Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!  (Прочитано 148508 раз)

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #315 : Декабря 29, 2016, 15:11:12 »

;al;Ядом их надо Ядом ;at; ;at; ;at;
Кого???  ;ai;
Растяжки, самострелы , хим.  и микробиологическое оружие не предлагать.
Зафлудили всю тему. ))
Так то хотсо что бы реально людям помогли ( греет мысль и самому в дтом поучавствовать  ;al;
Вот уже и номер телефона для связи с местным охотником готовым помочь люди дали.
« Последнее редактирование: Декабря 29, 2016, 15:15:14 от fin4379 »
Записан

sasha1978

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Александр
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #316 : Декабря 29, 2016, 15:31:14 »

На приваду надо! Эффективно.
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #317 : Декабря 29, 2016, 18:21:19 »

Если что, я в деле.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

White_Tiger

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #318 : Декабря 29, 2016, 20:03:45 »

Звонил я охотнику из Луданки, который вабит волков. Вообщем если желающих наберется бригада, то можно будет и организовать выезд в тот район.
Только это самодеятельность какая то получается.

Еще вариант. Есть в соседнем поселке бригада волчатников. На сколько мне известно людей всегда не хватает при облаве на волка. Так вот тут то нам как раз место и толк будет.

Вариант с привадой мне пояснили, сработает если быть в засидке с ночником.

Дорога зимой нормальная, на легковушке 350 км.
Вот такая пока информация на сегодня.
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2016, 01:47:57 от White_Tiger »
Записан
На каждую привычку, есть своя отвычка :)

Евгений Дресвянников

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1743
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #319 : Декабря 30, 2016, 01:35:10 »

Ну дак что, я за любой кипишь
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2016, 07:32:38 от Евгений Дресвянников »
Записан
Когда уже ничего не помогает - прочти инструкцию!!!!  :)
Тема на форуме: http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=21269.0
Ютуб канал:
https://www.youtube.com/user/Shmit212

Одержимый

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #320 : Декабря 30, 2016, 10:25:47 »

+1, по всем  вопросам пишите,обговорим !
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #321 : Декабря 30, 2016, 23:16:12 »

Парни-а вы представляяте себе что это за зверь такой-ВОЛК?! Это не собака пасаны! Это сцука целый мать его ВОЛК! Это животина единственная которая может напасть на противника размером больше его самого и даже проиграв будет смотреть в глаза победителю! Это пружина! Это такая реакция-которая вам и не снилась. Вы хотите девятью картечинами попасть с двудулки в волка? А вы семёркой в вальдшнепа часто попадаете?
А теперь представьте, что охота готовилась сутки! Кто то тропил, окладывал, флажки таскал и раскручивал, вас "крутяков" по номерам расставлял и.....стая вышла на вас. Из двух стволов максимум один выстрел...и на немой вопрос руководителя охоты-вы жмёте плечами. Мол по этой серой тени бахнули даже не целясь! А именно так и будет! В итоге-вы потратили не только свои деньги и время-но и время и силы организатора! Яб тоже хотел поучаствоваь в данном мероприятии-НО-только в компании таких же лузеров как и Я! Ибо-смотреть в глаза профессионалам после промаха-СТРЁМНО!!!
ЗЫ: Сам волка только в зоопарке один раз видел-и то думал что это тузик с соседней улицы-уж больно немощный! Про охоту на волка мне рассказывали компетентные люди, люди с нашего форума и я вам скажу-это серьёзная зверюга!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

White_Tiger

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #322 : Декабря 31, 2016, 00:59:41 »

Ну усе хлопцы, начинаем обсуждать. ;co;
Я за, только для этого в тему наверное нужно другую ;by;

Неоспоримый факт Тимон! Волк - это зверь во всех смыслах.
В грудь кулаком конечно никто из "+1" вряд ли бьет, но все таки осознание ответственности в любой коллективной охоте должно присутствовать и уж тем более на волка.
Тут больше проявляется само желание участия в данном мероприятии с целью помощи нуждающимся.

