Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: На север за Урал  (Прочитано 13758 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
На север за Урал
« : Января 14, 2019, 09:59:18 »

Декабрь 2018го. Звонок Генри:
-Тимон привет! Поехали на рыбалку!
-Далече?
-На севера! Озеро Эндрю!
-Когда?
-3 января в 8 утра выезд из Афанасьево!
-Надолго?
-по Рождество!
-шибко дорого?
-с тебя, нищеброда, кредитами увешанного, сильнее чем новогодняя ёлка-чисто символически!
-ЕДУ!

Новый 2019 год наступил. Первого числа я принял флакончик коньяка, отчего второго чувствовал себя преотвратительно. Ничего не болит, но слабость по всему телу. А 3 января выезд, да ещё и далеко. В эдаком ,подорванном, состоянии грузил шмотки и продукты в машину. Где эта Эндрю-хрен знает, чо то про Тюмень прозвучало. Ну да ладно - Коля хоть и авантюрист-экстремал, но говна не предложит. А здоровью всё хуже и хуже. Пришлось взбодриться баночкой пива. Живительная влага подействовала целебно и чуть было не столкнула обратно в синюю яму.
Ночь не спалось. А фиг-ли? Весь день варёным варенником мучался, а к вечеру отлегло, да ещё и проспать очкую. Коля рекомендовал в 3 утра из Кирова выехать.
Провалявшись до 2 ночи, встал, оделся, чмокнул жену и почалил к машине. Пока разогрел, покурил, навигатор примостырил, времени 2:40. В путь!
Ночью 3 января хорошо. Машин нет. Все красные, мать их, светофоры мои. За плечами безсонные сутки, глазки слипаются но я держусь. До Белой Холуницы доехал зачетно. Заправился, маслица долил в двигло, кофушки накатил, прикупил с собой РедБула и дальше мчать. Белая-Омут-Афоня дался тяжко! Началась метель. Повалил пушистый снег. С дальним ехать не возможно, с ближним не комфортно. Однако все встречки вваливают с дальним и нифига не переключаются. Урод на уроде! Чо там за зона аномальная?
Долго ли, коротко ли-но до Коли я доехал.
-Тимон привет! Заходи! Чай? Кофе?
-Кофе!
-Держи чай! Кофе нету!)))
-Чего ждём?
-Не чего - а кого! Олега! Ща он на Витаре приедет со снежиком и мчим.
-Как на Витаре? На Кукурузнике же хотели лететь!
-Кукурузник поцелованный стоит-ибо нефиг.
Так я оказался на заднем сидении дубовой Витары, с воющими ступичными подшипниками, запряжённой в прицеп с Армейцем на борту.

Где то на границе Кировской области и Пермского края обедали в какой то тошниловке. Из всего что запомнилось-это чёрный, как жопа негра на черно белом телевизоре, кот! Он не просто перешёл нам дорогу-эта шерстяная задница нам ещё и колесо обоссала!

В Перми к нам присоединились Колины друзья дальнобои. Андрей, Миша и Дима с сыном Гришей. Сообщили что с Ёбурга Вова выехал. Так что нас будет 8 человекорыл!
-Бухла взяли?
-4 литра самогонки! А вы?
-Тимон-ты брал?
-Бутылка водки и бутылка конины…
-Так это только прыщи смазать! Ладно-по пути купим!
Уральские горы-это я вам скажу красиво! Это видеть надо. Я видел! Правда херово...с заднего сидения и замёрзшими окнами, приходилось щуриться в лобовуху - и то насмотрелся. В городе Чусовой заехали в Пятёрочку. Скупили всю водку «Русский стандарт», вина, пива баночного, пива разливного потом ещё ликер какой то. Набрали бич пакетов зачем то. Ну и прочих ништяков. Загрузились уверенно. На душе отлегло. Голодным и холодным не умру. Хотя и сам приехал не пустой!
В Горнозаводске есть неплохая кафэшка «Купец». Очень достойная там свиная поджарка в любое время суток, да и курячий бульончик хорош.
Проскочили Серов и в Североуральске я увидел одно из самых крутейших архитектурных сооружений! Церковь у них просто на высоте! Красотища! Вся в подсветке. Да ещё среди гор. Дух захватывает!
Калья-Ивдиль-Югорск-Каменск...Северный Широтный Коридор одним словом….вернее тремя словями!)))
Я сутки не спавши, вроде бы и прикорнуть на заднем сидении, да не спится. Во первых перед парнями не удобно. Они едут-рулят, а я балласт сзади. Во вторых ,вдруг чо интересное пропущу! И не пропустил.
« Последнее редактирование: Января 14, 2019, 14:50:05 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: На север за Урал
« Ответ #1 : Января 14, 2019, 09:59:57 »

Где то на границе Ёбургской и ХантыМансийского ао, Олежка заматюгался на машину. Лобовуха потеет, нихера не видно.
-Тимон-у тя бумаги туалетной нет?
-Есть! Аж 4ре рулона! Яж знатный засранец, про запас взял!
-Давай сюда-лобовуху протирать!
-Ща откопаю в багажнике!
Едет гружёная под самое нихочу Сузуки ГрандВитара на скорости 100км/ч. Больше нельзя. Обороты бешеные. Тяжело 2х литровому двиглу такую массу переть. Расход под 19литров на 100км. Едем от заправки-до заправки. Каждые 200-250км на заправку.
Из багажника в салон торчат ноги Тимона ищущего туалетную бумагу, а Олежка решил горцануть и обогнать какого то терпилу. Забыл видать что нам черная шерстяная жопа на колесо поссала.
Вылажу я из багажника с упаковкой бумаги, а мы уже у обочины, Олег материться и припоминает что машина не его и в страховку он не вписан. К нам бежит счастливый сотрудник ГИБДД маша полосатой самолюбой, а я значится не привязан. Ну успел ремешок накинуть, замок под жопу-не дышу.
-здрасть итить-колотить! Генеральный сержант младшего подведомства Чихпыхтвоюматькин! Куда спешим? Гони страховку!
Олежка даёт страховку и дабы показать всю свою ответственность и отвлечь сотрудника от фамилии в оной, предлагает посмотреть на его замечтательные права, которые лежат на заднем сидении под кучей шуб и продуктов.
-Ну давай свои права!
-Тимон подай сумочку.
Скидываю ремешок с тельца и роюсь в вещах.
-А чО пассажир не пристёгнут?
-С куя ли я не пристёгнут? Ща сумку подам и опять пристегнусь.
А сам замок для ремня найти не могу!))))) (На обратном пути только рассмотрел что он в сидение утоплен!)
У Олежки морда лица довольная, на страховку внимание не обратили!
-А что уважаемый? Посвежее прав нет?
Лицо Олежки вытягивается в недоумении-типа чО за нах? Эти ещё не пахнут-не протухли значит!
-дак у Вас, уважаемый, права ещё в августе 18го закончились!
-эт я чО, пол года без прав ежжю?
-выходит так! Брысь из-за руля! Тебе штраф, машину на штрафстоянку!
-дяденька отпусти, невиноватая я! Издали едем ,почти доехали. Нельзя нам на штрафстоянку!
-есть кто с правами?
-у нас все с правами!
-ну лады! Вот вам подарочный сертификат в помощь голодающим сотрудникам, номиналом -5000руб. Счастливого пути!
За руль Колю, Олежку штурманом, я там же!

До точки высадки оставалось 270км когда Олег уснул на заднем сидении а я ехал недоштурманом впереди. Коля сдался.
-Тимон-садись порули! Сможешь?
-Попробую! С прицепом не ездил никогда. Ну да тут всё по прямой. Да и скорость не велика. Справлюсь.
Справлялся я исправно где то километров около 120-150ти. Но вторые безсонные сутки давались тяжело. Коля уснул. Олег проснулся. Я втыкал в лобовуху.
Впереди идущие Пермяки пошли на обгон впереди идущую шушлайку, после чего сразу вошли в затяжной поворот. В глазах у меня расплылись габаритные огни и мне показалось что я их очень резво догоняю. Начал притормаживать а потом и вовсе дал по тормозам!
-Тимон-ты нафига остановился?
-Да чтоб в переди идущих не въехать!
-Дурак что ли? Они на горизонте!
-Ух блин-эко меня приплющило!
-А ну давай к обочине, дальше я сам. Как раз выспался.
-Не возражаю!
Тут то меня и вырубило. Проснулся от восторженных голосов:
-Приехали! Смотрите сколько Крузаков!
А Крузаков и правда не мало. Почти все с прицепами. Состоятельные люди на рыбалку езят!)))
Разгрузились. Снежики впрягли в сани. Бензин, продукты, шмотки, Тимона загрузили в сани и помчали. До базы 30км по зимнику. После дубовой Витары, я даже не помню как доехал до дома.

Встретил нас гостеприимный смотритель базы Сергей!
Ну и работа у него я Вам скажу. Круглый год живёт один в лесотундре с собакой Валет. Раз в месяц ему привозят продукты и бензин. Летом за невозможностью проехать-и того реже!
Очень душевный и гостеприимный чувак. Рассказывал как на базу пришёл медведь и не желал уходить! Стрелять медведя он побоялся. А вдруг раню и не убью. Ваще жизни не даст. Сожрёт! Выручил пёс...в одну лохматую харю прогнал косолапого! Так и живут вдвоём.
Дом шикарный! Полноценная изба с печкой и двуярусными нарами. Большой стол со скамейками. Газовая плитка. Мойдодыр в углу. Посуда и утварь. Натоплено как в бане. Кровати заправлены свежим бельём. В общем то для меня неприхотливого-просто шик! Рядом баня неплохая. Три удобства на улице. Есть где развернуться!

Не успели приехать, сразу буры в лапы и на озеро. Не помню название! Помню что приехали, все балансирят-а мне не прёт! Ну не клюёт хоть реви! Эх была ни была...вместо балансира взял удочку поменьше, блёсенку маленькую, леска 0,1мм...попёрло!
Окуни крутые! Чернющие от воды болотной, короткие какие то, толстые как поросята, но уж шибко шикарно клюющие. Поймали чуток и домой….отдыхать с дороги!
Мне верхнюю шконку определили. Супчику наварили. Я Генрю научил чеснок по быстрому чистить. Он после моего урока-каждый вечер по головке чистил-не важно надо или не надо-но в процесс ударился сильно! На грудь естественно приняли. И вдруг Серёга заходит:
-мужики! Айда в баню! Натопил!
И мы с гиканьем и улюлюканьем косточки погреть! После такой дороги, да и намёрзлись, горячая баня и холодное пиво-это верх блаженства! Помню вышел из парной! Банку пива залпом хлопнул, футболкой обтёрся и … не помню дальше.
Проснулся я на своей шконке. Как залез-хоть убей не помню. И ведь не шибко пьян был. Устал сильно! А тут здоровья-хоть пляши!
По Колиному рецепту позавтракали супчиком. Залили термоса и во все тяжкие.
Отдохнув и понимая что происходит трезвою головою-я ощутил весь кайф поездки в корыте за снегоходом! Ох и колбасило! Вроде посмотришь на озеро-идеально ровное поле. А как тронулись...ёбушки-воробушки. Сперва удары об днище корыта сбивали дыхалку, потом весь ливер перемешался в брюхе и норовил размазаться об позвоночник, потом после резкого газа, из под головы сползла поролонка под задницу. Эта поролонка изначально играла роль подушки. За мягкую задницу я переживал меньше всего. А вот без подушки-я на кочках начал биться головой о замёрзший пластик корыта.
   
Тут были два варианта езды:
1. Мы гнали на скорости по озеру и меня кидало в этой адской мясорубке как щебёнку в бетономешалке. Засыпало снежной пылью, вымораживало нос и теряло в пространстве!
2. Мы переезжали с озера на озеро по суше. Скорость тут была низкая и давала время понять что ща пиzdанусь головой или спиной. Но тут и ямы были поглубже. Поэтому даже ожидая удара, группировка тела не помогала. Все мои 12 метров (или сколько его там) кишечника, созданного создателем, для того чтоб горячим чаем жопу не обжечь, завязались узлом!

Наконец то приехали. Минут 5 я не подавал признаков жизни. Потом на радушный призыв Генри: «Тимон вылезай!», ожил и выпал из корыта! Когда я наконец то смог встать на ноги, Олег, управляющий Армейцем, с гордостью сказал: «Ну Артёмка ты и зверь! Ты только что ехал в корыте на скорости 80км/ч!»
Я припух с такого заявления, но задушить Олега, как Отелло Дездемону, после такой встряски не смог! Вместо этого мне показали направление и отправили бурить лунки под жерлицы!
-щуку будем искать!
Утвердительно сказал Коля! Они значит щуку ищут, а я бурю. Ох и набурился я после покатухи! Но стойчески выдержал все тяготы и лишения! Даже побалансирил! Научился ловить «на глаз» и в целом не сильно отличался от всей компании!
Я так понял что в Перми снега нет. Потому что пермяки меняли место лова после каждого часа. Все залазили в снегоходы и мчали дальше! Видать накататься хотелось!
На жерлицы исправно клевали чёрные поросята, а Колясик вымутил щучку на 3кила. На удочку клевали окуни! Первый раз в жизни я поймал на блесну ерша! При том ерши там, подстать окуням. Мутанты! Тоже чёрные и в коробок даже голова не лезет!
Пили горячий чай из термосов, водку из загашников, закусывали замёрзшей колбасой и хрустящим на морозе салом, рыбалили и были вполне себе счастливы.
Погода всё время стояла как в Кирове. -9градусов, резко падая ночью до -17 и поднимаясь до -9 к утру.
Никто не насиловал организм и не уезжал на рыбалку в 5утра, как это положено в Кирове.
Выспались, поели, выпили, нужду справили и двинули! Куда спешить то? Отдыхаем!
« Последнее редактирование: Января 14, 2019, 14:50:56 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: На север за Урал
« Ответ #2 : Января 14, 2019, 10:00:37 »

Первую ночь я не помню, но её очень хорошо  помнит Коля, от того что пол ночи не спал! Андрюшка с Перми от вина и впечатлений проснулся посреди ночи и стал собирать посылку. Пояснил что ща курьер приедет и надо почту передать. Так они пол ночи и ждали разведчика — почтальона, пока сон не победил Андрюшку и он уснул прямо там где и упал...под скамейкой!
На следующую ночь, дабы реабилитироваться, Андрюшка решил стать ответственным по топке печи! Решить то решил-но нас не предупредил. К слову сказать, Андрюшка — это такой малыш на 140кг живого весу!
Проснулся я в полночь от запаха дыма. Боясь угореть ,свесил голову с нар, и на фоне открытой печурки увидел нашего великана пихающего в топку дрова. Да и сам он похоже был в дрова.
Не знаю как внизу, но на втором ярусе было на редкость жарко и задымлено!
Проснулся и Коля. Обложил Андрюшку нашим великим Русским и заставил прикрыть печку.
Только глазки закроем, печка опять открывается, дымит и счастливый Андрюха зачарованно смотрит на огонь. В ту ночь спал спокойно только Миша. Ему всё было пофигу. Мы же поочерёдно, а порой и хором крыли матом Андрея и обещали ему физическую расправу. Под утро Андрей обиделся и уснул. И опять на лавке, правда в этот раз не падал.
На следующий день наш великан горячительное пить отказался. И единственную ночь спал на подушке и под одеялом, чем несказанно нас порадовал!))))

В последний день мы поехали на озеро, с громким названием «Светлое». Вода настолько светла и чиста-что хоть из лунки пей! И вот тут я немного удивился. Среди всех этих торфяных болот и кислых озёр с тёмной водой, одно единственное СВЕТЛОЕ озеро. Вот природа шутит. Окуни здесь были соответствующие. Длинные, худые как велики и с нормальной полосатой окраской!
Балансирю, никого не обижаю и вдруг РРАЗ удар в руку...вылавливаю удочку из лунки, балансир откушен.
-Парни! У меня кажись щука взяла!
-Да ну нафиг! За корягу зацепил! Вон Олежка какое бревно вытащил-в лунку не пролазит!
-Неее...тут поклёвка мощная была!
Рассудил нас Вова с Ёбурга:
-здесь парни и правда щуки много! Так что ничего необычного нет!
-ух мля!
Это уже Андрюшка ругнулся. И у него Рапалу съела траглодитина!
-вот гадина-на неё балансиров не напасёшься! Точно щукарь!
-ух мать!
Это Дима зацепил клыкастую, но после короткой борьбы она осталась дома!
-Что же делать? Думалось мне! Поводков нет! Леска 0,2-только в путь щука режет. Дай ка я на неё самый большой балансир поставлю! Чтоб она им подавилась гадина. Чтоб в пасть ей целиком не влез!
Был у меня в заначке один грандиозный, китайский балансир голубо-малинового окраса!
Колбасил я его минут 15 и достал неплохого горбача! Не щука конечно-но приятно!
Ещё через 10 минут я ощутил всю мощь голодного хищника. Новый мощный удар на моей балалайке отразился звоном и моим уханьем. Но тут я был готов. Подсечка и ЕСТЬ! Таскает. Стоит под самым льдом, в лунку не идёт, леска трется по кромке льда-только бы выдержала.
Парни уже с пешнёй и багром бегут. Но Тимон не лох, Тимон рыбу лавливал.
И вот на льду красуется килошная щучка. Одна единственная пойманная на балансир за ту поздку и при том моя!)))) Ох как грудь раздулась. Орденов много можно было понавешать!
« Последнее редактирование: Января 14, 2019, 14:51:35 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: На север за Урал
« Ответ #3 : Января 14, 2019, 10:01:10 »

