопрос так и будеш стоять смотреть , она говорит ДА  а в друг ты мочу подмениш
Записан
Любая демократия приводит к диктатуре подонков
                                          (Альфред Нобель )
 

Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 24.