Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Я не знал что бывают такие люди или как я неудачно открыл сезон  (Прочитано 77843 раз)

CKC

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 538

Да эта тварь в Кумёнах живёт.Уволился из органов в 2008г,работал во вневедомственной охране при Кумёнском райотделе.
И эта мразь нас охраняла.
Друга уже не вернуть.
« Последнее редактирование: Августа 22, 2011, 07:48:07 от CKC »
Записан

Luka

  • Гость

Тут еще просматривается статья УК "за жестокое обращение с животными..."
Записан

CKC

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 538

Сраный прапор Пластинин иван алексеевич 1967гр.
пос Кумёны ул.Милицейская д.12 кв 2
Записан

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925

УАЗ 31512 цвет защитный
С 779 КА 43

("замечательный" номер у гаденыша, буквы "У" не хватает)
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Попробую через Кумёнских пацанов справки навести как можно пожёще офоршмачить козла.Ненаказывать нельзя,херово,что мразь не очень давно из органов.Я не сторонник официальных судилищ-поэтому надо найти слабое место.В личку,если что.На стрелке не ведись "на потом".За собаку его надо всего лишать.Обязательно дай козлу понять,что ты не один,а с коллективом.И перед встречей чётко понимай,что ты от него хочешь.
Записан
"Петровичь"

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602

Позвонил в КГООиР кинолог сказала что нужно дождаться окончания расследования и если вина будет доказана взять у них справку о стоимости собаки с которой подавать заявление в суд. Наказание со стороны охотобщества может быть лишение права охоты на какой нибудь срок, но это тоже после расследования.

Еще звонил в прогород и 9 канал, рассказал им историю сказали что подумают и может осветят историю в сми. Обещали перезвонить. Кстати в прогороде уже про эту историю вкурсе, наверное кто то из форумчан уже звонил им.
В обществе защиты животных сказали тоже самое что в КГООиР но посоветовали все делать через охот общество потому что собака зарегистрирована там. Хотя и сказали что если там что нибудь не получится то они тоже могут выдать справку о стоимости и т.п.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Someren

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

Вот это жесть, слов нет... Евок, держи связь со следователем/дознавателем, кто занимается делом, в общем - о ходе дела держи руку на пульсе. Если обнаружится подозрение, что дело пытаются "замять" (что с такими кадрами бывает) - сразу в прокуратуру.   
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

Может на сдачу ему ещё тяжкие телесные нанести предварительно с судмедами договорившись что бы не фиксировали.

А вообще считаю что "...Сраный прапор Пластинин иван алексеевич 1967гр..." после содеянного должен собственноручно застрелится из своего ружья. Так будет лучше всем.
« Последнее редактирование: Августа 22, 2011, 14:25:49 от Хирург »
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

В ПРОгород я звонил вчера-как только тему прочитал! Пусть огласке придадут...дебилойды на будущее поди хоть думать начнут!



Кстати о местной прессе....Вчера в газете читал про закрытие охоты в связи с пожароопасностью....приведены комментарии наших форумчан. Следовательно сайт знаменит и к нам прислушиваются!
« Последнее редактирование: Августа 22, 2011, 14:23:07 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

...Вчера мне звонил стрелок. Сказал что не понимает как так вышло, говорит что не пил 2 месяца а тут напился и ничего не понимал. Предлагает встретиться обсудить как быть дальше, но пока не договорились когда и как.
Женя не встречайся с ним и ничего не обсуждай, подай исковое заявление в суд. Он ублюдок нажрался на охоте и бухой со стволом гулял, а теперь хочет встретится и переговорить. Все контакты должны быть только в суде.

Фото ментовского ублюдка кто-нибудь найти сможет? Сделаем распечатки и обклеим все столбы в Куменах.

Ну а если без лирики, то помимо личной трагедии Жени данная невеселая история в очередной раз показывает одну из проблем нашей эрзац-страны где за руль пьяные садятся, и на охоту идут. Проблема так сказать национальная. Так вот мента этого наказать стоит жестко и освятить это в СМИ, может после этого кто-нибудь о своем поведении и задумается.
« Последнее редактирование: Августа 22, 2011, 15:22:57 от Хирург »
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602

сайт пос. кумёны, http://kumeny.my1.ru/

Я не стал туда писать, там форум мертвющий.
Отписался в газеты Кировская правда, Вести Киров, Вятский край и на форуме вятского наблюдателя продублировал первый пост темы.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

O6u-BaH_KeHo6u

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Кто глупее: глупец или глупец, за ним следующий?

Стича убили блеять!!! Ептить Жендос... Соболезную! Добрейшей души собака! А уж лизаться-то любил :) вся правда.
Будем помнить его таким каким он был... Игривым и веселым! А тому куменскому пид..асу здоровья и долголетия пожелаем.
Молодец, что не пустил все на самотек и контролируешь ситуацию! Ублюдок должен понести ответственность, в противном
случае его раскаяния гроша ломаного не стоят. А вот если бы Стича не было и ему вдруг захотелось бы пострелять. Страшно
подумать что бы он начал делать и в кого стрелять. "Два месяца не пил и сорвался..." - это оправдания???
Безнаказанность приводит к безответственности, ну а далее ко вседозволенности. И это не допустимо!
Записан
Да прибудет с тобой Етитская Сила!

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961

Не знает как призошло,два месяца не пил а тут сорвался блять.Сука поганая это.Чужих собак стрелять.Да какой это охотник,мудак это самый что не есть настоящий.Ewok видно мужик сдержаный,растрелять надо было его машину на [цензура] за такие дела,или вобще башку отрезать.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Молодец что сдержался-закон за нами!!!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 24.