Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Говномесы  (Прочитано 195213 раз)

СадЫк43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1740
  • 9091423374
Re: Говномесы
« Ответ #345 : Февраля 04, 2015, 20:54:01 »


есть такой у кого?
Я такой в Костино, частенько встречаю, белого цвета.
Записан
🔥 ПЕЧИ.КАМИНЫ.БАРБЕКЮ. 🔥
https://vk.com/pechnikkirov

Elk

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Говномесы
« Ответ #346 : Февраля 04, 2015, 21:24:18 »

....... В прошлом годе еду по Сыктывкару, на улице за минус 30. Гляжу верблюд в сугробе снега лежит. Усомнился, развернулся, сфоткался рядом. Или у него слюна на морозе замерзает или просто добрый был, кароче не плювачий попался))
Значит живет всё ещё, я его лет 5 назад там частенько встречал в поле перед отворотом на Усть-Кулом
Записан

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re: Говномесы
« Ответ #347 : Февраля 04, 2015, 21:26:44 »

И всетаки мужики-никакие гусянки на авто не заменят СНЕГОХОД! Это как езда на АВТО и МОТО! Мотик-адреналинистей!!!!
Так то оно так...но бывает когда проходимость и теплый комфорт ставятся на первое место))).Щас вот кумекаю к весне как в палатку шатер печку с трубой вкорячить чтоб от трубы ниче не пострадало))).А проходимая машинка в коллективе при охоте большой плюс когда посидеть и погреться есть где.Гусянка на внедорожник штука суперская,но дорогая так как в минималке от 400.000р выходит,за такие денюжки моно пешочкам пол жизни бегать на лыжах)))
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re: Говномесы
« Ответ #348 : Февраля 04, 2015, 21:46:12 »

И всетаки мужики-никакие гусянки на авто не заменят СНЕГОХОД! Это как езда на АВТО и МОТО! Мотик-адреналинистей!!!!
Так то оно так...но бывает когда проходимость и теплый комфорт ставятся на первое место))).Щас вот кумекаю к весне как в палатку шатер печку с трубой вкорячить чтоб от трубы ниче не пострадало))).А проходимая машинка в коллективе при охоте большой плюс когда посидеть и погреться есть где.Гусянка на внедорожник штука суперская,но дорогая так как в минималке от 400.000р выходит,за такие денюжки моно пешочкам пол жизни бегать на лыжах)))
Андрей, Вам ли как строителю не знать как зделать безопасную разделку для прохода дымовой трубы? )))
Аще не интересно каждый раз ее устраивать заново то старый проверенный способ от Genri -передвижная будка с печкой! Главное во время движения её не обогревать буржуйкой в то у водил вечная привычка забывать хотя бы глянуть во время транспортировки на то , что они буксируют.
Записан

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re: Говномесы
« Ответ #349 : Февраля 04, 2015, 21:51:43 »

У меня шатер летний,2х2м вот в него хочу печечку вкорячить на весенней охоте.прошлый год вкург кленнку прикрепили ,эл.станция давала свет и обогреватель электрический питала и суперски даже когда снегом завалило получилось,щас думаю другой материал вместо старого сшить чтоб с выходом под трубу дымовую))).А будку с печкой мой патриот по весеннему полю не осилит))).
P.S. Прошу прощения за флудерство.
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2015, 20:26:55 от Андрей76 »
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Говномесы
« Ответ #350 : Февраля 04, 2015, 21:58:13 »

С большим багажником , даже на Витаре весной возил,  бензиновый генератор и конвектор.  Брали удлинитель на катушке, относили генератор в сторону, в одной палатке коевектор, а у меня одеяло электрическое. Так шесть дней жили. А сейчас багажник больше, можно ваще с комфортом домашним ездить.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Говномесы
« Ответ #351 : Февраля 07, 2015, 19:52:08 »

С большим багажником , даже на Витаре весной возил,  бензиновый генератор и конвектор.  Брали удлинитель на катушке, относили генератор в сторону, в одной палатке коевектор, а у меня одеяло электрическое. Так шесть дней жили. А сейчас багажник больше, можно ваще с комфортом домашним ездить.
Дрова дешевле бензина. Шуму меньше+на печке и погреть-приготовить можно. Печка-супер вариант!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Говномесы
« Ответ #352 : Февраля 07, 2015, 19:54:28 »


Вот настоящий говномесссс :D
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re: Говномесы
« Ответ #353 : Февраля 07, 2015, 20:29:36 »

Вот настоящий говномесссс :D
И какой расход топлива у него в год интересно на 1км пробега)))?
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Говномесы
« Ответ #354 : Февраля 07, 2015, 20:36:08 »

спидометр у него не показывает,летом дак  приехал,пнул на( лужайку)заправку,осаго не плати,налоги тоже
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Elk

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Говномесы
« Ответ #355 : Февраля 07, 2015, 20:43:40 »

спидометр у него не показывает,летом дак  приехал,пнул на( лужайку)заправку,осаго не плати,налоги тоже
Зато по цене такой внедорожник больше чем какой - нибудь бугатти стоит, а содержание дороже чем обслуживание и ремонт того же бугатти, так что лучше нашу Вятскую породу
Записан

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Говномесы
« Ответ #356 : Февраля 07, 2015, 20:45:51 »

Нууу,иномарка :D
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re: Говномесы
« Ответ #357 : Февраля 11, 2015, 16:29:26 »

Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

еня

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
Re: Говномесы
« Ответ #358 : Февраля 11, 2015, 19:29:44 »

кто что скажет про резину форвард сафари?
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Говномесы
« Ответ #359 : Февраля 11, 2015, 19:56:42 »

Начинаю думать про кооеса к сезону. Есть летняя всесезонная шоссейка на дисках. Задумываюсь ее так и оставить, а купить грязевую с дисками. Машина паджеро спорт, не лифтованная. Или просто резину на старые диски купить, но хочется резиной чуть машину повыше сделать.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!
 

Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 20.