Рыбалка > Рыбалка в области

Запрет выхода под мотором на период нереста.

<< < (2/6) > >>

martyanoff:
А чё на реке в нерест делать на моторе если разрешено с берега и только на удочку и не более 2 крючков !!!вот мы дикие какие подождать не судьба торопимся везде на дорогах ,на улицах ,в магазинах на охоту на рыбалку т.д. и т.п.а проблем создаём окружающим писец а всё для чего показать всем -что я круче вареных яиц !!!да хрен там ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ!!!

Tarin:
Вы мне лучше скажите, до какого числа еще можно на веслах походить? Мотора нет и не планируется.

Денис НК:

--- Цитата: martyanoff от Апреля 19, 2015, 11:37:49 ---А чё на реке в нерест делать на моторе если разрешено с берега и только на удочку и не более 2 крючков !!!вот мы дикие какие подождать не судьба торопимся везде на дорогах ,на улицах ,в магазинах на охоту на рыбалку т.д. и т.п.а проблем создаём окружающим писец а всё для чего показать всем -что я круче вареных яиц !!!да хрен там ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ!!!

--- Конец цитаты ---
Успакойтесь,
Да никто не говорит о нарушении или спешке.
Вопрос был об уточнении рамок правового поля.
Откуда злоба взялась про крученые яйца?

ХАМу большое спасибо! Удачи!

Леха43:

--- Цитата: Tarin от Апреля 19, 2015, 12:25:41 ---Вы мне лучше скажите, до какого числа еще можно на веслах походить? Мотора нет и не планируется.

--- Конец цитаты ---
круглогодично )))

Сокол:
Сегодня прочитал, что в Ленинградской области с 18 апреля навигация открывается. а у нас с 10 июня получается.

Задал этот вопрос начальнику ГИМС по Кировской области. Посмотрим что ответит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии