Рыбалка > Снасти

Спиннинговые удилища

(1/4) > >>

Serega:
Предлагаю здесь обсуждать и делиться опытом использования спиннингов от разных производителей, с разными характеристиками и пр.

Luka:
Два сезона подряд на Ахтубе неплохо отработали Шимано 15-50г 2.7 м, две Микадо 10-30г 1.4м и 15-55г 2.7м. Для тролинга германский дрын (навскидку название не помню) с тестом до 200г. Палки конечно не самые дорогие и не самые лучшие. Лично я пока морально не готов отдавать тысячи рублей за элитные модели. Кроме того, на той же Ахтубе, видел глаза людей у которых навороченые палки разлетаются вдребезги также, как и недорогие модели. 

Fabl:
Рыбачил палками ДАМ, очень был доволен,продал- хотелось новенького. Шимановской  некскаве и бальзеровским мазетти было не мало поймано рыбы- нареканий не по одной палке нет. Заломал палку Чемпион не помню какого точно производителя, после реммонта продал. Сейчас палка Эвид 2,7 тест 10-21, жестковата но надёжна(судачки за 2кг без боязни в лодку перекидываются). В наличии не мало сходов рыбы, всё таки на вываживании не идеал. Конечно хотелось попробовать ламиков- не позволяют пока финансы...

Bezdelnik:
Кто подскажет что за палка (подделка или как?) Magna Balzer speci тест 5-30 длинна 2.70 маде ин германия HIGH Carbon даллее написано Troyt и нарисована рыбка - больше ни чего не известно

Serega:
Ну в принципе Бальцер достаточно известная немецкая фирма, не скажу что топовая, скорее ИМХО крепкий середнячок. Спиннингов от Бальцера не юзал, поэтому сказать что-либо по ним не могу...
Trout - на сколько я помню, переводится как форель, так что похоже это форелевая палка.
Часом не эта? http://www.proribalku.ru/proribalku/shop/index.php?action=show_info&id_goods=1861&id_group=554

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии