Экипировка и снаряжение > Авто

Говномесы

(1/126) > >>

Ketsan:
Кто чем пользуется для охоты?
Лично у меня на даче Восход 3м,перекрашен в камуфляжный цвет,заменены звездочки коленвала и привода колеса (теперь макс скорость на 4передаче 60-70 км/ч,зато на 1-й тянет как трактор),герметизировал снизу двигло,планирую доработать колеса. Проезжаю на этом агрегате туда,куда только 3х мостовые уралы суются :-*

Serega:
Моё авто не совсем говномес, но мне в принципе хватает. С недавних пор пользую Шеви-Ниву, машиной доволен. В те места где охочусь и рыбачу проезжаю без проблем. Хотя конечно в откровенную грязюку и полное бездорожье соваться на ней не стану.

Luka:

--- Цитата: UziGun от Августа 20, 2007, 08:07:31 ---Моё авто не совсем говномес, но мне в принципе хватает. С недавних пор пользую Шеви-Ниву, машиной доволен. В те места где охочусь и рыбачу проезжаю без проблем. Хотя конечно в откровенную грязюку и полное бездорожье соваться на ней не стану.


--- Конец цитаты ---
Шнива мне тоже симпатизирует, но как то жалко такую машину по бездорожью убивать. Я на УАЗ 31519 с военными мостами бороздю наши просторы. Машина конечно не для трассы, но зато в полном бездорожье появляется превиликая гордость за своего "козлика". Лазили в такое г..но, что даже страшно вспомнить, но не разу не сидели.

Serega:
Мне нужно было универсальное авто, чтобы и для города и на деловые встречи было не стыдно приехать и чтобы на охоте и рыбалке чуствовать себя более или менее уверенно. На сегодня такая машина меня устраивает на 200%.
А покупать 2 авто пока не по карману.

А вчера сделал своему Шевику приятное: затонировал стекла и приладил новые чехлы на сиденья.

Serega:
В субботу после сильнейшего дождя ездили на рыбалку в Елькино.
Дорога от асфальта до места рыбалки проходит отчасти по глиняной грунтовке, отчасти по полю.
Так вот мой Шевик показал себя достойной машиной. Греб как положено, правда пришлось для верности включить на пониженую с блокировкой дифференциала, так как ехали практически сразу после дождя. Замызгал машину грязью по полной. Но в Советске девченки на мойке "вылизали" ее до блеска.

В общем я все больше и больше люблю эту машину.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии