Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Подствольные фонари их плюсы и минусы.  (Прочитано 73855 раз)

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Подствольные фонари их плюсы и минусы.
« Ответ #210 : Октября 29, 2015, 21:36:10 »

спасибо за ссылочкуу меня три аккума,на всех конечно разное написано но думаю что у моих не больше 2000-2500,мне больше важно не длительность на одном аккуме а максимум пользы ,ну и диод что б пожил нормально,короче хочу что б диод работал на грани фола ,как говорится
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

ledtip

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Подствольные фонари их плюсы и минусы.
« Ответ #211 : Сентября 15, 2016, 21:03:56 »

я однолюб и предпочтение отдам фонарю, который светит больше чем на 800 метров, больше касаря ЛМ это не шуточки блин) это два жирных плюса, плюс вес грамм 200, крепкий корпус и получается вот такой http://dlya-ohoty.ru/fonari-olight/m2x-ut-javelot.html так что Олайтовский Джавелот считаю отличным выбором для ружья того же самого
Записан

Lancaster

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 589
Re: Подствольные фонари их плюсы и минусы.
« Ответ #212 : Сентября 15, 2016, 21:19:49 »

я однолюб и предпочтение отдам фонарю, который светит больше чем на 800 метров, больше касаря ЛМ это не шуточки блин) это два жирных плюса, плюс вес грамм 200, крепкий корпус и получается вот такой http://dlya-ohoty.ru/fonari-olight/m2x-ut-javelot.html так что Олайтовский Джавелот считаю отличным выбором для ружья того же самого
на рекламу смахивает
Записан

Одержимый

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Re: Подствольные фонари их плюсы и минусы.
« Ответ #213 : Сентября 15, 2016, 22:05:22 »

Внесу свои 5 копеек,может кому пригодится.Были у меня в эксплуатации 2 китайских фонаря,у самого первого даже названия не помню,второй был ULTRAFIRE (марку тоже не помню),так вот,первый проработал около полугода,второй год с копейками .За  оба фонаря и всякие допы в виде аккумов,выносных кнопок,зарядных устройствах я отдал порядка 4.000 наших рублей. В 2015  решил не наступать на  эти грабли снова,подкопил денег и купил  Armytek Predator на зеленом светодиоде. Это Канадские фонари с гарантией от производителя аж 10 лет.(Это не убиваемый фонарь,его возможности посмотрите на ютубе) Покупал его за 5.500 сам фонарь+ акум+ выносная кнопка вышло около 7000.Пробовал его на охоте - животные на него не реагируют !!!Ну а самое главное - это покупайте все по возможности,не в ущерб вашему семейному бюджету,ведь не каждый может себе позволить дорогую вещь .Просто у кого есть такая возможность - купите себе хороший фонарь и не занимайтесь китайской порн...ей. ИМХО
Записан

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859
Re: Подствольные фонари их плюсы и минусы.
« Ответ #214 : Сентября 15, 2016, 23:06:33 »

...первый проработал около полугода,второй год с копейками .
приму их за пиво.
Записан
89127322360

sportage

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 641
Re: Подствольные фонари их плюсы и минусы.
« Ответ #215 : Сентября 15, 2016, 23:17:31 »

Ну хз, у меня Ультрафаер китайский в корпусе С8 уже 5й год пашет только шуба заворачивается :D
Диод точно не помню, но лично мои отзывы только положительные.
После этого ультрафаера заказывал еще несколько раз с другими диодами (но в том же корпусе) - до сих пор все работают. Кто в качестве подствольника, кто в качестве незаменимого помощника ночью в лесу или на речке.

Да, и кнопки выносные работают, и аккумы держат норм.
Записан

martyanoff

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 442
Re: Подствольные фонари их плюсы и минусы.
« Ответ #216 : Сентября 16, 2016, 09:03:47 »

не цены пипец....я себе купил в магазине на московской15 (аксесус)китайской фонарь за 750 р. кронштейн за 500 в экстриме ...нормуль луч бьёт метров на 150-200 причём регулируется.....цена вопроса 1200. заводское импортное исполнение 4-5000р.один минус-включение нет выносной кнопки но за сэкономленные 3000 я потерплю.
Записан
Всё будет - но потом!!!

