Охота > Охотничьи хозяйства области

Сбор за трудоучастие в К-Чепецком обществе.

(1/13) > >>

Hellenna:
Ребята подскажите. Вступила в Чепецкое охотобщество-с меня взяли сбор за трудоучастие 1000. Потом читаю прайс- женщины от трудоучастия освобождены. Или я не так что-то понимаю? Кто в теме проконсультируйте пжт

Пскович:
Для женщин вступительный взнос 800 руб., членский годовой 300 руб., и так должно быть в любом районном обществе. По поводу трудоучастия решают в каждом обществе свои правления. В Кировском городском трудоучастия и др. подобных дополнительных сборов нет.

Настоящий охотник:
Запросите у председателя положение о труд участии, ознакомитесь если Вам его предоставят. Не стесняйтесь прямо спрашивайте. после чего поймете какой там лохотрон правление устраивает . Удачи.

Hellenna:
Дааа, а я надеялась на честность. С меня взяли взнос вступительный 1000, годовые взносы 600, трудоучастие 1000 и еще 200 за что-то. Когда спросила почему так много, мне сказали со всех так. Поеду в понедельник попрошу нормативку. Блин вот везде обманывают... обидно

Настоящий охотник:
после того как ознакомитесь, предложите отработать труд участие -  интересно что Вам на это скажут. При чем приобрести путевку не имеют право отказать. Все это труд участие уходит на покрывание ошибок в управлении, ЗП оборотням егерям. Возможно зерна купят на площадки с которых сами стреляют  беспредела. Напишите, Нам всем будет интересно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии