Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Говномесы  (Прочитано 195240 раз)

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re: Говномесы
« Ответ #450 : Марта 28, 2015, 17:49:00 »

Это ... реально было?

Было, и не раз. Сейчас снова весенняя приближается, снова в бой)). Да ж больше по буксовать, чем дичь погонять.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Tarin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2017
  • Сейчас я вас из своего фоторужья щелкну!
Re: Говномесы
« Ответ #451 : Марта 28, 2015, 18:50:31 »

Не, я не любитель копать и лебедить. Проехать трудное место и не застрять- это да!
Записан
Артём.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Говномесы
« Ответ #452 : Марта 28, 2015, 21:57:40 »

;bj; СПАСИБО!!! ПОРЖАЛ!!!  ;bj;



Убедительная просьба, не копируйте целиком, выделяйте только суть. С уважением администрация форума
 
  Ржал над всем сообщением! СУТЬ выделил!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Говномесы
« Ответ #453 : Марта 31, 2015, 13:43:45 »

Диалог в чате:
nioliz: Да для моей Нивы нет плохой погоды!
par: А если будет торнадо?
nioliz: Ну разве что торнадо.
nioliz: И то, можно заехать в такое болото, откуда торнадо тебя не выдернет, переждать, а потом самому оттуда уехать.

***

ххх: ты чего такой грустный ходил? Весна же
ууу: у меня есть для тебя весёлый весенний стишок!
ууу: Теплотрасса, теплотрасса,
поперёк дороги.
Оторовал я бампер с мясом
И замял пороги!

« Последнее редактирование: Марта 31, 2015, 13:49:31 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Говномесы
« Ответ #454 : Марта 31, 2015, 21:37:13 »

Тёма,последний стих точно про тебя)))мне нечего мять у меня порогов нет уже,сгнили нахрен)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Говномесы
« Ответ #455 : Апреля 01, 2015, 07:28:20 »

у меня порогов нет уже,сгнили нахрен)))
так у меня тоже!)))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

surf43

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Re: Говномесы
« Ответ #456 : Апреля 01, 2015, 09:24:53 »

У меня тож история была, 2 года назад в это же время. Один знакомый попросил притащить АТЛ-кой (той, что на Ю-тубе выше) буран, он стоял примерно в 14 км от ближайшего жиля и дорог. Погода была мерзопакастная, снег сырой на гуськи и ленивец налипал вездеход шел очень тяжело. на двенадцатом км пути была речушка 3м шириной, немного оглядевшись нашли как нам показалось пологие берега и благополучно переехали её. Добрались до снежика прицепились и по проторенной колее поперли радостно домой. Выезжая на противоположный берег этой же речки под вездеходом что то треснуло (как потом оказалось это была сушина заметенная снегом которая и помогла нам переехать реку в ту сторону выдержав вес вездехода а сам берег был обрывистый) и он моментально встал практически вертикально провалившись кормой, назад нельзя там снежик, лебедка тоже сзади и давление масла в двигателе 0,5 пришлось танк глушить. Часа за 2 оттащили снегоход на 10 метров назад и натоптавши новую колею Атл выехал на берег, перетащили буран. Едем дальше, вдруг послышался легкий глухой стук в двиге, остановились, послушали явно двигатель стучит видимо пока стояли вертикально от маслянного голодания провернуло вкладыш(на втором цилиндре). Благо связь там уже была, звоню другу Андрюхе-все пи..ц приехали, заводи гтску(газ-71) и спасай а то 12 км пешком по узкой колее не пройти. Через часа два, а было уже 5 часов вечера, приехал Андрюха, еще раз послушали мотор АТЛ-ки и решили приехать за ней потом на трелевочнике тдт-55, Снег был сырой и у газушки при развороте напрессовало его между ленивцами и гусеницой так, что загнуло оба ленивца а левая гуська слетела, 2 часа ушло на то что бы одеть гуську но через 200 м слетели уже обе. Все же пришлось идти пешком, снег в колее чуть подмерз а под коркой сыпучий и идти так тяжело, что ... На утро заводим тдт, едем, не доезжая метров 100 до брошенной техники писятпятка начала троить и через несколько секунд умерла совсем, завести её больше так и не смогли(срезало шпонку на кв и шестерне привода грм), опять идем пешком... На следующий день с утра занимаемся ремонтом еще одного трактора ТТ-4 меняем прокладку головки блока, часа в четыре выдвигаемся в очередную спасательную операцию но прихватив на всякий случай с собой лыжи (ох как они пригодились). Доехав до места первым прицепили тдт и при подтаскивании к щиту лебедкой четверка глохнет, ну вроде как бы ничего страшного , но почему то в спешке не проверили наличие бензина в пускаче... опаять домой но теперь хоть на лыжах. День третий, нас везут на снежике с бензином и горячей водой  к местному бермудскому треугольнику заводим тт-4 тащим 55-ку все нормально. День четвертый, на тт-4 тащим газуху, все ок но по приезду домой не обнаруживаем одной гуськи, едем снова тащим снежик и потерянную гуську. День пятый операция завершена, притащили АТЛ-ку и она еще своим ходом быстренько заехала в гараж где за три дня был отремонтирован мотор. Вот так безрадостно и без водки с шашлыком прошла восьмидневная рабочая неделя.
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2015, 09:37:17 от surf43 »
Записан

Tarin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2017
  • Сейчас я вас из своего фоторужья щелкну!
Re: Говномесы
« Ответ #457 : Апреля 01, 2015, 12:38:40 »

Охренеть, приключения!
Записан
Артём.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Николаич

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: Говномесы
« Ответ #459 : Мая 17, 2015, 18:13:33 »

Главное побольше водки выпить перед испытаниями, сколько раз бывало ночью пьяные проезжали и ни разу не застревали, на обратном пути после охоты/рыбалки трезвые (водители) чесали репу как там смогли проехать и начинались танцы с бубнами...
Записан
9229593463

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Говномесы
« Ответ #460 : Мая 18, 2015, 14:21:17 »

Главное побольше водки выпить перед испытаниями, сколько раз бывало ночью пьяные проезжали и ни разу не застревали, на обратном пути после охоты/рыбалки трезвые (водители) чесали репу как там смогли проехать и начинались танцы с бубнами...
тоже в такие ситуации попадали,раз проснулись утром, домой ехать надо,а там где мы проехали на пузотерке бухань застряла)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Tarin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2017
  • Сейчас я вас из своего фоторужья щелкну!
Re: Говномесы
« Ответ #461 : Мая 18, 2015, 16:11:57 »

Бухань просто в колею попала. Бывает. Или полный привод нерабочий, тоже бывает
Записан
Артём.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Говномесы
« Ответ #462 : Мая 19, 2015, 09:24:55 »

так даже какой просвет дорожный на уазе и на мазде?утром посмотрели,оказалось мы проползли по лесовозной колее)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re: Говномесы
« Ответ #463 : Мая 20, 2015, 19:21:51 »

праздник души удался ;ai; :D








Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Говномесы
« Ответ #464 : Мая 20, 2015, 20:25:19 »

вот это покатушки)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 21.