Когда уезжали домой, а было это в Рождество, 7января в обед, опечалился Сергей.
-Парни, ну ещё денёк погостите! А? Ну так же весело рыбачите! И готовите вкусно! Не уезжайте так рано!
-да ты чо Серёг, нам же ещё сутки до дому пилить, а 9 января всем работу работать! Спасибо, конечно, но нам пора!
-ну тогда пообещайте что ещё приедете!

И опять 30км в санях до машин. Погрузка. И в путь!
Заезжали в Каменск по Колиным хотелкам. Там кушал Лагман-огромнющую порцию. Купил там тушенки конской и бараньей!
Коля поймал штраф за то что в страховке не вписан!
Опять заезжали в кафе «Купец», где мне так понравилось кушать.
К тому времени как мы въехали в Пермь, Пермяки видели десятые сны, мы их вперёд отпустили. Мы же ругались с Олежкой за навигатор. Яндекс навигатор в целом штука полезная, но Олежка интуитивно его не слушался и поворачивать по его указаниям отказывался. Я матерился и говорил что в Казань не хочу! Мне в Киров бы как то попасть.
В итоге разбудили Коляна, посадили его вперёд, а я чтоб не расстраиваться и не видеть этого ездюкового безобразия отключился на заднем, ставшем уже таким родным, сидении.

Проснулся я за 2 минуты до приезда.
-пасаны! Нам ещё далЁко?
-почти приехали!
-куда?
-зашибись вопрос! Вон твая япона-чумудана! Иди откапывай!
Ёжики-колючие! Я в Афанасьево! Этож почти что дома! УРАААА!!!
Побырому перегрузились, прогрел митсубу! Пожал руки отличным пасанам и компаньонам! И снова в путь!

Всё таки полтора часа сна - нифига не лишние! Погода серая, позёмка, хорошо что день! Светло и всё видать. После дубовой Витары с якорем, мой лансер шустренько шуршал шипованой резиной и я поймал себя на мысли что тороплюсь. 130км/ч наверное дофига. При попытке оттормозится понял что гнать не надо. Снег под колёсьями не давал желаемого результата, машина практически не снижала скорость а летела по инерции. Ну чтож, гнать не надо...соточки вполне достаточно чтоб успеть. Проскочил Омут и в Белой Холунице тормознул на заправке.

И ещё раз я убеждаюсь что уровень комфорта в стране поднялся! Тут тебе и умыться и на горшке посидеть и кофейку испить и с девочками красивыми поболтать. Жратву я правда на заправках, в виду недавних событий, не потребляю, но кофе у них достойный!
Отзвонился домой, первый раз за поездку, предупредил что скоро буду и снова в путь.

Не люблю в сторону Белой ездить. Дорога быком нассана и кругом ограничения. На Урале незамерзайка на каждом углу продаётся, по трассе едешь и не паришься. У нас хрен купишь. Заезжать куда то не хоцца, а у дороги не стоят. Так и ехал не спеша. Проезжал Слободской, хотел Шурику звякнуть, но у них там какие то ралли, весь город там, отвлекаться не стал.
За Вахрушами, полосатая самолюба пригласила меня к обочине.
-чо случилось командир?
-у тебя номер где?
Ляяять...неужто опять потерял? Да ну нафиг? Вышел из машины, номер на месте — снежком припорошило! Фуу блин...напугал служивый. Аж на горшок захотелось.
-блин (засмеялся я), с ХантыМансийска еду, там ваще ни номера ни фар видно небыло — никто не докапывался, а тут родные органы щемануть решили! Яж по трассе еду, за фурой, она пылит снегом, вон лобовуха вся засрана, незамерзайка кончилась. Последний раз на заправке в Белой Холунице номер чистил (а я правда чистил). Ща обмету.
Ширкнул щёткой.
-так устроит?
-счастливого пути!
Даже документы не посмотрел.
И вот я таки дома! Дом! Милый дом!
-всем привет! Я по вам даже чучуть соскучился!
-Есть будешь?
-Когда к родне поедем?
-папа чего поймал?
-есть будешь?
-гав гав гав!
-до магазина не сходишь?

