Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вниманию всех собаководов  (Прочитано 34755 раз)

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #15 : Марта 11, 2013, 09:38:55 »

Петровича спросили-Петровичь отвечает.

Способ борьбы с бродячими собаками один - НЕ ПЛОДИТЬ ИХ !!!

Мне казалось ко мне вопросов по бродяжкам не будет-делаю,что могу.Я тему замутил чтобы предупредить-хозяйские тоже взамес попасть могут легко.Отстрел-наверное.Сам отпинываюсь регулярно.Недавно на мыло целый табун предлагал.

Kosten,с отстрелом или без, гадом будем считать тебя по твоей личной просьбе вне зависимости от погодных условий и цен на путёвки.
Записан
"Петровичь"

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #16 : Марта 11, 2013, 17:17:26 »

Тема избитая в тырнете ещё с 2008 года!
http://kirovnet.ru/forum/index.php?topic=53250.0
Это ссылка на мультинексовский форум с голосовалкой....вот сразу видно что контенгент там совсем не наш!!!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #17 : Апреля 01, 2013, 05:32:14 »


вот как надо содержать своих собачек ;ay;
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

олег43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #18 : Мая 29, 2014, 18:53:57 »

Из "Вконтакте"Сегодня в 15:41
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!!!!!!
ДОГХАНТЕРЫ!!!!! Район улиц ВОРОВСКОГО-ПОПОВА-КАЛИНИНА-СУРИКОВА.
Сегодня умерла от отравления вторая собака - 3летний лабрадор. Утром погуляли, в обед уже холодный был - изо рта кровь, пена, нееестественная поза, вещи сдвинуты, раскиданы, как будто собака билась в конвульсиях.
ВСЕ, КТО ТАМ ЖИВЕТ И ВЫГУЛИВАЕТ СОБАК, НЕ СПУСКАЙТЕ С ПОВОДКА, ГУЛЯЙТЕ В НАМОРДНИКАХ И ПРИСМАТРИВАЙТЕСЬ КО ВСЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!!! Если поймаете с поличным - задерживайте и вызывайте полицию!!!!!!
Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #19 : Мая 29, 2014, 19:30:34 »

С....ки, тут бы не полицию вызывать, а стрелять на поражение......

СПАСИБО за информацию.
Записан

b.evgen

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #20 : Мая 30, 2014, 07:45:58 »

Спасибо Олег, как раз в этом районе с собакой в выходные будем
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #21 : Мая 30, 2014, 07:55:45 »

Боюсь такого стоит опасаться в любом районе, такие скоты на одном месте не остановятся...., хуже волков!
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Publius

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #22 : Мая 30, 2014, 10:29:31 »

Пид"расы вокруг парка значит отраву раскидали и в самом парке полюбому, там очень много людей с собаками гуляет. Тоже со своим другом четвероногим туда хожу иногда. 100% какой-нибудь папаша психанутый. Пару раз зимой в парке мужика с коляской видел. Собака в 100 метрах от него бегает, а он: "Убери собаку, она лает- ребенка будит"(Пока орал мне это полюбому ребенка разбулил). Ответ был соответствующим. Будем осторожнее, поймаем - накажем своими силами.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2014, 10:48:33 от Publius »
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #23 : Мая 30, 2014, 13:11:31 »

Отравление конечно мера черезмерная...
Но когда дочери было совсем мало гуляли в парке Победы,собаководы тоже изрядно напрягали.Хрен с ним с лаем,но они далеко от хозяев убегают.Женшины по этой причине так вообще там вечерами не гуляли с детьми.
Может конечно сейчас все на поводке и наморднике..:-)
Записан

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #24 : Мая 30, 2014, 14:20:29 »

Почему вот не пишут где конкретно гуляли. Слава богу мой сейчас у отца в деревне временно балдеет. Вот как раз бы я прогулялся пока один, заставил бы уродов скушать их отраву. Если вдруг еще будут случаи (не дай бог конечно) узнавайте конкретную площадку прогулок собаки, а то так хрен кого выловишь.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Publius

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #25 : Мая 30, 2014, 14:29:54 »

Пообщался с владельцем отравленного лабрадора. Гуляли во дворе дома Попова 10б, там и отравили. Там же ещё 2 собак отравили на этой неделе. Это район 50 школы и ДЮСШ.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2014, 14:31:40 от Publius »
Записан

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #26 : Мая 30, 2014, 18:22:12 »

