Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: выставка лето 2015  (Прочитано 42890 раз)

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:выставка лето 2015
« Ответ #75 : Июля 15, 2015, 16:48:15 »

Вот как в этом году Динамо выставку проводила , спаниели : http://www.rus-spaniel.ru/clause.php?cls=479
Там на пример одна по кличке Тася, родственница и вылитая моя Нора, первое место заняла.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2015, 16:52:03 от Леха »
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Тайгуша

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re:выставка лето 2015
« Ответ #76 : Июля 18, 2015, 08:51:28 »

Ну значит я правильно сделал, что даже посмотреть не пошел (не расстроился хоть, хотя расстроился, прочитав сообщения). Мой вывод такой (и не только по выставке, но и вообще)- кончилась, к большому сожалению, кинология охотничьих собак на Вятке. А по поводу экспертов- иногородних, впечатление такое же негативное (хоть и были всероссийской категории). Нет сейчас у нас собаководов -фанатиков своего дела (ну есть конечно, но их очень мало), тех, кто бы по настоящему болел душой за породу, хотел бы что то улучшить. Все поставлено на коммерческую основу... Очень обидно что загубили в свое время нашу Вятскую линию РЕЛок, что в свое время упустили спаниэлей, ЗСЛок. Молодцы владельцы гончаров, как то поддерживают породу, и ведут ее к улучшению (не зря наша команда гончаров "рвет" всех на соревнованиях). Можно много говорить на эту тему, но больше не буду... Пойду с расстройства пиво пить...
Здравствуйте, я тщательно занялась восстановлением РЕЛок. Поэтому опятные и знающие люди мне очень нужны)). Есть идеи пишите в ЛС. Буду очень благодарна
Записан

Рудник

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
Re:выставка лето 2015
« Ответ #77 : Июля 18, 2015, 16:04:06 »


Здравствуйте, я тщательно занялась восстановлением РЕЛок. Поэтому опятные и знающие люди мне очень нужны)). Есть идеи пишите в ЛС. Буду очень благодарна
[/quote]
Добрый день! Если можно расскажите,что за  РЕЛ у Вас есть,можно родословные увидеть,что показывают в лесу? Сам тоже держу РЕЛ давненько,если не тут то можно в личку.
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:выставка лето 2015
« Ответ #78 : Июля 18, 2015, 18:26:50 »

Тему замусорили, давайте про РЕЛ в отдельной теме, многим интересно будет.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Максим

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re:выставка лето 2015
« Ответ #79 : Августа 02, 2015, 19:34:13 »

У меня ягд - сука.Ей 3 года. Был в этом году первый раз на выставке. Оценка оч. хорошо. Так же у  нас еще есть документы РКФ. Решил и туда свозить ее, результат - отлично, еще и титул там какой то присвоили ( оценивал кинолог московский)....... По ходу на охотничьих выставках оценивают по личности!!!!!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 21.