-ВСЁ! Достали! Хочу обратно!))))))
Улов в ванну. Себе рюмочку с устаточку! Фотосессию с сыном. Приехал я в 14:30 8 января. Завтра на работу. Главное сразу не уснуть.
Потом чистка окуней. Жарка их и употребление под беленькую. Ну и здоровый сон. Завтра на работу. А почему бы и нет? По работе я тоже чучуть соскучился...

https://b7.icdn.ru/3/371983/5/62746035RtY.jpg
https://b7.icdn.ru/3/371983/4/62746034nNv.jpg
https://b7.icdn.ru/3/371983/7/62746037sEl.jpg
https://b7.icdn.ru/3/371983/3/62746033BsC.jpg
https://b7.icdn.ru/3/371983/6/62746036cZf.jpg
https://b7.icdn.ru/3/371983/8/62746038qYn.jpg
https://b7.icdn.ru/3/371983/9/62746039EvC.jpg

« Последнее редактирование: Января 14, 2019, 14:52:08 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Mixa_tf

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510
Re: На север за Урал
« Ответ #4 : Января 14, 2019, 10:29:10 »

Норм. будто с вами съездил ) Ищем Щуку )))- а Тимон Бурит :D
« Последнее редактирование: Января 14, 2019, 10:40:10 от Mixa_tf »
Записан

Alexey

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
Re: На север за Урал
« Ответ #5 : Января 14, 2019, 10:37:30 »

 ;ay;Хороший отчет
Записан

Вредный

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Константин, Киров
Re: На север за Урал
« Ответ #6 : Января 14, 2019, 10:52:49 »

Душевно и слог хороший! ;ay;
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: На север за Урал
« Ответ #7 : Января 14, 2019, 10:55:34 »

К последнему сообщению подвязал чуток фоток. Фотки ещё добавятся я думаю...

Попробую сразу на всю страницу с фотками:

https://imgsrc.ru/371983/62746033.html
« Последнее редактирование: Января 14, 2019, 11:14:01 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Евгений Дресвянников

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1743
Re: На север за Урал
« Ответ #8 : Января 14, 2019, 11:28:56 »

Тимон, отлично отчитался.
Записан
Когда уже ничего не помогает - прочти инструкцию!!!!  :)
Тема на форуме: http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=21269.0
Ютуб канал:
https://www.youtube.com/user/Shmit212

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST
Re: На север за Урал
« Ответ #9 : Января 14, 2019, 12:07:40 »

Великолепный рассказ! ;ay;

Олежек - это с которым мы на Каму рыбачить ездили?
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

Евгений Дресвянников

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1743
Re: На север за Урал
« Ответ #10 : Января 14, 2019, 12:28:36 »

Анатолич, Да - это он.
Записан
Когда уже ничего не помогает - прочти инструкцию!!!!  :)
Тема на форуме: http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=21269.0
Ютуб канал:
https://www.youtube.com/user/Shmit212

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: На север за Урал
« Ответ #11 : Января 14, 2019, 12:36:40 »

Тимоша,спасибо за отчет ;az;
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST
Re: На север за Урал
« Ответ #12 : Января 14, 2019, 13:34:40 »

Сейчас карту посмотрел. Нашел озеро Ендра.
Если грубо, то от Кирова 1500 км.
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: На север за Урал
« Ответ #13 : Января 14, 2019, 13:46:40 »

А ты чё ,Тимон,насосик то с лодкой не брал с собой?Могет,побольше бы с лодки то нарыбачил...
Записан
"Петровичь"

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: На север за Урал
« Ответ #14 : Января 14, 2019, 13:49:35 »

А ты чё ,Тимон,насосик то с лодкой не брал с собой?Могет,побольше бы с лодки то нарыбачил...
Тащить холодно! У меня же нет такого полушубка как у тебя! :D

Да и не надо мне много рыбы! Мне её много и хранить то негде! ;)
« Последнее редактирование: Января 14, 2019, 13:56:36 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 24.