Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Отзывы о ружьях Бенелли.  (Прочитано 2718 раз)

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Отзывы о ружьях Бенелли.
« : Февраля 12, 2019, 19:35:37 »

Доброго времени уважаемые форумчане. На просторах интернет много информации, но хотелось бы услышать отзывы от земляков-владельцев ружей марки Бенелли, а именно моделей Рафаэлло, М2 и Винчи. Вопрос не праздный, рассматриваю данное оружие к приобретению. Всем буду признателен за предоставленную информацию.
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

sasha1978

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Александр
Re: Отзывы о ружьях Бенелли.
« Ответ #1 : Апреля 09, 2019, 10:37:20 »

Владею ружье Бенелли Винчи Блэк с 2014 года ружье прикладистое, резкое, довольно кучное. У бенелек есть большой плюс это замена затыльника приклада, можно быстро подогнать под стрелка, так же есть проставки которые меняют угол наклона приклада что тоже положительно сказывается на стрельбе. В комплекте с ружьем идет штатный набор чоковых сужений, так что можно заточить ствол под разные нужды для стрельбы от крупной картечи до самой мелкой дроби. 5 насадок перекроют любые нужды охотника. Но я сам лично как вкрутил получек так и забыл про него. Охочусь от глухаря до вальдшнепа и волка, вот как то так в краце по ружью. Сейчас ружье продаю, так как хочу попробовать Бенелли Диамонд это новинка в линейке бенелли.
Записан

Gusev43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 540
    • Электромонтажник-электрик-Киров
Re: Отзывы о ружьях Бенелли.
« Ответ #2 : Мая 29, 2019, 08:51:31 »

один знакомы мужик купил Бенелли не помню какую, говорит все хорошо отличное ружье во всех отношениях, но обнаружил один минус, если неаккуратно бросать или тюкнется где на стволе чють ли не вмятины, с отечественеым такого говорит не замечал, имел в виду перевозку в лодках и машинах, всяко бывает, углы, борта и т.д. Возможно у него чехол был слишком тонкий или ещё какие обстоятельства. Больше ничего не знаю)))
Записан
Электромонтажник-электрик-Киров
https://electrickirov.ru/
тел. 8953-678-28-46
Дмитрий.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Отзывы о ружьях Бенелли.
« Ответ #3 : Мая 29, 2019, 12:06:58 »

один знакомы мужик купил Бенелли не помню какую, говорит все хорошо отличное ружье во всех отношениях, но обнаружил один минус, если неаккуратно бросать или тюкнется где на стволе чють ли не вмятины, с отечественеым такого говорит не замечал, имел в виду перевозку в лодках и машинах, всяко бывает, углы, борта и т.д. Возможно у него чехол был слишком тонкий или ещё какие обстоятельства. Больше ничего не знаю)))
Сейчас уже можно Серёгу1986 (автора темы) спрашивать про плюсы и минусы!)))) Он уже владелец сия девайсины!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 25.