ledtip

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Подствольные фонари их плюсы и минусы.
« Ответ #217 : Сентября 18, 2016, 04:22:27 »

я однолюб и предпочтение отдам фонарю, который светит больше чем на 800 метров, больше касаря ЛМ это не шуточки блин) это два жирных плюса, плюс вес грамм 200, крепкий корпус и получается вот такой http://dlya-ohoty.ru/fonari-olight/m2x-ut-javelot.html так что Олайтовский Джавелот считаю отличным выбором для ружья того же самого
на рекламу смахивает

Уважаемый, если я недавно появился на сайте, то это не значит, что я рекламщиком заделался)
Записан

ledtip

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Подствольные фонари их плюсы и минусы.
« Ответ #218 : Сентября 18, 2016, 04:24:38 »

Внесу свои 5 копеек,может кому пригодится.Были у меня в эксплуатации 2 китайских фонаря,у самого первого даже названия не помню,второй был ULTRAFIRE (марку тоже не помню),так вот,первый проработал около полугода,второй год с копейками .За  оба фонаря и всякие допы в виде аккумов,выносных кнопок,зарядных устройствах я отдал порядка 4.000 наших рублей. В 2015  решил не наступать на  эти грабли снова,подкопил денег и купил  Armytek Predator на зеленом светодиоде. Это Канадские фонари с гарантией от производителя аж 10 лет.(Это не убиваемый фонарь,его возможности посмотрите на ютубе) Покупал его за 5.500 сам фонарь+ акум+ выносная кнопка вышло около 7000.Пробовал его на охоте - животные на него не реагируют !!!Ну а самое главное - это покупайте все по возможности,не в ущерб вашему семейному бюджету,ведь не каждый может себе позволить дорогую вещь .Просто у кого есть такая возможность - купите себе хороший фонарь и не занимайтесь китайской порн...ей. ИМХО

вот касательно всяких товаров прямиком из Китая, всякое бывает у знакомого бомбанула батарейка или что-то в этом роде п.с. заказывал с какого-то сайта китайского
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850
Re: Подствольные фонари их плюсы и минусы.
« Ответ #219 : Сентября 18, 2016, 08:42:43 »

Олайтовский Джавелот считаю отличным выбором для ружья того же самого
Как такую бандуру к оружию крепить?
У меня nitecore p16, башка раза в 2 меньше и то долго мучился, как его к карабасу примастрячить. Вешал  на ствол- очень сильно падает кучность. В итоге прикрутил его через планку вивер сбоку к кронштейну ОП, встал впритык.

Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2016, 08:51:52 от Ketsan »
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Беленький

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
Re: Подствольные фонари их плюсы и минусы.
« Ответ #220 : Октября 19, 2016, 21:57:01 »

Подскажите кто пользует ли такой  ArmyTec Viking Pro V3 "Warm"?
Записан

Aleksandr.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
Re: Подствольные фонари их плюсы и минусы.
« Ответ #221 : Октября 20, 2016, 23:30:50 »

Ну хз, у меня Ультрафаер китайский в корпусе С8 уже 5й год пашет только шуба заворачивается :D
Диод точно не помню, но лично мои отзывы только положительные.
После этого ультрафаера заказывал еще несколько раз с другими диодами (но в том же корпусе) - до сих пор все работают. Кто в качестве подствольника, кто в качестве незаменимого помощника ночью в лесу или на речке.

Да, и кнопки выносные работают, и аккумы держат норм.
Если я подгонял, то диод Q5/
Записан

Aleksandr.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
Re: Подствольные фонари их плюсы и минусы.
« Ответ #222 : Октября 20, 2016, 23:36:55 »

я однолюб и предпочтение отдам фонарю, который светит больше чем на 800 метров, больше касаря ЛМ это не шуточки блин) это два жирных плюса, плюс вес грамм 200, крепкий корпус и получается вот такой http://dlya-ohoty.ru/fonari-olight/m2x-ut-javelot.html так что Олайтовский Джавелот считаю отличным выбором для ружья того же самого
Куда интересно лупсовать за 800 метров ночью, или можно просто сетчатку выжигать зверью, за 100 метров умные головы не помышляют стрелять, всё больше на реальные расстояния. Цена у него как у БУ ружья)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21.