Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)  (Прочитано 429419 раз)

ASR

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593

Одно плохо...Серёга уж больно серьёзен!))))
Ага, тоже заметил.
Мужики не обижайтесь, работы выше крыши. Готовиться серьёзная отгрузка, для Вас стараюсь.
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать


Мужики не обижайтесь, работы выше крыши. Готовиться серьёзная отгрузка, для Вас стараюсь.
Сергей-всё путём! На мой взгляд-у тебя ближайший квартал вообще появляться не надо-абы не мешать! Развития друг!!!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Евгений Дресвянников

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1743

Серёг мы ж без обид, просто констатируем.
Записан
Когда уже ничего не помогает - прочти инструкцию!!!!  :)
Тема на форуме: http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=21269.0
Ютуб канал:
https://www.youtube.com/user/Shmit212

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565

Здравия! Возможность привоза пороха Ирбис 24м возможна? заранее спасибо!
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Mixa_tf

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510

Сразу видно человек в ОТПУСКЕ ))
Записан

ASR

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925


Мужики не обижайтесь, работы выше крыши. Готовиться серьёзная отгрузка, для Вас стараюсь.
Сергей-всё путём! На мой взгляд-у тебя ближайший квартал вообще появляться не надо-абы не мешать! Развития друг!!!
Тимон прав! Насели все разом всем скопом (мне это,мне то,а когда будет,а мне цветочек аленький...)(мне лично неловко было заходить по моей мелочи).Все будет.Все наладится.
Записан

AlexHunt

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

Приветствую, хочу поинтересоваться ассортиментом патронов на 410 , что планируется, БПЗ примерно почём пулевые?
Записан

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044

Сегодня был в магазине, патроны есть в продаже, на цену и наличие не обратил внимание. Сереги на месте не было. Пообщался с Димой, приобрел смазку для оружия. Забрал кокарды.
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

ASR

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593

Приветствую, хочу поинтересоваться ассортиментом патронов на 410 , что планируется, БПЗ примерно почём пулевые?
пока нет, привоз после нового года
Сегодня был в магазине, патроны есть в продаже, на цену и наличие не обратил внимание. Сереги на месте не было. Пообщался с Димой, приобрел смазку для оружия. Забрал кокарды.
патронов пока мало, но уже скоро ;al;
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

ASR

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593

Статья 18. Торговля гражданским и служебным оружием и патронами к нему
Запрещается продавать гражданское и служебное оружие юридическим лицам, не представившим лицензию на приобретение указанного оружия, а патроны к нему - юридическим лицам, не представившим разрешения на хранение или хранение и ношение указанного оружия. Запрещается продавать оружие гражданам, не представившим лицензию на приобретение соответствующего вида оружия, патроны к нему - гражданам, не представившим разрешения на хранение или хранение и ношение такого оружия, за исключением тех видов оружия и патронов к нему, на приобретение которых лицензия не требуется. Запрещается продавать вещества и материалы для самостоятельного снаряжения патронов к охотничьему огнестрельному гладкоствольному оружию либо для заряжания оружия, имеющего культурную ценность, копий старинного (антикварного) огнестрельного оружия и реплик старинного (антикварного) огнестрельного оружия гражданам, не представившим разрешений на хранение и ношение охотничьего огнестрельного гладкоствольного оружия.

Сегодня просили продать комплектующие к патронам, продавец отказал, т.к. не было РОХи.
Сослались, что меня знает. Меня не было на месте, но это не означает, что я бы разрешил.
Есть правила и закон.
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044

Да и оружие скоро должно подойти)))) Дима сказал что Серега зажал мне эмблемы ружья)))))) но кокарды егерьские отдал.
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044

Статья 18. Торговля гражданским и служебным оружием и патронами к нему
Запрещается продавать гражданское и служебное оружие юридическим лицам, не представившим лицензию на приобретение указанного оружия, а патроны к нему - юридическим лицам, не представившим разрешения на хранение или хранение и ношение указанного оружия. Запрещается продавать оружие гражданам, не представившим лицензию на приобретение соответствующего вида оружия, патроны к нему - гражданам, не представившим разрешения на хранение или хранение и ношение такого оружия, за исключением тех видов оружия и патронов к нему, на приобретение которых лицензия не требуется. Запрещается продавать вещества и материалы для самостоятельного снаряжения патронов к охотничьему огнестрельному гладкоствольному оружию либо для заряжания оружия, имеющего культурную ценность, копий старинного (антикварного) огнестрельного оружия и реплик старинного (антикварного) огнестрельного оружия гражданам, не представившим разрешений на хранение и ношение охотничьего огнестрельного гладкоствольного оружия.

Сегодня просили продать комплектующие к патронам, продавец отказал, т.к. не было РОХи.
Сослались, что меня знает. Меня не было на месте, но это не означает, что я бы разрешил.
Есть правила и закон.

да это я наверно прикалывался)))) и про скидку в 50% на масло тоже))))
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.

Запрещается продавать вещества и материалы для самостоятельного снаряжения патронов к охотничьему огнестрельному гладкоствольному оружию либо для заряжания оружия
Это что, согласно буквы закона дробь, пули, пыжи, гильзы и т.п. нельзя продавать без РОХи?
Записан

ASR

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593

Запрещается продавать вещества и материалы для самостоятельного снаряжения патронов к охотничьему огнестрельному гладкоствольному оружию либо для заряжания оружия
Это что, согласно буквы закона дробь, пули, пыжи, гильзы и т.п. нельзя продавать без РОХи?
завтра точно отвечу, у самого вопрос.


Сегодня просили продать комплектующие к патронам, продавец отказал, т.к. не было РОХи.
Сослались, что меня знает. Меня не было на месте, но это не означает, что я бы разрешил.
Есть правила и закон.

да это я наверно прикалывался)))) и про скидку в 50% на масло тоже))))

не Серег не про тебя
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03
 

Страница сгенерирована за 1.428 секунд. Запросов: 22.