Догхантеры - существа, конечно, не гуманные ...
Но вы сами разве не заметили, что лето пришло. Появились бегуны, бегуньи (да ...) и велосипедисты, вечером - дети, мамы с колясками ... А ПЛОЩАДОК ДЛЯ ВЫГУЛА В ПАРКАХ ГОРОДА КИРОВА НЕТ.
В то же время - вы Правила читали?: "3.4. Не допускается нахождение собак (за исключением собак декоративных пород(зря - самые опасные собаки))) прим. Д.) без присмотра владельцев, а равно появление их в сопровождении владельца в нарушение установленных Правил без короткого поводка до 1,5 м и без намордника во дворах домов, на улицах и площадях, в парках и скверах, в других общественных местах (...)" Решение от 25 мая 2005 года № 40/1 Об утверждении Правил содержания собак и кошек на территории муниципального образования «Город Киров» Принято
Кировской городской Думой (Кировская обл.)
Поводок-рулетка - вот мой выбор. Никакой дог"хантер" (почему - хантер, если убивец?) не страшен. Намордник, грешен, только в лифте и подъезде использую. Да и то - дважды этой зимой нарывался на дамочку с маленькой дочкой лет 3-х (которая бежит к лифту впереди нее - а лифт аппарат опасный, да)), лифт опускается, собака начинает рычать (она не признает посторонних: ни взрослых, ни детей), я ее упираю в стену, утягиваю поводок, двери открываются, собака: РРРАВ!, у девочки - рев, у мамаши - ИСТЕРИКА:  - Убирайте собаку! Чтоб духу не было! Я на вас писать буду!  - ??? ... (за инфу - спасибо. Предупрежу всех, кого увижу в парке им. Кирова)
« Последнее редактирование: Мая 31, 2014, 13:34:51 от Диконький »
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #27 : Июня 02, 2014, 06:58:14 »

Догхантеры - существа, конечно, не гуманные ...
Но вы сами разве не заметили, что лето пришло. Появились бегуны, бегуньи (да ...) и велосипедисты, вечером - дети, мамы с колясками ... А ПЛОЩАДОК ДЛЯ ВЫГУЛА В ПАРКАХ ГОРОДА КИРОВА НЕТ.
+1
Вчера этоже написать хотел-так инет гадина выкинул-денег ему видите ли для счастья не хватило.

Сам по этой причине стараюсь собаку по темноте выгуливать-когда нет никого...
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

СадЫк43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1740
  • 9091423374
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #28 : Января 12, 2015, 18:27:30 »

На днях в социальных сетях появилась информации о страшной акции догхантеров. Согласно постам в Интернете, 20 января истребители животных объявили днем зачистки от собак.

Возможно, что уже на следующей неделе представители движения будут раскидывать отраву на улицах, в парках, скверах и других местах, где могут находиться животные. Пользователи сети просят владельцев собак быть особенно бдительными при выгуле своих любимцев.

Кроме того, активисты кировского движения «Дари Добро» сообщили, что акция может начаться на несколько дней раньше. Волонтеры, помогающие бездомным животным, услышали о возможной угрозе еще в прошлом месяце.

Информация об этой «акции» начала поступать к нам еще в декабре. По некоторым данным, она может начаться уже 17 января и продлиться несколько дней. Мы просим хозяев животных быть очень осторожными, так как случаи с догхантерами в нашей области уже, к сожалению, были. Например, в прошлом году в Нововятске они некоторое время стреляли дротиками по собакам, а весной потравили животных на юго-западе,
- вспоминает Елена Волкомурова, волонтер «Дари Добро»

Активисты побаиваются возможной акции догханетров и надеются, что кировские животные от нее не пострадают. Мы верим, что у нас нет таких жестоких и бессердечных людей, - говорят они.

Отметим, что защитники животных уже забили тревогу в Новосибирске, Ростове-на-Дону, Воронеже, Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Владельцы собак каждый день напоминают друг другу о возможной угрозе в соцсетях и просят всех россиян быть внимательными при выгуле своих питомцев.




источник: http://devyatka.ru/news/society/460889/
Записан
🔥 ПЕЧИ.КАМИНЫ.БАРБЕКЮ. 🔥
https://vk.com/pechnikkirov

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Вниманию всех собаководов
« Ответ #29 : Января 12, 2015, 19:03:02 »

Саиое то страшное-акция пройдёт-а отрава на улице останется...(((( С*ки!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 24.