Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)  (Прочитано 429425 раз)

shooter43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176

День добрый. Интересуют пули Crosman Premier Domed 10,5 гран 4,5 мм (500 шт). Хотелось бы узнать цену и возможно ли отправить почтой, ну и цену с пересылом. Спасибо. В ЛС тож отписал.
Записан

ASR

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593

ответил в личку.
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

ASR

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593

Сегодня поступили взрывающиеся мишени: для пневматики д. 40 мм, для карбинов 40 мм, для гладких д. 65 мм.
Могу дать на испытания несколько штук. Условия: видео и фото съемка стрельбы по мишеням обязательно.
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2014, 07:24:23 от ASR »
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Zeny

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Евгений

Сегодня поступили взрывющиеся мишени: для пневматики д. 40 мм, для крабинов 40 мм, для гладких д. 65 мм.
Могу дать на испытания несколько штук. Условия: видео и фото съемка стрельбы по мишеням обязательно.
А цена? Могу на испытание взять. Как раз в выходные запланировал выезд на природу с пневмой. Фото-видео сделаю. Фот зеркальный есть, штатив есть.

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

ASR

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593

Сегодня поступили взрывающиеся мишени: для пневматики д. 40 мм, для карбинов 40 мм, для гладких д. 65 мм.
Могу дать на испытания несколько штук. Условия: видео и фото съемка стрельбы по мишеням обязательно.
А цена? Могу на испытание взять. Как раз в выходные запланировал выезд на природу с пневмой. Фото-видео сделаю. Фот зеркальный есть, штатив есть.
Насколько помню, у Вас пневмат. Завтра заезжай, дам с десяток для пробы. С Вас отчет. Цена 1200 за упаковку(в упковке 20 шт.) Тест-драйв бесплатно.


Желающие еще есть?
Нужен карабин и гладкий.
На испытания мишени предоставлю, в качестве рекламы.
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2014, 07:23:54 от ASR »
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Zeny

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Евгений

Насколько помню, у Вас пневмат. Затро заезжай, дам несклько штук для пробы. С Вас отчет. Цена 1200 за упаковку(в упаовке 20 шт.) Тест-драйв бесплатно.
Супер! Завтра созвонимся и заеду.

Gelo

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 647

Предложи биатлонистам :)
Записан
Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает желание убивать.

ASR

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593

Предложи биатлонистам :)
Уже предложено. В субботу будем пробовать. Единственный минус - это диаметр мишеней.
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2014, 07:22:54 от ASR »
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

стрёмно щас с ружом в угодьях. Охота то сегодня закрывается...
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области

Мишени будут на биатлоне в Бурмакино, доступны желающим пострелять, насколько я знаю.
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786

Всем привет! Звонил сейчас в общество, по поводу завтрашних соревнований, хотел узнать, можно-ли перед стрельбами пристреляться, сказали, что просто пострелять не получится, если только после всех, стрелковая линия одна, сначала будут биатлонисты, а потом стрельцы. Если Сергей договориться, я-бы пострелял по его мишеням.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Zeny

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Евгений

ИТАК!
Изначально тема про взрывающиеся мишени была проговорена Сергеем (ASR) здесь в "Траектории", поэтому отчет пишу сюда. Тема именно про взрывные мишени была создана им позднее, поэтому, если можно, то это сообщение я скопирую туда тоже.

В пятницу 28 февраля, созвонившись с Сергеем, забрал у него, обещанные мне для испытаний и фотосъемки взрывающиеся мишени для пневматического оружия D=40мм в количестве  5 (пяти) штук.
Уже на следующий день, заранее выбрав подходящее место для опытов, еду на природу.
С собой: средство передвижения (Ford Focus) - 1шт;
фотоаппарат Canon 550D - 1шт;
фотоаппарат Nikon d5100 - 1шт;
штатив - 1шт;
скромный обед, читать просто еда, чтоб перекусить - 1к-т (на две персоны);
винтовка пневматическая Hatsan AT44-10 - 1шт;
пули для пневматики Crosman Premier 10.5 - 1250шт;
собственно сами мишени взрывающиеся - 5шт;
набор для крепления мишеней (скотч и т.д.) - 1к-т;
моя любовь, она же ассистент по съемке (Катерина), с радостью разделяющая все мои увлечения - естесственно со мной)))

Момент первый: Пристрелка
при чем пристрелка не только собственно оружия, туда же входила "пристрелка" фототехники, установка оной на штатив, установка мишеней.



Про установку мишеней немного отдельно: требуется, чтобы она крепилась к твердой поверхности, иначе, как я понял, взрыв будет не направленный (вперед), а разлетающийся во всю округу, хотя я не пробовал из-за малого количества подопытного материала, так что могу и ошибаться. Предполагалось сначала прикрепить доску к дереву, а на нее уже лепить мишени на двухсторонний скотч. Но доску я благополучно (извините) забыл в машине, поэтому, обмотав дерево изрядным слоем скотча (который был потом срезан и утилизирован в городе) крепил мишени прямо на него. Дерево на пострадало.





Как видно на фото взрыв не слабый, сопровождающийся довольно сильным хлопком, так что близко подходить не надо... По инструкции 10 метров, но для съемки мы подходили и ближе, естественно после пробного выстрела-взрыва.



В целом вещь довольно забавная, особенно если не заморачиваться на фото-видео съемку (много внимания отвлекает на себя и не дает насладиться процессом на все 100) и большой дружной компанией (это я сейчас на весенний слет намекаю)), да если еще на какой-нибудь спортивный интерес)))) СУПЕР!!!





Мое любимое фото: на длинной выдежке - 4 сек



Результат:



Есть еще и видео, но вставлять я его не умею, да и фотки красивее и информатичнее получились, если честно. Видео отдам Сергею, если сочтет нужным, то выставит сюда.
А вообще, спасибо Сергею за мишени, было интересно пострелять. Не против испытать еще что-нибудь))))

P.S. отдельное спасибо Сергею от Кати, за то что мишеней было только пять и ей не пришлось более мерзнуть!!
P.P.S.  Катя, я передал)))



« Последнее редактирование: Марта 04, 2014, 02:09:58 от Zeny »
Записан

ASR

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593

Форумчаном скидка! Это не вопрос!?
Но, когда, люди только-что зарегистрировались и просят скидки?! При том, что цены низкие - имейте совесть. И не надо звонить, и просить скидки.
То, что привезено в магазин, для форумчан сделаю скидку, только постоянным участникам.
Могу привезти под заказ по оптовым ценам по предварительной заявке. Как и делал это раньше. Но только постоянным участникам форума.
« Последнее редактирование: Марта 04, 2014, 21:26:25 от ASR »
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Hunter33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413

+ Евгению(Zeny) за отчет и + Сергею(ASR) за правильное продвижение своего товара в охотничьи массы форума.
Записан
Научите ребёнка любить охоту- и у него не будет денег на наркотики
 

Страница сгенерирована за 0.82 секунд. Запросов: 20.