Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Подводная охота  (Прочитано 136361 раз)

Колян

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • пусть будет так
Re:Подводная охота
« Ответ #75 : Апреля 18, 2012, 10:35:43 »

ЭТО ДАааа. ПО экстримальней. :D
Записан

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re:Подводная охота
« Ответ #76 : Мая 30, 2013, 16:52:46 »

Предлагаю бесплатную подводную рыбалку на карпа в частном пруду. По всем вопросам огромная просьба писать в лс.
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Владимир

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
Re:Подводная охота
« Ответ #77 : Мая 31, 2013, 06:43:59 »

Международный день очистки водоёмов. Приглашаются все желающие.

Впервые в Кировской области, 2 июня, в воскресенье, запланировано проведение субботника по очистке водоема от мусора. Акция проходит в рамках Международного дня очистки водоемов.

Международный день очистки водоёмов (англ. International Cleanup Day) — субботник, ежегодно проводящийся под эгидой PADI во многих странах мира с 1995 года (на территории СНГ — с 2003 года) и являющийся частью проекта «A.W.A.R.E.». За границей мероприятие проводится в начале осени, а в России, из-за более суровых климатических условий — в первые субботу и воскресенье июня. В этот день клубы подводного плавания организуют выезд на местные водоёмы, где и производится чистка прибрежной полосы и дна силами аквалангистов а также групп «береговой поддержки». Участие в Дне очистки водоёмов является добровольным. Во время проведения мероприятия обычно проводятся соревнования между командами по различным категориям. Для освещения Дня часто приглашаются журналисты из региональных и центральных СМИ, а вывоз мусора организуется местной администрацией.

Акция проводится членами форума подводных охотников при поддержке магазина Дискус (снаряжение для подводного плаванья).
Приглашаются все желающие, Кировские СМИ (ТВ) также оповещены.

Начало в 10часов...в 10 часов..!!!!!! Воскресенье 2 июня 2013года!!!!!
Будет : большая палатка для переодевания, лодка на водоеме, мешки под мусор......кой чего перекусить, попить! Возьмите и свое.

Место - Карьер напротив шашлычки Черное озеро!!!
Это если ехать из города в сторону Орлова.за постом ГАИ через 2км с левой стороны будет шашлычка и большой плакат с изображением лебедя,повернуть НАПРАВО И ЧЕРЕЗ 100МЕТРОВ будет карьер!!!!
Карьер многие знают,но всёже:-глубины до 6ти метров,много поваленных деревьев-брёвен,в основном песчаное дно. Прозрачность есть, метра 2 точно!!!

Приветствуется участие семьями, все вопросы по телефону 42-00-17
Записан

_riva

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1266
Re:Подводная охота
« Ответ #78 : Мая 31, 2013, 12:40:26 »

Предлагаю бесплатную подводную рыбалку на карпа в частном пруду. По всем вопросам огромная просьба писать в лс.

А можно ли не подводную, а на удочку?! Очень бы хотел съездить, обещаю, что всю пойманную отпущу обратно!
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Подводная охота
« Ответ #79 : Июня 03, 2013, 16:11:50 »

Предлагаю бесплатную подводную рыбалку на карпа в частном пруду. По всем вопросам огромная просьба писать в лс.
Эх согласился бы....да снаряжения нет!))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re:Подводная охота
« Ответ #80 : Июня 03, 2013, 17:10:37 »

Предлагаю бесплатную подводную рыбалку на карпа в частном пруду. По всем вопросам огромная просьба писать в лс.
Эх согласился бы....да снаряжения нет!))))
Мы с тобой и на удочку наловим, я прошлую субботу 3 карпов поймал на удочку, весом около килограмма, у друга удочку карп утащил пока он по  нужде в кусты ходил! Если есть время и возможность давай рванем на эти выходные!?
« Последнее редактирование: Июня 03, 2013, 18:37:37 от серега1986 »
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

_riva

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1266
Re:Подводная охота
« Ответ #81 : Июня 03, 2013, 17:15:56 »

Значит можно на удочку?? Скажи где, у меня все готово
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Подводная охота
« Ответ #82 : Июня 05, 2013, 20:39:55 »

Серёг - я в эти выхи крышу у тёщи доделывать буду.(((( А так бы с удовольствием! Только я это...того...карпов только в Просторе видел..))) Снастей то дофига всяких-напиши что за параметры нужны...леска какая, крючки...на чО их ваще ловят! Может им клайпедонского ручейника надо-это тогда к Петровичу с поклоном идти придётся. А если пенопласт жрут как чехонь-так этого дерма навалом!))))) В общем подготовлюсь как надо...даже носки чистые одену!!!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

_riva

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1266
Re:Подводная охота
« Ответ #83 : Июня 06, 2013, 00:49:55 »

Тимон, поехали вместе, а то у мен прав нету, я тебя научу карпа ловить
Записан

_riva

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1266
Re:Подводная охота
« Ответ #84 : Июня 06, 2013, 07:51:46 »

А что там уметь то--наливай да пей... ;ai;

Ак не пью я, я рыбу ловить поеду.
Пьянству - Бой!
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Подводная охота
« Ответ #85 : Июня 06, 2013, 11:38:41 »

Ну,блин,компания подводных охотников...Один тёщу собрался крышевать,да не знает как...Другой тока бы бухал...Третий-бухать не любит-как будет карпа ловить??...
Натравить бы на вас подводного егеря с непромокаемым удостоверением...Чтоб он вам подводный протокол с подводным штрафом выписал,подводную сабаку изъял и путёвку на дно закрыл нахер...Ведь если вашу компанию реально собрать-вы сразу подводную загонную охоту залудите...Специалисты...
Записан
"Петровичь"

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re:Подводная охота
« Ответ #86 : Июня 06, 2013, 12:39:32 »

Тимон, поехали вместе, а то у мен прав нету, я тебя научу карпа ловить
Да лучшеб показал как правильно крышу крыть...(((
А я завтра стартую..........................ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬ!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Подводная охота
« Ответ #87 : Июня 06, 2013, 14:26:05 »

Серёга-удачи тебе...
« Последнее редактирование: Июня 07, 2013, 08:19:17 от DimAn »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re:Подводная охота
« Ответ #88 : Июля 15, 2013, 07:13:24 »

Краткий отчет о поездке за карпами в прошедшую субботу. И так, в субботу утром приехали двое товарищей, подводные охотники, из Кирова за карпами.  Охота началась в 9.30, уже в 9.40 был добыт первый карп весом 2кг. 700гр., в 10.05 был добыт второй карп весом 7кг.200гр. В 10. 30 был небольшой перерыв в охоте (попили чаю). В 11.10 охота продолжилась 11.15 был добыт 3 карп весом 4 кг. 600 гр., в 11.20 второй охотник добыл 4 карпа   весом 5 кг. 400гр. В 12.07 и 12. 21 были добыты еще два карпа вес которых составил   7кг. 750гр. и 4кг. 200 гр. В 12.30 охоту закончили, т.к. вода стала мутной. В 14.00 часов охотники отправились обратно в Киров, правда угостили меня и моего друга карпами по одному карпу соответственно, ну это не самое главное, более всего нас порадовали тем что много молоди карпа и линя. Также с помощью ребят мы теперь имеем полное представление о рельефе дна в пруду.
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

_riva

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1266
Re:Подводная охота
« Ответ #89 : Июля 15, 2013, 07:50:41 »

Серега, это твой пруд?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 25.