Точный выстрел, это череда ошибок учтеных нарастающим опытом.
Мое мнение таково, что охотники не солдаты которых учат, натаскивают.
Охотник - это скиталец на лоне природы, с знаниями о выживании и умениями обращаться с оружием.
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2016, 01:27:08 от White_Tiger »
Записан
На каждую привычку, есть своя отвычка :)

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #323 : Декабря 31, 2016, 08:52:04 »

Парни-а вы представляяте себе что это за зверь такой-ВОЛК?! Это не собака пасаны! Это сцука целый мать его ВОЛК! Это животина единственная которая может напасть на противника размером больше его самого и даже проиграв будет смотреть в глаза победителю! Это пружина! Это такая реакция-которая вам и не снилась. Вы хотите девятью картечинами попасть с двудулки в волка? А вы семёркой в вальдшнепа часто попадаете?
А теперь представьте, что охота готовилась сутки! Кто то тропил, окладывал, флажки таскал и раскручивал, вас "крутяков" по номерам расставлял и.....стая вышла на вас. Из двух стволов максимум один выстрел...и на немой вопрос руководителя охоты-вы жмёте плечами. Мол по этой серой тени бахнули даже не целясь! А именно так и будет! В итоге-вы потратили не только свои деньги и время-но и время и силы организатора! Яб тоже хотел поучаствоваь в данном мероприятии-НО-только в компании таких же лузеров как и Я! Ибо-смотреть в глаза профессионалам после промаха-СТРЁМНО!!!
ЗЫ: Сам волка только в зоопарке один раз видел-и то думал что это тузик с соседней улицы-уж больно немощный! Про охоту на волка мне рассказывали компетентные люди, люди с нашего форума и я вам скажу-это серьёзная зверюга!
Не нагнетай. Промахи бывают у всех.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #324 : Декабря 31, 2016, 10:13:40 »

кабы за этот промах всех в стельку укатывать не пришлось)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

White_Tiger

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #325 : Декабря 31, 2016, 10:25:34 »

Надо как в Ералаш " по бразильской системе" , без шансов на ошибку. :D :D :D
Записан
На каждую привычку, есть своя отвычка :)

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #326 : Декабря 31, 2016, 11:36:19 »

Ну усе хлопцы, начинаем обсуждать. ;co;
Я за, только для этого в тему наверное нужно другую ;by;

Тему обязательно надо другую.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #327 : Февраля 20, 2017, 15:09:51 »

Кароче пасаны есть замута поохотить зубастых в Опаринском районе. Обещают заселить на время охоты либо в частном доме, либо выделят гостинницу. Охота намечается на праздничные дни 23 февраля. Телефон человека с бумагами есть.
А теперь начинаются НО:
1.Флагов нет
2.Опыта нет
3.Нифига ваще нет!
Если есть желающие - чертите сюда. У кого есть флаги, техника и чо там ещё надо-даже не знаю-свистите зелёным гудком. Короче если всё наскребём-двинем. Если нет-...на нет и суда нет!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

balamut

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • САНЯ
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #328 : Февраля 20, 2017, 15:41:44 »

Тимон,думаю форумские волчатники(бригады) имеющие и флаги и технику и главное опыт занимаются сейчас на своих угодиях зубастыми, сезон щас такой. А я сам в опарино поеду 24-го, тесть с тёщей у меня от туда,охотить в планах не было, но ружо всегда с собой. И кстати лайку у тестя волки здорово потрепали прямо у дома в конуре, но выжила девка , тесть вовремя услышал.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #329 : Февраля 20, 2017, 16:12:50 »

Тимон,думаю форумские волчатники(бригады) имеющие и флаги и технику и главное опыт занимаются сейчас на своих угодиях зубастыми, сезон щас такой. А я сам в опарино поеду 24-го, тесть с тёщей у меня от туда,охотить в планах не было, но ружо всегда с собой. И кстати лайку у тестя волки здорово потрепали прямо у дома в конуре, но выжила девка , тесть вовремя услышал.
Сегодня ночью ещё одну собаку там схомячили. Сам на это смотрю скептически. Приехал один товарищ с Опарино (тоже толи тёща там, толи ещё кто) короче волки, говорит, разве что в магазин за продуктами не ходят. Собралось их там человек 5 на охоту. В общем сообщил я ему необходимости в виде флагов и здоровья. Вот он щас озадаченый уехал. Короче посмотрим.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 22.